


Квартиру в двухквартирном жилом доме с деревянными постройками (стайка, кухня). Комнат — 4, раздельные. Общая площадь квартиры 77,6 м2, жилая 60,9 м2. Отопление самотечное — печное со стальными трубами и установленным электрическим насосом. Год постройки — 1993. Кухня летняя брусовая — 20 м2 крытая со входом в дом. Имеется скважина, водонасосная станция, огород 10 соток, преддомовая территория (палисадник) — 3 сотки. Дом находится: ул. Железнодорожная 32, кв.1, п. Красный Яр, Кривошеинского района, Томской области. Стоимость 850 тыс. Руб.



Пpoдaётся уютный, блaгoустроeнный жилoй дoм в с. Володино, 130 км. от города. Дом 46,6 м², 25 сот., 3 комнаты, веранда, баня, летняя кухня, хоз. постройки, погреб, удобства на улице. Здecь есть всё неoбхoдимoе для кoмфоpтнoго проживания, в селе действует МБОУ Володинская СОШ (школа), МБДОУ Колосок (дет.сад), музыкальная школа, дом детского творчества, почтовое отделение, мед.пункт, парк, река Шегарка, озёра, кафе, пункты выдачи маркетплейсов, супермаркет, продуктовые и продовольственные магазины. Звоните, Ваш дом Вас ждёт



Продается дом 58,9м.кв. благоустроенный с мебелью, 3 комнаты, кухня, санузел совмещённый, прихожая, веранда в с.Володино, Кривошеинского р-она, Томской обл. На участке имеется баня, гараж, теплица, погреб, хоз.постройки, плодово-ягодные насаждения, земля облагорожена, огород засажен. В селе есть муниципальная общеобразовательная школа, детский сад, музыкальная школа, почтовое отделение, мед.пункт, пункты выдачи маркетплейсов, продуктовые и продовольственные магазины.



Продаётся дача в 15 мин.езды от города (по Басандайской трассе до пожарной части и до дачи 5 мин. на машине и минут 15-20 пешком). Автобус N2/141 до остановки Пожарная часть. Домик не большой, одноэтажный, 2 комнаты в очень хорошем состоянии. К дому хоз.пристройка и душ. Электричество, вода постоянно (в летний период, подведена в дом). На участке 2 теплицы (новые), много посадок(жимолость, яблоньки, вишня, смородина, малина, виктория). Очень уютное, приличное место (дорога к даче по ул.Томская, которая относится к городу), очень зелено вокруг. Продаёт собственник тел.



Продам дачный участок 13 соток с домом. Участок ухоженный, плодородный чернозем. Садово-ягодные насаждения: яблони, груши, кедр, ель, вишня, ирга, крыжовник, черноплодка, смородина, многолетние цветы. К участку подведен газ, круглогодичное водоснабжение и электричество. На участке 2 теплицы. В доме есть сауна. Новым хозяевам остаются мотоблок и циркулярный станок. Дорога к участку асфальтирована. Показ по предварительной договоренности. Эксклюзив АН "ТомьГрадЪ Недвижимость".


Продаётся дом 42,2 м² с участком 26,6 соток в центре села Продаётся уютный жилой дом площадью 42,2 м² на земельном участке 2664 м² (26,6 соток). Планировка: 2 комнаты, просторная веранда. Состояние и коммуникации: Пластиковые окна, сухое подполье (вода отсутствует круглый год), новые счётчики, новые водопроводные трубы. Участок и постройки: Большой огород, отдельный сад с ягодными кустарниками, баня с предбанником, дровник с хорошей вентиляцией, просторная живописная ограда. Расположение: Центр села. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, больница, почта. Окружение: Тихое, спокойное место, хорошие соседи. Подходит для постоянного проживания, дачи или ведения хозяйства. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните — отвечу на все вопросы и организую просмотр.



Собственник. дача в садовом товариществе зеленая поляна в окр Богашёво Томского района. Участок на ровном рельефе. на земле сельхоз назначения представленный для садоводства. дачный домик с пристроенной верандой. отличное живописное место около реки Басандайка, электричество круглогодичное. зимой дорога чистится. Хорошие соседи



Участок в живописном месте в 45-ти минутах езды от Томска. Идеально подойдет для строительства загородного дома или дачи. ВРИ - ЛПХ (приусадебный земельный участок); Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы; Проведено межевание, участок на кадастровом учете, На участок подведена электроэнергия (стоит столб и подведены провода для щитка); Соседи проживают круглогодично и доступ к участку обеспечен в зимний период. Продаю переуступку права аренды участка и муниципалитета (аренда до 2044 г.). После строительства участок выкупается за 5% от кадастровой стоимости, то есть за 1,4 тыс.рублей. Арендная плата в год составляет 2,8 тыс.руб. (текущий год уже оплачен). Преимущества преусадебного земельного участка - это тоже самое, что ИЖС, только меньше кадастовая стоимость и следовательно земельный налог. Можно строить жилой дом и прописываться в нем, выращивать растения, разводить сельскохозяйственных животных.



Номер объекта: 537805. Дача в районе Аникино, 15 минут от площади Южной! Описание: Продается уютная дача в СДТ Надежда, Томский район, Томская область, по улице Первомайская. Отличное предложение для тех, кто ищет место для отдыха и садоводства с удобным расположением. Основные характеристики: Участок: Площадь: 5 соток. Форма: Ровный, правильной формы. Коммуникации: Есть свет, поливная вода. Ограждение: Участок огорожен. Дом: Площадь: 40 кв.м. Планировка: 2 комнаты. Отделка: Обшит вагонкой. На участке также расположены: Две теплицы. Хозяйственные постройки. Инфраструктура и Доступность: Подъездные пути: Хорошие подъездные пути до самого участка. Магазин: Магазин находится в пешей доступности. Остановка: Остановка общественного транспорта также в пешей доступности, что обеспечивает удобное сообщение. Юридический статус: Без долгов и обременений. Дополнительно: Ключи находятся в агентстве, возможен оперативный показ. Чистый воздух, прекрасное место для отдыха от городской суеты. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Продам двухэтажный дом на участке 20 соток в с. Вознесенка Асиновского р-на (6 км от г. Асино). В доме 5 изолированных комнат, везде пластиковые окна. Первый этаж полностью готов к комфортному проживанию, с косметическим ремонтом. Второй этаж требует ремонта (каркасная пристройка, черновая отделка). Есть застекленный балкон с шикарным видом на лес! Новая качественная деревянная лестница на 2 этаж существенно сэкономит Ваш бюджет. Отoплeние в доме комбиниpовaнное: элeктричecкое и твердoтoпливнoe. Новому владельцу остаётcя куxня, пpиобретенная на заказ, мебель, техника (по договоренности), газoнокосилка для работе на учаcтке, а также строительные материалы! Hа учаcткe наxoдится септик 12 кубов, скважина с системой фильтрации, тeплица, гараж. Участок разработан. Тихоe и живопиcное меcто, в шаговой доступности (менее 100 м) остановка автобуса 6, заезжает школьный автобус! Непосредственная близость к городу Асино! Рядом пляж! Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 168283 Номер в базе: 9091701



* Уютная дача в живописном месте - ваш идеальный уголок для отдыха! Представляем вашему вниманию великолепную дачу. Расположена в экологически чистом районе, окруженном зелеными насаждениями и живописными пейзажами. Участок 6,5 соток на участке находится уютный 2 этажный дом 50 кв2 , уличный туалет с летним душем, бочка для полива на 1000 литров. Множество кустарников и насаждений (яблоня полукультурка, жимолость, смородина красная и черная, малина, ежевика, вишня, Виктория, ирга) Недалеко от участка находиться ручей с питьевой водой. Есть весь необходимый инвентарь, включая электрический триммер. Свет круглогодичный, вода сезонная.



Продам участок, кадастровый номер 70:14:0337028:124 ,участок ровный, земля плодородная, домик хороший, но прийдется приложить немного руку, использовалась как база отдыха, в то время когда весной ещё лежит снег у нас участок сухой, так же на участке много насаждений в виде жимолости (2-3 куста), вишни (6-7 деревьев), смородина (2-3 куста),рядом с участком в ходьбе 2-3 минуты несколько озер, участком не пользовались 3 года, продажа срочная цена на неделю, торг есть, но с реальным покупателем. Пишите, звоните



Собственник. О доме: Продам жилой дом со свободной планировкой. Дом из сруба 710 метров. Ещё пол года назад здесь была жилая летняя дача, был произведен демонтаж старых гипсокартонных стен и внутренней отделки закрытой веранды. Снят пол на втором этаже (пол можно вернуть на место, доска сложена рядом) Дом из качественного сруба. Планировалась перепланировка жилого дома под 2-х этажный банный комплекс с последующем возведением рядом нового капитального жилого дома. Пластиковые окна. Качественный ленточный фундамент. В коллажах показано, что было в доме летом 2024 до начала демонтажа. Сейчас все стены и обшивка стен убраны. В дом проведено электричество, на участке есть вода (скважина, электрический насос). На участке готовая старенькая баня. О участке: Участок расположен на крайней улице села Киреевск вдоль густого леса. Участок не граничит с соседями, с трёх сторон отсечен лесом и небольшими рощами. Прекрасное место для уединения! Участок правильной формы 10соток. Фактическая ширина участка 20,7метра, длина 55метров. Большим плюсом является отгороженные 7 соток земли за домом в сторону леса, которые можно взять в аренду с последующем переходом права собственности и расширить владения до 17 соток. Прекрасная дорога до дома. Осенью 2024 года вся дорога от въезда в село до дома была выровнена и отсыпана крошкой. Дом находится в 500 метрах от песчаного пляжа( р.Обь), пешком 3 минуты. На участке есть плодородные кустарники: смородина, крыжовник, облепиха. Инфраструктура: В селе есть деревенский магазин, где можно купить всё необходимое. Есть своя пожарная станция в 3 минутах от дома для безопасности. Есть местная охранная организация, которая может следить за домом во время вашего отсутствия. Есть хозяйственный магазин и магазин разливных напитков. Есть почтовое отделение, счет за электричество приносят в почтовый ящик. В 20 минутах езды на развилке трасса/победа есть большой супермаркет Мария Ра. До села ходит рейсовый автобус. Важным фактором является то, что по улице расположены современные капитальные дома. Покупая дом в селе Киреевск вы обзаведетесь состоятельными соседями, а не деревенскими ветхими домами в округе. На въезде в село расположены большие баки для мусора, которые регулярно вывозят. Администрация села и жители следят за порядком, что позволяет сохранять ухоженный и живописный вид всего села. В селе есть жители, держащие домашний скот (возможность купить домашнее мясо/молоко/яйца и тд) и крупную технику для оказания услуг по работе на участке. В округе очень много домов с лодками на участке, если вы рыбак — вы точно найдете себе много единомышленников.



продам дачный участок 6 соток, СНТ ВОСХОД черта города , на Степановке конечная 10, 12,53 автобусов , участок ровный, сухой, ухоженный с многочисленными насаждениями. Есть небольшая теплица. Баня требует ремонт. Свет круглый год вода по расписанию. Соседи хорошие пьянок не устраивают. Можно построить дом и жить круглый год. Звонить 9-18:00. Домик старый снесли. Место высокое, сухое. Ни когда от слова совсем не затопит, что не мало важно.



Продаётся дом, предназначенный для круглогодичного проживания. В доме имеются все необходимые инженерные системы: горячая и холодная вода, автономная система водоотведения (септик), печное отопление, санузел с ванной и раковиной. Дом подключен к городской электросети, оборудована скважина, имеется погреб. Остановка общественного транспорта находится буквально в 2-х минутах ходьбы. Ходят маршруты 12 , 53, 510. Код пользователя: 163508 Номер в базе: 10940905



Когда вы обладаете участком уникальной плодороднейшей земли, вы обладаете частью всего мира. Если наши взгляды совпадают? Тогда обязательно дочитайте предложение до конца! Предлагаем к продаже дом с земельным участком расположенный в уединенной части села Манастырка, Шегарского района (административный центр Северного сельского поселения) в 120км от Томска, вдалеке от городской суеты Земельный участок - 24,9 соток состоит исключительно из плодородной земли, за которой в городе идет настоящая охота, - богатой питательными веществами и микроэлементами, что позволит воплотить в жизнь даже самые смелые планы по урожаю как дачнику, так и профессиональному фермеру. На участке расположен дом рубленый из круглого бревна лиственницы, - Вы оцените прочность конструкций и нестареющую привлекательность этого дома в русском стиле. Площадь 40,2 кв.м, состоит из двух комнат, и чердачного помещения Комната 1: 25кв.м обшита деревянной вагонкой, обработанной антисептиком, в комнате расположена русская печь, подпол, имеется 3 деревянных окна с видом на дорогу Комната 2: 17 кв.м- 4 деревянных окна с видом на дорогу Есть возможность расширить площадь дома путем реконструкции крыши с пристройкой мансардного этажа Инфраструктура: -Лесозаготовка и обработка древесины (пилорамы). -Средняя школа, -фельдшерско-акушерский пункт, -дом культуры, -отделение связи, -магазины. Экология: - вокруг смешанный лес - река Шегарка -Хорошее место для любителей рыбалки, охоты, активного отдыха За эти небольшие деньги вы приобретаете больше, чем дом и участок стоимостью 550 000 рублей, Вы приобретаете также свободу, свежий воздух и кусочек природы как для себя, так и для ваших детей Объект готов к продаже, документы в порядке, один взрослый собственник. Рассмотрим любую форму расчёта-наличный, ипотека, кредит, гос. программы, обмен. Звоните мне прямо сейчас, отвечу на все Ваши вопросы, и запишу на просмотр.

Номер объекта: 729916. Продается земельный участок в с Киреевск, Кожевниковского р-на площадью 28 сот. Кадастровый номер: 70:07:0103002:678, Это место подходит для строительства загородного дома вдали от городской суеты. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешенное использование: под строительство и огородничество. Расстояние от центра г. Томска 80 км. Автобусы ходят ежедневно.



Дом расположен в центре микрорайона Реженка, в 10 минутах пешей прогулки от поселка Светлый, где есть все необходимое для комфортного проживания: Детский сад, Школа (лицей), поликлиника, Администрация, магазины, Аптека, детский клуб и т.д. До города ходят несколько маршрутов и можно с легкостью доехать в любой коне города. О доме: дом построен в 2013году 44кв.м., сейчас к дому под одну крышу достроили пристройку из сибита (недострой), уже построены стены и крыша. В доме есть санузел, душевая кабина, своя скважина, горячая вода -бойлер, слив-септик, газ проведен до границы участка. Земельный участок 15,84 соток: ухоженный, ровный, квадратный. Есть различные плодово-ягодные кустарники, 2 теплицы, построен сарай. Реальному Покупателю, хороший торг!!! Остались вопросы, звоните!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 395,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |