Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Льва Толстого»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Льва Толстого»

Сдан
Томск, улица Льва Толстого, 38/4
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Льва Толстого»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Льва Толстого»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Льва Толстого»

Расположение

ЖК «по ул. Льва Толстого» – многоквартирный дом, построенный в Советском районе города Томска. Поблизости от ЖК протекает река Ушайка, находятся лес и городской лесопарк Михайловская роща, в нескольких километрах проходит набережная реки Томь. В 200 метрах от дома находится остановка пяти городских автобусных маршрутов, в 500 метрах останавливаются три трамвайных маршрута.

До развязки крупных автодорог – ул. Алтайская, ул. Балтийская и ул. Елизаровых – 1,4 километра, до перекрестка проспектов Фрунзе и Комсомольского – 2 километра, до Пушкинской транспортной развязки – 3,2 километра. Реку Томь можно пересечь по Коммунальному мосту или по Северному мосту. Чтобы добраться до Томского автовокзала и до железнодорожного вокзала, нужно проехать 4 километра, чтобы попасть в аэропорт – 23 километра.

Инфраструктура

В районе ЖК «по ул. Льва Толстого» хорошо развита инфраструктура. Здесь расположены: средняя школа № 44, общеобразовательная школа № 23, детский сад № 19, детский сад № 99, Томский базовый медицинский колледж, Сибирский институт развивающего обучения «Пеленг». На улице Сибирская работают аптека «Сибирская», супермаркеты «Абрикос» и «Ярче!», магазин продуктов «Грант», поликлиника ЦСМ № 7. В радиусе нескольких километров расположены Томский областной рынок, Петропавловский собор, Красная Соборная мечеть, Томский художественный музей, Театр юного зрителя.

Надежность застройщика

Строительством ЖК «по ул. Льва Толстого» занимается ООО «Бэнфэрам», работающее на строительном рынке региона с октября 1991 года. Основными направлениями деятельности предприятия являются торговля недвижимостью, строительство домов в Томске и области, установление систем кондиционирования и отопления, выполнение строительных и отделочных работ на всех этапах строительства зданий (сантехнические, штукатурные, малярные, стекольные, облицовочные, отделочные), инженерные и технические исследования, проектирование.

Компания сотрудничает с ООО «ТД «Рфс-Трейд», ООО «Вельд», ООО «Тлпр», ООО «Союз». Имеется информация, что с 2015 года в отношении «Бэнфэрам» проведено несколько проверок, по результатам которых не выявлено нарушений. В активе предприятие строительство еще одного жилого комплекса – «по ул. Сибирская», он сдан в ноябре 2017 года.

При приобретении квартир в новостройке возможно использование материнского капитала или ипотечного кредита от ВТБ и Сбербанка России.

Архитектура

ЖК «по ул. Льва Толстого» представляет собой 19-этажный (17 жилых этажей) жилой дом со встроенно-пристроенной автостоянкой на 76 автомашин. Фундамент здания железобетонный, свайный, стены сложены из керамического кирпича, утеплены пенополистирольными плитами «Стирекс».

В доме 135 квартир (34 однокомнатных от 43 кв. м и студий от 52 кв. м, 66 двухкомнатных от 49 кв. м, 35 трехкомнатных от 52 кв. м). Квартиры сдаются с подключенной системой отопления, подведенными стояками водоснабжения и канализации, стяжкой полов, остекленными окнами и лоджиями, установленными входными дверями, оштукатуренными стенами и потолками, а также с полной отделкой.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Льва Толстого»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Пропускная система
Бэнфэрам
Застройщик Бэнфэрам
Год основанияв 2009 году
Компания Бэнфэрам была создана в 2009 году и по сей день это динамично развивающаяся строительная компания Томска. Основным профилем деятельности является строительство и продажа недвижимости в Томске, а также реализация некоторых видов коммерческой недвижимости. В багаже собственных реализованных проектов по строительству н...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Льва Толстого
улица Льва Толстого, Томск,Томск, улица Льва Толстого, 38/4
Телефон: +78003330393