


Дом расположен в спокойной, чистой, красивой деревне. Не подолёку от реки Яя пляж отличный. в деревне есть магазины, почта, медпункт, библиотека, клуб, спорт. зал, озон. в доме остается некоторая мебель, есть туалет и душь, требуется обновить ремонт, так же имеется стайка, баня, гараж. Можно под мат, капитал.



Продается дом д.Цыганово, в доме центральная вода, септик 3 кольца, установлен санузел, бойлер, отопление печное. Дом теплый. На границе участка газ, газ уже в поселке есть, соседи подключили. Большой участок 31 сотка. На участке есть множество насаждений, деревья, ягода, цветы. Есть баня, дровяник, погреб, уличный туалет, хозяйственные постройки. Река за огородом, не топит так как дом по уровню выше чем река, к реке курья идет спуск, до Чулыма 10 мин. Места красивые. В деревне есть магазин, ОЗОН, Школа-Сад, клуб, фельдшерский пункт. До с. Зырянское 15 км, ходит автобус, до Томска 110 км. Около дома качели и песочница, детей играет много). У дома прекрасная локация, большие преимущества в расположение дома, он и не далеко от школы и магазина, и близок к реке. С радостью покажу, этот уютный уголок. Материнский капитал подходит для расчета. Арт. 133670141 Дом в селе Вороново Кожевниковского района.



Продаётся жилой дом, площадь -34 кв. м с участком 12 соток, ухоженный огород, много плодово-ягодных кустов- 18 видов, клубника, цветы. Вода в доме и огороде, подведн к дому газ, печное отопление. Рядом Круглое озеро, соснвый бор- в 200 метров от дома. Тихая , спокойная улица, доброжелательные соседи.



Продается дом в сорока минутах езды от города, в шаговой доступности от реки Обь, озеро в пяти минутах ходьбы , бор . Дорога к участку заасфальтированная .На участке есть своя скважина ,две большие теплицы ,много насаждений ( яблоня, вишня , смородина, жимолость , ирга). много цветов, участок ухоженный , солнечный , хоз постройка для дров ,баня, место для машины . К дому пристроена еще одна большая комната ,огромная веранда , в доме две печи . К участку подведен газ, Один собственник , долгов и обременений нет. подходит под любой вид расчета . Арт. 132743115 Продается дом в селе Вороново Кожевниковского района.



Арт. 123581995 Живописный уголок природы возле реки Елбагач, в деревне Бушуево, Шегарского района. Дом из бруса, площадью 32,5 кв.м. банька, дровяник. В дом заведено электричество. Все постройки расположены на возвышенности. Земельный участок общей площадью 34 сотки, Кадастровый номер участка 70:16:0300003:156, Назначение земли - для Личного Подсобного Хозяйства. Подойдет для размещения пасеки ( в радиусе 30 км. нет обрабатываемых полей) , фермерского хозяйства, переработки дикоросов. В окрестностях деревни заливные луга, тайга, много озер, кедровники, р Обь. Один собственник. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните! Отвечу на все вопросы по объекту! Согласуем просмотр. Продам дом в селе Вороново Кожевниковского района.



Продается уютная дача в селе Высокое, Зырянский район, Томская область. Предлагаем вашему вниманию отличную возможность приобрести загородный дом для отдыха и ведения хозяйства! Характеристики: - Площадь участка: 27 соток - Дом оборудован пластиковыми окнами - Мебель первой необходимости остается, а также стиральная машинка, бойлер, холодильник остается новым хозяевам. - Наличие огорода - Подходит под мат. капитал Преимущества: - Близость к природе: рядом озеро для рыбалки и лес - Развитая инфраструктура: в деревне есть школа, детский сад и аптека Эта дача станет идеальным местом для семейного отдыха, садоводства и активного времяпровождения на свежем воздухе. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Не упустите шанс стать обладателем собственного уголка природы! Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и организации просмотра. Купить дом в селе Вороново Кожевниковского района.



Продам жилой дом, в живописном месте,рядом кедр. Дом состоит из 2 жилых комнат, из них кухня 41 кв.,пол из лиственницы, дом из сосны, очень добротный сухой и тплый, стоит на участке 19 кв.м. имеется погреб сухой,большой,водопровод рядом с домом Имеютя постройки,гараж,и дополнительный погреб на улице. На участке садовые растения малина,смородина,крыжовник,и разные виды насаждений. Воздух чистый, Рядом с домом остановка, автобусная и остановка электрички Документы готовы к продаже , на дом и землю, один собственник. Быстрый выход на сделку. Оплата наличными. Автобусы ходят часто, 10 минут езды до Асино. Продажа от собственника. По возможности отправьте пожалуйста смс на сотовую связь по номеру телефона, или напишите пожалуйста в телепрограмм



Номер объекта: 722070. Продается 2х этажный брусовой дом с мансардой , оформлен облицовочным кирпичом, что добавляет дополнительное утепление дома и красивый вид. Дом находится в поселке Самусь, 40 км от города. В доме теплые электрические полы, электрическое отопление, бойлеры. Отличное расположение- центр поселка. Развитая инфраструктура : рядом школа, 2 детских сада, магазины, поликлиника, аптеки. Дом - 128.2 кв м . Газон - 4 сотки. Насаждения ( можжевельник. ели, много цветов). На 1ом этаже - гостиная - 35 кв м., гардеробная , кухня, большой холл и санузел. На 2 ом этаже - 3 комнаты и санузел. Есть гараж с автоматическими воротами. Ангар для лодки. На территории есть 2ой дом . Дом - баня. построен 2 года назад. Земля - 13 соток. Территория выложена плиткой. Металлический забор около двух метров. Рядом лес, 7 озер вкруговую . Остается вся мебель и техника. Документы в порядке, один взрослый собственник.



Продаётся уютный дом с баней на участке 10 соток в посёлке Зоркальцево. Участок относится к землям населённых пунктов с разрешённым использованием ИЖС. До центра города всего 14 км, рядом асфальтированная дорога и остановка общественного транспорта. Дом каркасный, на ленточном фундаменте, построен в 2020 году. Общая площадь — 54 м². Пирог стен: утеплитель 150 мм, OSB-плиты, вентзазор 5 см, фасадные плиты. Соблюдена технология пароизоляции, ветро- и влагозащиты. Внутренняя отделка — прошпаклёванный гипсокартон. Дом подходит и для постоянного проживания, и для загородного отдыха. Внутри остаётся мебель: кухонный гарнитур, холодильник, стол, два дивана. На участке — новая баня из бруса 44 на ленточном фундаменте и пристроенный каркасный утеплённый предбанник 34 на фундаментных блоках, построенные в 2025 году. Коммуникации: электричество подведено, газ — на границе участка, сан. узел — на улице, есть возможность провести в дом . Центральный водопровод планируется в 20262027 годах. Документы на дом в процессе оформления. Межевание выполнено. ГПЗУ имеется. Возможна покупка в ипотеку, в том числе по программе сельской ипотеки. Круглогодичный проезд — дороги чистят. Рядом приятные соседи. Не упустите возможность купить свой дом уже сегодня. Код пользователя: 177899 Номер в базе: 12390079



Продается участок в селе Барабинка. Участок ровный, без перепадов. Электричество проходит по улице, на границе участка газ. В шаговой доступности реки Ум и Томь. Вдали от шумной трассы, ничто не нарушит Ваш отдых. Можно построить и узаконить жилой дом. Транспортная доступность высокая, рядом сады, школы, магазины, администрация! Практически все соседние участки уже застроены. Межевание проведено. Звоните по всем интересующим вопросам и договоримся на просмотр! Код пользователя: 104325 Номер в базе: 9082700



Срочно! Продам дом в Томской области, с. Бабарыкино, переулок Школьный, д. 11, кв. 2 - 2 200 000 руб. Продаётся срочно в связи с переездом! Уютный панельный дом в живописном и спокойном месте - село Бабарыкино, Шегарский район, Томская область. Вокруг природа, леса, озеро - отличные условия для рыбалки и отдыха на свежем воздухе. 4 просторные комнаты - идеально для семьи Коммуникации: электричество, вода Отопление печное и электрическое - по сезону Санузел раздельный: есть туалет, ванная оборудована душевой кабинкой и ванной Большой огород и сад с посадками: ранетки, вишня, смородина, жимолость Есть уличный туалет В селе есть школа, детский сад, магазин, почта, пункты выдачи товаров Wildberries и Ozon, а также культурный досуг - местный клуб Территория ухожена, хорошие соседи, чистый воздух и тишина — отличное место для жизни или дачи. Цена: 2 200 000 рублей Продаётся срочно в связи с переездом!



Продается кирпичный дом площадью 63,3кв\м, в 100км от г.Томска. Дом теплый обшит утеплителем и сайдингом, пластиковые окна. В доме сделан ремонт, заменены межкомнатные двери, новый ленолеум, обои, потолочная плитка. Санузел раздельный, напольная плитка, стены обшиты пластиковыми панелями, свежая сантехника и мебель в ванной. Заменены электрические кабеля, щитки на 380 и проводка, установлен новый дорогой, настенный электро котел с регулировкой температуры и датчиком, а так же насос-можно включить зимой и забыть до весны. Стоимость в месяц 3500-4500р, так же имеется печное отопление, новая труба из свежего кирпича. В доме есть вместительный погреб под овощи и заготовки. Дом стоит на участке 26,4сотки. К дому пристроена веранда, сделан ремонт. Новый дровник, новый уличный погреб из соснового наката, беседка, баня с предбанником, новый железный забор у дома(на фото нет), 2 гаража -6*4м из бревна и 6*5 новый с ямой(не утеплен). Просторный двор, огуречник и огород. В районе действующий совхоз с просторными полями и охотугодьями ЗАО Дубровское, озера и река для рыбалки. В совхозе дружный коллектив, всегда рады новым сотрудникам, есть работа. Под постоянное проживание или под дачу. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону. Оплата возможна частями, в рассрочку, ипотека. Собственник.



Продам дом 54 квадрата. Дому 4 года. Высокий фундамент. Без внутренней отделки. Теплый (ширина бруса 18 см). Окна стеклопластик. Печное отопление. В этом гду поведут газ. Свет. Земля ИЖС 12 соток в собственности. хоз. постройки (стайка) из бруса 18 см. (4*4 метра) с большим сенником. Туалет на улице. Вода центральная в 100 метрах. До остановки 5 минут пешком. Теплица 24 квадрата (2 года). Тупиковая улица, машин нет. За огородом лес. Один собственник. Торг. 1990000 руб.



Квартиру в двухквартирном жилом доме с деревянными постройками (стайка, кухня). Комнат — 4, раздельные. Общая площадь квартиры 77,6 м2, жилая 60,9 м2. Отопление самотечное — печное со стальными трубами и установленным электрическим насосом. Год постройки — 1993. Кухня летняя брусовая — 20 м2 крытая со входом в дом. Имеется скважина, водонасосная станция, огород 10 соток, преддомовая территория (палисадник) — 3 сотки. Дом находится: ул. Железнодорожная 32, кв.1, п. Красный Яр, Кривошеинского района, Томской области. Стоимость 850 тыс. Руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |