Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Новые Черёмушки»
Нет отзывов

ЖК «Новые Черёмушки»

Сдан
Томск, микрорайон Черемошники, Шпальный переулок, 3
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность18
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
18
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новые Черёмушки»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Новые Черёмушки»

Расположение

Жилой комплекс «Новые Черёмушки» построен в микрорайоне Черемошники Ленинского района Томска, недалеко от озер Анжетан, Керепеть, Цимлянское, Зыряновское и от берега реки Томь, городского парка имени Г.Н. Ворошилова и спортивного комплекса «Восход» детско-юношеской спортивной школы № 17.

В 250 метрах от комплекса находится остановка пяти автобусных маршрутов и троллейбуса № 2. В 160 метрах останавливается маршрутка № 31. Поблизости также находятся железнодорожный вокзал Томск, ж/д станция «Томск-2», Томский речной вокзал.

Инфраструктура

Вблизи ЖК «Новые Черёмушки» расположены: детский сад № 66, общеобразовательная школа № 28, супермаркет «Светофор», торгово-развлекательный центр «Мегаполис» с парком аттракционов «Мегапарк» на территории, магазин посуды и товаров для дома «Посуда Центр», бизнес-центр «Максимум», супермаркеты «Быстроном», «Ярче!», аптека «Эвалар», Томский техникум социальных технологий.

Надежность застройщика

ЖК «Новые Черёмушки» строит ООО «ФорумСтройКапитал», работающее на строительном рынке Томска с февраля 2017 года. Приоритетные направления деятельности организации – строительство жилых домов и нежилых зданий в Томской области. Также компания строит инженерные коммуникации, обеспечивающие водоснабжение, водоотведение, газоснабжение, выполняет строительство коммунальных объектов (обеспечивающих электроэнергию), осуществляет электромонтажные, сантехнические, штукатурные, малярные, стекольные, отделочные, облицовочные и работы по монтажу отопительных систем, управляет арендованной и собственной недвижимостью.

Найдена информация о двух проверках, проведенных в отношении организации с 2017 года, по результатам которых нарушений не выявлено. Разрешение на строительство выдано 1 марта 2018 года.

Для приобретение квартир можно воспользоваться ипотекой, которую предоставляют банки: ВТБ, Томскпромстройбанк, Дельта Кредит, Ипотечный банк, Сбербанк России.

Архитектура

ЖК «Новые Черёмушки» – восемнадцатиэтажный жилой дом прямоугольной формы. Наружные стены – кирпичные, толщиной 250 мм, с поэтажным опиранием на перекрытия и железобетонные фрагменты стен и колонн-пилонов. Стены утеплены минеральными плитами на основе базальтового волокна, толщиной 200 мм. Наружная отделка фасада – вентилируемая фасадная система с облицовкой кассетным сайдингом белого, синего, желто-оранжевого цветов.

В основу композиции фасадного решения положено сочетание плоскостей с отделкой материалами различной фактуры и колористики. Дом рассчитан на 128 квартир площадью от 38 кв. м (однокомнатные), от 45,6 кв. м (двухкомнатные), от 101,2 кв. м (четырехкомнатные). Высота потолков – 2,56 м.

Проектом предусмотрена автостоянка на 128 машин. Квартиры сдаются в отделке «под ремонт»: установлены деревянные входные двери, оштукатурены стены, сделана растворная стяжка на полу, подведены канализация и водоснабжение, осуществлена полная разводка электросети по квартире с установкой розеток, выключателей и патронов, монтированы ПВХ-окна и алюминиевые профили в лоджиях, произведен монтаж системы отопления, установлены счетчики электроэнергии, воды. Возможно приобретение квартиры с полной отделкой.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Новые Черёмушки»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Варианты отделки

  • Предчистовая

ФорумСтройКапитал
Застройщик ФорумСтройКапитал
Год основанияв 2017 году
Общество с ограниченной ответственностью «ФорумСтройКапитал» Основным видом экономической деятельности является — строительство жилых и нежилых зданий.Подробное описание
Жилой комплексНовые Черёмушки
микрорайон Черемошники, Томск,Томск, микрорайон Черемошники, Шпальный переулок, 3
Телефон: +78003330393