Продается дом 58,9м.кв. благоустроенный с мебелью, 3 комнаты, кухня, санузел совмещённый, прихожая, веранда в с.Володино, Кривошеинского р-она, Томской обл. На участке имеется баня, гараж, теплица, погреб, хоз.постройки, плодово-ягодные насаждения, земля облагорожена, огород засажен. В селе есть муниципальная общеобразовательная школа, детский сад, музыкальная школа, почтовое отделение, мед.пункт, пункты выдачи маркетплейсов, продуктовые и продовольственные магазины.
Квартиру в двухквартирном жилом доме с деревянными постройками (стайка, кухня). Комнат — 4, раздельные. Общая площадь квартиры 77,6 м2, жилая 60,9 м2. Отопление самотечное — печное со стальными трубами и установленным электрическим насосом. Год постройки — 1993. Кухня летняя брусовая — 20 м2 крытая со входом в дом. Имеется скважина, водонасосная станция, огород 10 соток, преддомовая территория (палисадник) — 3 сотки. Дом находится: ул. Железнодорожная 32, кв.1, п. Красный Яр, Кривошеинского района, Томской области. Стоимость 850 тыс. Руб.
Продаётся дача в СНТ "Природа" (за СТ "Ветеран") Уютный дом на 8 сотках в тихом и живописном месте Расположение: спокойная зона, нет шума крупных дорог Дорога: очищается зимой — можно приезжать в любое время года Участок: ровный, полностью огорожен, растёт кедр Соседи: приятные и доброжелательные Дом: Из кирпича, обшит сайдингом (3 года назад) Пластиковые окна Мансарда достроена 5 лет назад Вся мебель и техника остаются Коммуникации: Поливочная вода подаётся 3 раза в неделю по расписанию Транспорт: До остановки — 25 минут пешком (тихая дорога без оживлённого трафика)
Домик ( есть 2 односпальных места) с летней кухней. А ТАКЖЕ: - 2 теплицы (5х9м и 3х5м). - Летний душ (рядом с малой теплицей): работает от бочки, установленной сверху. - Туалет на улице. - Бытовка для садового инвентаря. Часть садового инвентаря оставляем. У Х О Ж Е Н Н Ы Й дачный участок В 15 минутах от города! Земля 5 соток в собственности и проведено МЕЖЕВАНИЕ участка. Большая ПАРКОВКА напротив дачи. О Т Л И Ч Н О Е местоположение: 15-20 минут от города (можно на электричке), рядом кедрач (грибы и шишки в наличии по сезону), недалеко озеро, на котором купаются. Вода (2 крана на участке) подается согласно графика (среда, суббота, воскресенье), при жаре еще чаще (этим летом в жару была практически каждый день). Подается 2 вида воды: питьевая и поливочная. С А Ж Е Н Ц Ы и деревья (урожай смотрите на последнем фото): клубника (3 большие грядки); жимолость (2 куста), ирга, облепиха, малина, несколько кустов красной и черной смородины, крыжовник. Есть место для посадки картофеля или постройки бани. По периметру участка забор: 3 стороны - сетка-рабица, лицевая - дерево. Есть ворота для заезда на участок.
Продам уютную дачу в районе Аникино (СТ Интроскоп). От остановки общественного транспорта 780 метров 8, 7 соток (фактически больше). Участок на возвышенности, всегда продувается ветром, благодаря этому не много гнуса. Отмежёван. Дом и баня - зарегистрированы. Кадастровый номер 70:14:0341016:0062. Участок разработан, со множеством насаждений и ягод из питомника. На участке располагается дом (первый этаж + мансарда), летняя беседка, отличная новая баня с душем. Вода - собственная скважина, есть накопительные баки. Есть пруд, 2 теплицы, грядки, насаждения. Земляная коптильня для рыбы и мяса. Большой Контейнер для вещей и огородной утвари . Все очень ухожено и обжито. Перед домом только поле, домов там строить не будут, так как строить запрещено. Видеонаблюдение. Сторож - круглосуточно. Продажа в связи с переездом. Подъезд фактически круглый год. Цена: 2 550 т.р. Документы готовы.
