Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Авангард в городе Томск от 2,8 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
ID 102505683
2 недели назад
27 апр, 13:36
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 07:37
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:28
ID 17500733
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
ID 19429156
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир в микрорайоне Авангард в городе Томск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:121 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 16,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.