Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с балконом в Колпашево

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 87166013
2 недели назад
24 апр, 05:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 10:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 140619314
2 недели назад
26 апр, 17:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 130347216
Документы проверены
5 месяцев назад
2 дек, 17:22
Собственник
ID 130923059
полгода назад
10 июн, 12:32
Собственник
ID 135395589
4 месяца назад
22 дек, 05:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 103556306
месяц назад
25 мар, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 16:59
Собственник
ID 122151201
год назад
27 окт, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:27
Собственник
ID 139312451
месяц назад
1 апр, 16:25
Собственник
ID 106456283
2 месяца назад
17 фев, 11:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,9 м²
  • 4-комнатная квартира с балконом в Колпашево — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 4-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 4-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!