Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в Колпашевском районе Томской области от 4 млн руб.

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 87166013
2 недели назад
24 апр, 05:28
Собственник
ID 137087452
2 недели назад
29 апр, 10:10
Собственник
ID 129063514
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 18:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 10:31
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 13:39
Собственник
ID 140619314
2 недели назад
26 апр, 17:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 130347216
Документы проверены
5 месяцев назад
2 дек, 17:22
Собственник
ID 130923059
полгода назад
10 июн, 12:32
Собственник
ID 135395589
4 месяца назад
22 дек, 05:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:11
Собственник
ID 103556306
месяц назад
25 мар, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 16:59
Собственник
ID 122151201
год назад
27 окт, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 16:57
Собственник
ID 139312451
месяц назад
1 апр, 16:25
Собственник
ID 106456283
2 месяца назад
17 фев, 11:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир в Колпашевском районе Томской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:55,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 71,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.