Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в Асино (от 4,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 70759395
2 недели назад
9 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 15253467
три дня назад
20 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 16776004
вчера
22 май, 09:53
ID 73254778
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 07:59
ID 19429156
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 06:58
ID 73478249
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 08:40
Собственник
ID 110259861
3 недели назад
29 апр, 05:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 03:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Асино?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом в Асино
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²