Собственник. дача в садовом товариществе зеленая поляна в окр Богашёво Томского района. Участок на ровном рельефе. на земле сельхоз назначения представленный для садоводства. дачный домик с пристроенной верандой. отличное живописное место около реки Басандайка, электричество круглогодичное. зимой дорога чистится. Хорошие соседи
Главное преимущество участка - Близко от асфальта, высоко и тихо! Ровный Солнечный участок на возвышенности + домик 2 этажа. Дом Сторожа и Дорога которую чистят Зимой РЯДОМ - через 2 дома ... Ремонт домика желателен, но жить можно. Вода и свет от СТ - Лесник 1
Продается брусовой дом в зеленом массиве в центральной части с. Рыбалово. Первый этаж - свободная планировка, пластиковые окна, в дом заведены коммуникации : электричество, вода, есть свой септик, газ подведен к участку. Второй этаж - свободная планировка, чистовая отделка. Веранда с видом на участок. Граничит участок только с одной стороны с соседями, две стороны - лес Дорога: асфальт/гравий В шаговой доступности супермаркет "Мария-Ра", остановка общественного транспорта, спортивная школа, общеобразовательная школа, парк культуры и отдыха. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните по телефону в объявлении. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070107066
живописное место на тупиковой улице ,фактически в окружение леса с двух сторон.Выезд сразу на трассу для квадроцикла и снегохода,недалеко река Басандайка.Грибы прямо на участке и рядом.В 10минутах ходьбы амбулатория и храм,в 15 минутах магазины Абрикос Апрель,трасса Томск - Аэропорт.Для тех,кто любит природу и тишину.
Посмотрите пожалуйста ВИДЕО Брусовой домик в 2 этажа Удобный заезд для машины Дорогу чистят круглогодично Свет проведен Вода 3 раз в неделю участок ровный 6, 3 сотки есть теплица Забор крепки с калиткой Соседи душевные люди, все вместе живем уже 10 лет Проехать посмотреть можно в любое время Звоните
Стоимость участка вместе с оформлением! За символическую плату продаётся участок с домиком под ремонт возле д. Старая Шегарка. Хорошее начало для организации летнего отдыха недалеко от Оби. Так же рядом старица Оби, а значит рыбалка всех видов. Участок ровный, давно не использовался, но сохранились ягодные кустарники. Дом кирпичный, кровля целая. Есть скважина, которую нужно прочистить и можно использовать. Электричество не проведено! Но есть возможность подключения, у соседей через 2 участка электричество есть. Купите сейчас и на следующий год у вас будет где провести лето. Межевание сделано, быстрый выход на сделку. Код пользователя: 170217 Номер в базе: 8674577
Продам дачу СНТ Надежда (Аникино). Земельный участок правильной формы - 7 соток. Дом из профилированного бруса 150/150 с террасой 6х6 (70 м2) 2024 года постройки. Ленточный фундамент, крыша металлочерепица, панорамные окна. Так же на участке имеется баня 3х4 , 2/4 парная и 2/4 комната отдыха. Межевание выполнено, все документы на руках , Дом и баня стоят на кадастровом учете. Вода с весны по осень. Электричество круглогодичное. Не упустите возможность приобрести эту замечательную дачу! Звоните и приезжайте смотреть! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070102890
Продаётся участок в 10ти минутах ходьбы от остановки. Он располагается в тихом, спокойном , живоеисном месте. На огороде есть дом, туалет, колодец. В конце огорода кедрач, где есть грибы, ягода, шишки. На огороде есть насаждения, очень много жимолости, яблони, смородина. Чистый, свежий воздух, тишина и спокойствие. Рядом нет соседей. Все вопросы по телефону.
Продается дача СНТ Нива, не далеко от города, 10 км от Южной площади. В шикарном месте с хвойным лесом и с прекрасными озерами в округе. Площадь участка 5 соток СНТ. Дом в отличном состоянии и представляет собой двухэтажное здание площадью 65м2. на ленточном фундаменте , из бруса. Внутри дома выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Просторные комнаты свободной планировки,с качественными деревянными окнами. На 1 этаже одна комната-гостинная. На 2 этаже есть возможность сделать 2 спальни, планировка распашная. Для удобства жильцов в доме предусмотрена отдельная кухня, сделан слив, есть возможность завести воду. На второй этаж идет хорошая лестница. Есть возможность дом сделать для круглогодичного проживания, была печь, убрали за ненадобностью. На участке имеется хорошая новая баня, площадью 20 м2, с удобной крытой верандой на фундаменте. Вода заведена в баню, установлена качественная дровяная печь. Мебель вся остается. Кроме того, на территории есть небольшой хозяйственный блок для хранения инструментов. Дачный туалет и умывальник расположен в правильном месте, расстояние до дома и бани соблюдено. Обшит древестно-стружечной плитой с удобным стульчаком. Дорога чиститься круглогодично. Скважина рядом с участком. Забор из профлиста, есть калитка. Въезд на участок, парковка и дорожки все залито бетоном. На участке есть свое небольшое озеро. Много многолетних насаждений, грядки ухожены. Соседи дружелюбные. Код пользователя: 186859 Номер в базе: 9256142
Экологичный дом из оцилиндрованного бревна (лучше, чем брус), надежно проконопаченный дважды для отличной теплоизоляции и комфорта в любое время года. В дом проведено электричество, установлено отопление на элетрокотле-тепло и уют гарантированы даже в холодный сезон. На участке расположен красивый искусственный пруд-отличное место ля отдыха. С одной стороны участка высажена зеленая изгородь, обеспечивающая приватность и уют. Этот дом-прекрасный выбор для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни в гармонии с природой! Отличный вариант для семей, которые любят уединенный отдых! Так же этот вариант перспективен для коммерческих инвестиций.
Продам дачу на земельном участке 5 соток. Есть многолетние кустарники (малина, смородина, виктория, крыжовник), яблони, Есть теплица. Вода подается по летнему водопроводу 3 раза в неделю. Земля в собственности. Со стороны улицы новый забор. Внутри отопление электрическое (3 радиатора, по одному в каждой комнате), есть возможность установить печку. Вся мебель и техника остается! СНТ Северянка. Есть возможность оформить документы и сделать прописку. Зимой дороги чистят. Не упустите возможность стать владельцем уютной дачи и отличного земельного участка) Звоните, договоримся на показ в удобное время.
Охраняемая закрытая территория НЕ ТОПИТ, рядом лес и река. Брусовой дом на фундаменте в поселке Победа на берегу Оби рядом с базой отдыха "Окунек". Дом с печным отоплением+ теплые полы в спальне (по дому разведено отопление для твердотопливного/электрического котла (котел в наличии), вода заведена, санузел в доме. На 1 этаже кухонная зона, 2 просторные спальни, на 2 этаже 2 комнаты. На участке расположены брусовая баня (на полу керамогранит) 16 квадратов с бойлером, кирпичный гараж 24 квадрата на ленточном фундаменте. У дома и бани отдельные септики. На участке забита скважина, ГАЗ выведен возле гаража, есть погреб 12 квадратов. Просторные 16 соток земли, где растет кедр, айва, яблони, слива, малина, смородина красная, черная, клубника, земляника, крыжовник, жимолость, облепиха, калина, рябина, абрикос. Рядом лесной массив базы Окунек. На участок приходят ежики, бурундуки, зайцы. В нескольких минутах река Обь. Документы на дом и землю оформлены. Звоните, приобретайте дачу мечты. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070102995
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 295 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |