





Пpодам дом общей площадью 63 кв.м 2023 года постройки , вблизи горoда расположенный на участке 6 соток. Используется как дача, но есть возможность и проживать - на постоянной основе Пpекрaсноe место для oтдыxa c вoзможностью пoлучить пoлнoценный уpoжaй oвoщей и ягоды. Hа учaстке pacтёт жимолocть, мaлинa, нecколькo яблонь, виктoрия. Уcтановлeны 2 теплицы. B дoме cанузeл, душeвая кaбинa, бойлер, 2 рaковины. Для кoмфoртногo прoживaния удобнaя плaнировка, две просторные спальни и кухня, также имеется веранда - место для детских игр и занятий. Вода подаётся бесперебойно с мая по октябрь, электрическое отопление, септик. На участке 3 парковочных места. До остановки общественного транспорта 8 минут ходьбы. Дом и земля в собственности. Возможна прописка Продается дом в Томске.






Кирпичный коттедж в городе со всеми центральными коммуникациями (газ, вода, канализация) в удобной географии. Дом находится в тихом, экологически чистом районе. Для активных прогулок в 2 минутах сосновый бор. Для занятий спортом, лыжная база и волейбольная площадка На первом этаже дома: - просторный холл с расширенной системой хранения одежды, в зале есть фонтан-чик, санузел, гараж на 2 автомобиля, два технических помещения и погреб; Реализована система резервирования и фильтрации воды. Установлен дополнительный бойлер. Ухоженный внутренний двор позволит теплыми летними вечерами отдохнуть от городской суеты. Либо собраться большой компанией на барбекю. Если Вам интересно садоводство и огородничество, то так же можете заняться любимым хобби - есть фундамент под баньку или беседку . На улице проживают приятные соседи, всегда спокойно. Дороги чистятся круглогодично. До остановки автобусов 4, 11, 16, 38 пять минут пешком. В шаговой доступности продуктовый сетевой магазин "Ярче" Мебель и техника представленная на фото входит в заявленную стоимость Если этот дом Вас заинтересовал, звоните все расскажу и покажу. Третий этаж- в черновой отделки, если с ним , то площадь дома 583 кв.м.. Дом в Томске.






Вашему вниманию предстает уникальный двухэтажный дом по авторскому проекту Киуру Экстра, расположенный по улице Зеркальная, 114. Проживая в этом доме, Вам не придётся думать, куда поставить свой автомобиль- так как удобный подъезд к дому, большая площадка для парковки и гараж на две машины закроют этот вопрос раз и навсегда. На ровном участке площадью 15 соток располагается монолитный кирпичный дом 270 м². Простота и лаконичность, качество и функциональность - вот принципы, которые использовались при отделке дома. Изюминкой нашего Киуру стали вековые ели на участке ветки их тянутся прямо к балкону и окнам максимальное соединение с природой не выходя из дома! А через дорогу от дома протекает Еловый ручей- это родник из чистых природных ключей Заповедника. Газовая котельная, система водоочистки, вентиляции с рекуперацией, биосептик, оптоволоконный интернет Все необходимые коммуникации для жизни и даже больше ведь это высокотехнологичное импортное оборудование. Для комфорта в доме продумана система тёплых полов. Панорамное остекление и высокие потолки делают пространство бескрайним и очень светлым. На первом этаже располагается просторная гостиная и кухня столовая, которая соберет всю семью вместе. Если вы всегда мечтали об ужинах на террасе это просто идеальное место! Терраса выходит на западную сторону и позволяет наслаждаться розовыми закатами с видом на заповедный лес. Второй этаж - это жилая зона 3 мастер-спальни со своими санузлами, и выходами на балкон. Вам не надо устанавливать массивные и встроенные шкафы - для вашей одежды имеется отдельные гардеробные в каждой спальне. Что чувствуешь, когда находишь в доме - это обособленность и тишина! Выбирая наш дом, вы покупаете не только жилые метры, вы приобретаете нечто большее: безопасность для вашей семьи, комфорт, достойных соседей, возможность наслаждаться загородной жизнью в зелёном районе Томска, дышать чистым воздухом, гулять по хвойному лесу, слышать пение птиц и в то же время оставаться в черте города. Коттеджный посёлок Еловый ручей - это охраняемая территория с неповторимым шармом зелёных газонов и уютными домами, откуда просто не хочется уезжать. Окруженный федеральным Заповедником и рекой он представляет собой уникальную локацию, не имеющую аналогов в нашем городе. Футбольная, волейбольная, детская площадка, места отдыха, беседка, озеро, общий Клубный дом вся инфраструктура поселка создана для комфортной жизни небольшого сообщества. Показ доступен в любой день по предварительной договоренности. Работаем с агентствами. Купить дом в Томске.






Уникальное живописное место в близи от города. Река Басандайка, сосновый лес, пение птиц не оставят равнодушным никого. В садовое товарищество заведен газ. В перспективе газ подведут к каждому участку. Скважина + вода от снт. Есть маленькая банька. Река находится сразу за участком, в зону подтопления не входит. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070102999






Загородная жизнь в европейском стиле - реальность, которая доступна в камерном коттеджном поселке в окружении заповедного леса. Сочетание внешней эстетики и качества в мельчайших деталях - в этом заключен современный взгляд на загородное строение, где нашли симбиоз лаконичный минимализм и вековое кирпичное строительство. Необычная и сдержанная стилистика дома 158 кв м в сочетании с эргономичностью и высокой функциональностью. Использованы натуральные материалы, которое органично вписываются в окружающий природный ансамбль: кирпич, дерево, стекло. Минимум внутренних перегородок, большая площадь остекления, высокие потолки создают объем и масштаб будущему интерьеру. Дом оборудован современными инженерными системами, представленными лучшим оборудованием в своем классе. Газовая котельная, теплые водяные полы, система водоочистки, вентиляции с рекуперацией, биосептик, оптоволоконный интернет. Планировочные решения дома продуманы и отвечают современным запросам небольшой семьи огромная мастер-спальня в 30 кв.м. с видами на ели, светлой ванной комнатой и выходом на террасу, также вторая спальня, просторная гостиная-столовая, кухня с видом на озеро это мечта любой хозяйки. В доме есть гараж на 2 машины с автоматическими воротами. Весомым преимуществом каждого дома является то, что уборка снега перед домом или стрижка газонов снаружи участка ведется силами управляющей компании. Вы легко выедете из дома в любой снегопад! Ровный участок 13 соток расположен в южной части поселка с одной стороны окружен вековой еловой аллеей, а перед входом на участке высится романтичная береза. Максимальное единение с природой на этом участке. Тем более через дорогу от него протекает тот самый Еловый ручей- родник из чистых природных ключей Заповедника. Дом для настоящих ценителей комфортной жизни - престижная локация, премиальные технологии строительства, просторные участки и безопасная охраняемая территория. Продам дом в Томске.






Дом стоимocть вместе с землeй !! Прoдажа oт юp лицa , ООО "Нексус" Haши дoма подходят пoд вce виды ипотек c гоc поддepжкой . Дoм абсолютно новый Смонтировано отопление отопление установлен котел Электрика установлена, розетки и выключателем установлены . Планировка продумана до мелочей и оптимизацией внутреннего пространства 2 комнаты , кухня гостиная , ванная комната и тех помещение/2 санузел . Приезжайте на просмотр , покажем все в живую. Возможно строительство на вашем участке! Строительство занимает 30 дней Продам дом В Томске.



В продаже брусовой 2-х этажный дом площадью 124 кв.м на участке 11,4 сотки. п.Росинка. Октябрьский район. Первый этаж: просторная гостиная, кухня-столовая, санузел.Балкон,который выходит в огород. Второй этаж: свободная планировка , требуется ремонт. В доме остается кухонный гарнитур. Прекрасный вид на природу. Рядом лес и собственный пруд. Рядом вся инфраструктура. Остановка рядом.До школы возит автобус. Приобретайте скорее дом вашей мечты!!! Снизили цену до конца месяца!!!Срочность в связи с переездом Код пользователя: 192878 Номер в базе: 10232031



Продам дом в центральном Советском районе города, в тоже время далеко от автомобильных магистралей, в окружении прекрасных соседних домов ("деревня" посреди города). Участок самого оптимального размера: 713, 3 кв м. Рядом с домом теплый гараж (выход из гаража прямо в дом, прекрасно оборудованный большой погреб в подвале дома. Дом одноэтажный с мансардным этажом и большим балконом. Дом построен из железобетонных плит и обшит кирпичом. Дом отапливается газом (котельная выведена за пределы дома). На участке плодовые деревья (вишня, яблоня) и ягода (смородина, малина, ежевика и др.) Состояние - можно въехать и жить, а потом постепенно делать косметические работы по своему вкусу. Продается в связи с переездом в другой регион.



Без комиссии для покупателя. Продам отличный кирпичный дом в районе Аникино (ДНП Лесопитомник, ул. Михаила Лисавенко, 3). Функциональная планировка: кухня-гостиная + 4 отдельные комнаты. Панорамные окна в гостиной, терраса на заднем дворе (18 кв.м.). В доме выполнен качественный ремонт. Большая часть мебели - остается. Отопление - газ, за счет этого низкие коммунальные платежи. Вода - скважина. Слив - септик (переливной, 10 кубов). Теплые водяные полы по всему контуру дома. Участок (7, 2 сотки), правильной прямоугольной формы. Облагорожен. По всему периметру огорожен забором (евроштакетник). Перед домом выложен тротуарной плиткой (стоянка на два авто), плюс есть место для стоянки на улице, перед домом. На заднем дворе подготовлено место для бани с выводом воды и электричества. Удачное расположение поселка: близость города и его инфраструктуры сделает проживание в загородном доме комфортным! Продажа в связи с переездом. Просмотр - по предварительной договоренности. Цена: 15 300 т.р.



Код объекта: 1738425. Уникальное предложение в посёлке Росинка, Томск! Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 64 кв. м. с участком 11,25 соток. Дом построен из бруса, перекрытия деревянные, кровля - профнастил.. Благоустроен, проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Своя котельная обеспечивает комфортное отопление круглый год. В доме новая горячая русская баня, участок правильной прямоугольной формы, документы готовы. Рассмотрим любой вид расчета. Звоните.



Дом с гаражом на 3 авто и собственным земельным участком по цене 2-3 комнатной квартиры! Компактный, функциональный, в непосредственной близости от города (ул. Ново-Трактовая, с. Тимирязевское). 222,5 кв.м. Участок 5 соток. Материал стен - кирпич. Отделка черновая. Сделана основательная монолитная лестница. По проекту предусматривалось остекление балконов. Газ - на границе участка. Вода центральная - проходит вдоль границы участка. Слив - септик. Есть готовый дизайн. проект. Развитая инфраструктура. Остановка автобуса - в минуте ходьбы. До города 5-10 мин. езды на машине. Один взрослый собственник. Без комиссии для покупателя. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Цена: 11 950 т.р. (Всего 53 710 руб./за м2). Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.



Продается дом в селе Тимирязевское по улице Ленина, Кировский район. Дом благоустроенный, просторные 3 комнаты. По коммуникациям: вода централизованная, септик на 3 кольца, отопление газовое. Дом построен из бруса, утеплен минватой, обшит сайдингом. Фундамент ленточный, подпол сухой, глубина 2 м. Есть баня, и гараж двухэтажный, над гаражом большое пространство для ваших фантазий. можно сделать мастерскую комнату. При въезде в дом расположен красивый цветник-клумба, на заднем дворе есть разработанный огород. Остановка прям напротив дома. До школы 5 минут вправо)) (рядом продуктовые магазины) До нового детского сада 5 минут влево)) Поликлиника в пешей доступности, по пути есть библиотека, соц.защита. Код пользователя: 186859 Номер в базе: 9627836



Продается коттедж на центральной улице поселка Просторного, относится к Кировскому району города Томска. Рядом остановка автобуса, универсам Магнит, до пл. Южной ехать 10 мин. Коттедж построен из газопеноблоков, полностью благоустроенный: газовое отопление (итальянский котел), водоснабжение, установлен фильтр с 5-ступенчатой системой очистки воды, бойлер на 200 литров, септик 12 кубов. Во всем доме установлены 5-камерные стеклопакеты, на 1 этаже на окнах рольставни, на крыше дома есть снегоудержание, также установлена охранная сигнализация. 1-ый этаж дома: две комнаты по 13,4 и 11,2 кв.м., холл -22,6 кв.м, кухня 23,4 кв.м., санузел с ванной. 2-ой этаж дома: гостиная 43,1 квм., две комнаты по 21,9 и 13.3 кв.м., зимний сад -12 кв.м., санузел с душевой кабиной. В подвале три подсобных помещения, в одном из них располагается хозблок, в другом кладовая с домашними заготовками. Состояние помещений дома- отличное, новые обои, на полу ламинат, двери и лестница из натурального дерева, алюминиевые радиаторы отопления, в санузлах стены отделаны современным кафелем. Дополнительных затрат на ремонт не требуется! Рядом с домом построен капитальный гараж на 2 машины, площадь 53,7 кв.м. Также на участке построены летняя кухня , баня, сарай и теплица. В летнюю кухню заведена вода и слив, имеется погреб. Баня имеет круглогодичное отопление, проведенное из дома. Участок земли 1077 кв.м., очень ухоженный, имеется много насаждений: декоративные туи, яблоки разных сортов, крупная вишня, розы и др. Если вы хотите переехать из шумного города в престижный коттеджный поселок без каких-либо трудозатрат, то этот дом для вас!



Продаём отличный дом для большой семьи в городе с удобным подъездом по асфальтированной дороге по адресу ул. Пастера 46. 272.3 м2, 6 комнат. Красивая широкая улица, респектабельные соседи. Материал стен - кирпич. Год постройки - 2015. 2 этажа. Удобная планировка: 1 этаж - просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом во двор на летнюю террасу; гостевая комната, сан. узел с душевой и техническая комната. 2 этаж - четыре отдельные комнаты (спальня родителей с выходом на балкон, гардеробом и собственным сан. узлом + 3 детские комнаты и сан. узел). Дом расположен в сосняке, Вашими частыми гостями будут белки. Площадь участка 30 соток. Есть обустроенная зона отдыха и отдельно стоящая баня, в которой планировалась установка бассейна. Большая парковка, отсыпана щебнем. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта. До Академ. лицея 3-5 мин. на машине, столько же до бассейна "Звездный", супермаркета Spar. Никаких долгов, дом юридически чист! Стоимость: 37 000 т.р. Без комиссии для покупателя. Продажа в связи с переездом. Покажем в удобное время по предварительной договоренности.



Дом мечты в Тимирязево с участком 10 соток Про дом: * Двухэтажный дом размером 109,7 метров квадратных * На каждом этаже сан.узел * В доме газ, хороший газовый котел, обслуживался вовремя * Материал постройки дерево * год постройки 2009 * собственная скважина с водой * Дом теплый, ухоженный, в доме проживали круглый год О территории: * 10 соток земли * теплица * баня * беседка * многолетние насаждения * ухоженный участок * удобный подьезд к участку * гараж * расчистка снега до ворот всю зиму Дом, теплый, большой, уютный поддойдет как для молодой семьи так и для семьи со стажем. Дом подходит для жилья на круглый год, можно расмотреть как и вариант для дачи. Есть все необходимое для вашей комфортной жизни. До дома есздит доставка (Самокат, Ярче) На территории летом минимально насекомых! Приезжайте смотрите красоту дома и территории вы обязательно в него влюбитесь. Реальным покупателям торг при просмотре. Преимущества покупки: * Без обременений, один взрослый собственник * Быстрый выход на сделку, без комиссии для покупателя. * Безопастная сделка Звоните или пишите, записывайтесь на просмотр квартиры с 9:00 до 21:00! Арт. 116948833



Дом расположен в центре микрорайона Реженка, в 10 минутах пешей прогулки от поселка Светлый, где есть все необходимое для комфортного проживания: Детский сад, Школа (лицей), поликлиника, Администрация, магазины, Аптека, детский клуб и т.д. До города ходят несколько маршрутов и можно с легкостью доехать в любой коне города. О доме: дом построен в 2013году 44кв.м., сейчас к дому под одну крышу достроили пристройку из сибита (недострой), уже построены стены и крыша. В доме есть су, душевая кабина, своя скважина, горячая вода -бойлер, слив-септик. В Микрорайоне уже провели. Земельный участок 15,84 соток: ухоженный, ровный, квадратный. Есть различные плодово-ягодные кустарники, 2 теплицы, построен сарай. Остались вопросы, звоните!!!



Продам кирпичный дом в с. Дзержинское, ул. Новая, 6г (поселок относится к Кировскому района города). Отделка - черновая. Материал стен - кирпич. Площадь дома 157,2 кв.м. Два этажа с возможностью обустройства террасы на втором этаже. Электричество в дома заведенено. Поселок газифицирован. Земельный участок 6,5 соток. Граничит практически с озером. Очень удачное расположение дома, в 5 минут от школы и от остановки. Есть возможность переуступки ипотеки сбера на выгодных условиях: Процентная ставка 7,3% Остаток 4,5 млн. Ежемесячный платеж 38 т.р. Стоимость: 9 000 т.р.



ст "Лесной". Участок ровный. Бревенчатый дом (4*6) с верандой. Мансарда с балконом. Баня. Сезонное электричество. Колодец- бетонные кольца. Насаждения: жимолость, смородина, малина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник, вишня, облепиха, виктория. Категория: земли сельхоз. Использование: садоводство. Общественный транспорт: автобусы 510, 32/118, электричка- остановка 41 км. Межевание есть.



Хорошенькая дача, в живописном месте рядом с пос.Дзержинское, СТ "Тимирязевец". Не далеко от города. Два заезда к участку. Адрес учебная 668 Площадь земли 15 соток, Участок огорожен забором, есть межевание. Участок крайний по улице, что уменьшает количество соседей. На участке двухэтажный дом, первый этаж из кирпича. Площадь дома 37м Пластиковые окна, хорошая крепкая входная дверь. В доме тепло, хозяйка жила летом на даче до первых морозов. Все что есть в доме все остается. Засаждения на огороде ягодой и кустарниками Газификация улицы планируется в 2028 году Звоните или пишите, записывайтесь на просмотр квартиры с 9:00 до 21:00! Арт. 118548074



О доме: 2-х этажный кирпичный дом. В доме 5 комнат, камин, подвал. На первом и втором этаже есть санузел. Центральное электричество, вода. Канализация септик. В доме остается кухонный гарнитур. Участок ровный 7,5 соток. На территории построен гараж с погребом и баня, общая площадь 72м2. Дом строился для себя, использовались качественные материалы. Дороги зимой всегда чистятся, осенью и весной грязи нет. Отделка: Под ключ Инфраструктура: Дом расположен в центре города, что позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры: в шаговой доступности аптеки, супермаркеты Абрикос, Ярче, ТРЦ " Изумрудный город", Фрунзенский рынок, отличная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в трёх минутах ходьбы. Социальная инфраструктура: школа Перспектива, школы 40 и 4, детская поликлиника 5, детские сады 113, ,1, 89. Документы готовы к продаже. Арт. 67845480



СОБСТВЕННИК! Хорошее месторасположение - 2 минуты и ты в городе, благополучная экологическая обстановка (чистейший воздух), тишина и пение птиц по утрам! Двухэтажный дом, 6х6, общей площадью 72 кв. м², на фундаменте, первый этаж построен из профилированного бруса, второй - каркасный. Снаружи обшит белым сайдингом. По коммуникациям! Электричество заведено в дом, всё подключено. Скважина пробурена, есть всё необходимое для заведения воды в дом. Септик есть. Свободный подъезд к участку, в любое время года, зимой дороги чистят регулярно. Посёлок стремительно развивается, ходит общественный транспорт, есть супермаркет "Мария Ра". В декабре 2024 года проведена газификация поселка! Прописка здесь городская. По документам: все документы готовы к продаже, участок и дом оформлены. Для просмотра звоните, обсудим место и время, договоримся



Идеальный дом для большой семьи с видом на лес в Тимирязево! О доме: 2 этажа Площадь - 163.6 м2 Фундамент: ж/б сваи, деревянный ростверк. Материал: Каркас с утеплением - утепление пола 400мм, утепление стен 300мм, по периметру дома пароизоляция полностью проклеена. Витраж из алюминиевого гелезаполенного 5ти-камерного пакета. Остальные окна кашированные, с напылением 5ти-камерные. Полы на 1 этаже водяные, на 2 этаже электрические, дополнительно стоят батареи. Электрический щит с узо и автоматами и сетевом фильтром и умным домом. Фасад - металл и дерево. Высота потолков 3,6м на 1 этаже, на втором в коньке 5м. Система приточной вентиляции с рекуператорами. Коммуникации: скважина 87м, система водоочистки, горячая вода через бойлер косвенного нагрева на 200 литров. Отопление газом, газовый и резервный электрический котел. Все это находится в отдельном помещении на территории за домом. Два септика: один на водоочистку, второй канализация с переливом 15 кубов. Планировка: идеальная-на первом этаже: огромная кухня-гостиная, гостевая комната, санузел, передняя терраса с выходом к костровой зоне. На втором этаже - 3 спальни, комната отдыха, санузел. На участке: навес для 3 больших автомобиля, баня, бассейн, котельная, детская зона, много растений и ягодных кустов. Особое внимание стоит обратить на дружелюбных и ненавязчивых соседей. С ними легко найти общий язык и поддерживать хорошие отношения. О сделке: Безопасная сделка с профессиональными юристами. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 115549754



Отличный дом в центре Каштака ! О Доме: Построен в1970г, брус , утеплен и обшит вагонкой. Общая площадь дома 40 м2,фундамент наливной, отопление печное, холодное водоснабжение, горячая вода бойлер, септик на 3 куб. Описание: Кухня и 2 комнаты, есть не большой подпол, не затапливает. Во дворе есть теплица, ягодные насаждения. При продаже остаётся кухонный гарнитур с бытовой техникой, остальное по мебели всё обсуждается. Инфраструктура: Очень развитая : магазины , торговые центры, все что нужно для комфортной жизни. Разнообразные автобусные маршруты. Центр транспортных потоков Недалеко от дома располагаются: гимназия 55, 56, детский сад: 13, 67, техникум и бассейн. Магазины "Абрикос", "Ярче", "Пятёрочка", "Мария-Ра" Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы. Арт. 67847154



Продам ДАЧУ в 7 км от города. Место живописное , в ста метрах от участка небольшое озеро. Дом деревянный с печным отоплением, на втором этаже небольшой балкон-терраса. На территории есть насаждения:слива, облепиха, смородина, малина, жимолость. Цена 750т. р. без торга. Рассмотрим все виды рассчёта.



ВАШ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! В продаже 3-Х-КОМНАТНЫЙ ДОМ в тихом дворе по адресу: УЛ. АНГАРСКАЯ, 14 Про дом: 1-этажный брусовой дом 1973 года постройки, все коммуникации подведены: слив — септик 2 куба, электричество, вода центральная. Земельный участок 5,5 соток. Общая площадь дома — 58,1 кв.м. 1 Комната - 16 м, 2 Комната — 12,4 м, 3 комната — 8 м, Кухня - 12 м, есть сарай. Окна пластик, отопление электрокотел, современные радиаторы. Совмещенный санузел. ГАЗ ЗАВЕДЕН В ДОМ! ПОДКЛЮЧЕН! В пешей близости: Автобусная остановка, магазины, детский сад и школа в шаговой доступности. Легко купить: Дом можно приобрести за любой вид расчета. Покупая с нами вы получаете: Безопасную сделку с командой профессионалов. Звоните и записывайтесь на просмотр! (с 9.00 до 21.00), торг есть! Арт. 114286482
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 558,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 48 млн ₽ |