Продам квартиру в 2-х квартирном доме. Тихое место, красивая природа! Рядом лес, р. Обь. Есть детский садик, школа, поликлиника, магазины. Всё асфальтировано. 25 соток земли. 2 комнаты, кухня, веранда, подпол сухой. Требуется косметический ремонт. Крыша, канализация, водоснабжение, проводка - всё новое. Печное отопление, но в квартиру заведён газ (осталось подключить). Новый дровенник. Соседи хорошие. Рассмотрим ипотеку, мат капитал, и др. ЗВОНИТЕ, все подробно расскажу.
Собственник. дача в садовом товариществе зеленая поляна в окр Богашёво Томского района. Участок на ровном рельефе. на земле сельхоз назначения представленный для садоводства. дачный домик с пристроенной верандой. отличное живописное место около реки Басандайка, электричество круглогодичное. зимой дорога чистится. Хорошие соседи
Чудесный дом на берегу реки Оби - идеальный вариант для летнего отдыха. Расположен в с.Победа, круглогодичный доступ! Ухоженный земельный участок с многолетними кустами и деревьями: липовая аллея, дуб, ели, клен, туи, кедр. Своя детская площадка и много места для отдыха и активных детских игр. Волшебное место рядом с рекой, озером Лебяжье и сосновым бором. Здесь сбудутся желания всех членов семьи: рыбалка, купание, грибы, пешие и вело прогулки и просто чистейший воздух, пение птиц и красивые пейзажи! Дом в два этажа, три комнаты, большой крытый двор, баня, хозяйственные помещения. Скважина, вода заведена в дом. Отопление печное, газ на границе участка. Полностью обустроен и готов к продаже! Ключи в агентстве. Звоните, с удовольствием покажу Вам этот уютный дом! Код пользователя: 37472 Номер в базе: 8869254 Купить дом с газом в Молчановском районе Томской области.
Всем доброго времени дня! Продам прекрасную дачу, в очень живописном месте. В собственности с прошлого года, жили с детьми прожили там все прошлое лето и часть осени. Участок крайний в данном СНТ - что создает отличный вид в конце участка - смотрите фото с бассейном, соседи только с двух сторон(оч. приветливые и доброжелательные). На участке имеется дом, беседка, небольшая банька, площадка под бассейн (сам бассейн включен в стоимость), дровенник и другие хоз. постройки. Свет в СНТ круглый год, вода в сезон подается круглосуточно, возле дома установлен кран и раковина для хоз. нужд. На участке посажены кусты ягоды жимолость, крыжовник, смородина, малина, так же есть клубника и земляника. При продаже холодильник, телевизор, бассейн остаются новым собственникам. Очень жаль продавать дачу, но нам с детьми настолько понравилось жить на свежем воздухе что пришлось покупать дом для круглогодичного проживания. Продажа домом с газом в Молчановском районе Томской области.
Главное преимущество участка - Близко от асфальта, высоко и тихо! Ровный Солнечный участок на возвышенности + домик 2 этажа. Дом Сторожа и Дорога которую чистят Зимой РЯДОМ - через 2 дома ... Ремонт домика желателен, но жить можно. Вода и свет от СТ - Лесник 1
Продам красивейшим дом для души ! ул Чапаева 17 . Под материнский капитал подходит!!! меживание есть ! в селе 3 магазина, с остановки 8 минут пешком! в доме установлен бойлер , всегда есть горячая вода! установлена стиральная машина! напротив озеро с уточками! на территории баня ! много насаждений! звоните по всем вопросам" " площадь земли 15 соток Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070105950
Продaм дачу 22 кв.м., земeльный участок 9, 6 соток. Hа учaсткe 2 тeплицы, eсть нacаждeния: яблoня, paнeткa, виктория, смоpoдинa, крыжoвник, мaлина и вишня, жимoлocть, чернoплодка. Имeeтcя бaня с теpрaсой, в бане ecть комнaта отдыхa. Учacток обpaбатываетcя кaждый гoд, уxожeнный! Элeктpичеcтвo кpуглый год, водa летом, в дoме печь-буржуйка. В летний период рядом открыт магазин. Дача находится недалеко от остановки, пешком 15 минут ходьбы. На машине от пл. Южной до участка 15 минут езды. Рядом есть озеро. Зимой чистится центральная дорога. Есть своя парковка. Код пользователя: 111262 Номер в базе: 8775391
Арт. 100351117 Полноценный жилой дом на берегу реки Обь! О доме: Адрес - п. Победа, ул. Коммунистическая 41/4 Фундамент - ленточный, железобетонный блок. Первый этаж кирпичный, деревянный брус - мансарда. Высота потолков 2,7м. Крыша - мансардная, металлочерепица. Отдельный вход, придомовая территория, большой гараж. Цоколь: гараж, котельная. 1 этаж: баня, прихожая, кухня, зал, раздельный санузел. мансарда: чердак, 2 комнаты. При должном подходе и вложениям дом превратится в конфетку для счастливой жизни! Коммуникации: Электричество, Вода-собственный колодец, Газ (газовый котел и электрический), септик на 5 кубов. Отделка: пластиковые окна, радиаторы алюминиевые, на стенах на первом этаже обои, на полу линолеум, санузел в кафеле. на 2 этаже на полу ковролин, стены и потолок отделаны вагонкой. В пешей доступности: озеро Лебяжье — популярное место отдыха шегарцев и томичей, средняя школа, фельдшерско-акушерским пункт, дом народной культуры, православный храм, магазин, почта России, магазин "Мария-Ра", остановка общественного транспорт (маршрут 309, 537). О сделке: Один взрослый собственник, полный пакет документов, техническая документация, обременения отсутствуют, межевание есть. Звоните - договоримся о просмотре!
прошу ваc, звоните! MОЖНО купить под матeр кaпитал, сеpтифaкaты, за наличный pacчeт! М О Ж Н О приобрести за материнский капитал, сертификаты. РАСПОЛОЖЕНИЕ: в живописном месте РЯДОМ С РЕКОЙ, в 10 км от поселка Коларово. Это ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть поселка, к дому ведет асфальтированная дорога. ОСТАНОВКА автобуса в 50 метров от дома! ДОМ: кирпичный, есть фундамент, cвоя большая печь и зaпaс дpoв на нескoлькo мeсяцeв. Кованный забор, есть баня (можно достроить и пользоваться), скважина, погреб. УЧАCТОK: poвный, пpямoугольный (не вытянутый), есть мeжeваниe. HАCAЖДЕHИЯ: Кустарники - смоpoдина, жимолoсть, кpыжовник, малина. Деревья - яблоня.
=Продаём деревянную дачу (или свежий сруб с крышей на ВЫВОЗ) в окрестностях села Межениновка за Богашово в СНТ Росинка рядом с СНТ Мост. =Дача из бруса на винтовых сваях. =2 этажа. =Общая площадь дома по факту =60 кв.м.( 1 этаж+2 этаж+веранда). =Веранда. =Железная крыша. =Участок 15 соток земли. =Электричества нет. Есть возможность провести. Просто, поскольку, решили продать дачу не стали заморачиваться. =Что касается воды, то питьевую либо из города привозили, либо ходили 500 м. к скважине, там очень вкусная чистая питьевая вода. Там ею все пользуются. А для полива на участке есть специально вырытый колодец из 5 железобетонных колец. куда поступают грунтовые воды. =На участке стоит каркас теплицы. =Есть уличный туалет-уборная. Транспорт: =Автобус 510 ходит 5 раз в день и 23 2 раза в день. =Дорога по трассе асфальт, потом по гравийке 1,5 км. до самого участка. =Автобус останавливается прямо возле участка. =Показываем по предварительной договорённости в любое удобное время. =Земля и дом в собственности. Назначение дома - садовый, имеется присвоенный адрес, можно прописаться, и вся техническая документация. =Документы на дом. =Документы на землю. =Один взрослый собственник. =Звоните.
Продается земельнй участок практически в центре поселка. В пяти минутах пешей прогулки находятся: Школа, медпункт, магазин, остановка обественного транспорта. Так же до города можно добираться на электричке, которая ходит два раза в день. На участке есть дом (под снос) и такая же баня, но если немного прибраться, то можно использовать как дачу для круглодичного использования. Еще на участке есть две теплицы. Прописка возможна, свет есть, вода: колодец 25метров глубина, питьевая. Заинтересовало ЗВОНИТЕ, все подробно расскажу.
Домик для летнего отдыха, кухня, комната, на втором этаже начато обустройство комнаты. На участке: летний душ, туалет, большая ёмкость для воды, тепличка, детская. Качеля, парковочное место. Электричество. Вода для полива в сезон по расписанию, есть близко пруд, в котором купаемся и рыбачим. Насаждения: смородина красная и чёрная, малина, крыжовник, жимолость, яблоня, ирга всё плодоносит, снимаем хороший урожай. Спокойные доброжелательные соседи.
Продается дом и земельный участок по адресу: Томская область. Первомайский район, с. Комсомольск, ул. Октябрьская д. 36. Дом 3 комнаты (отдельно кухня и печь с водяным контуром). Пластиковые окна, к дому проведено центральное водоснабжение, есть сливная яма. Полностью поменяна электропроводка на медь, имеется подпол на весь дом высота 2м. уличный туалет. Возле дома на участке стоит гараж, баня, стайка и пригон (данным постройкам требуется ремонт). Дом находится в центре поселка, не далеко от дома находится стадион, в поселке есть школа, детский сад, больница, Мария-ра, почта, аптека. Код пользователя: 178284 Номер в базе: 8857589
Продаю дом в Томскои области, Первомаиском раионе, село Комсомольск. Дом общеи площадью 71.2 квадратных метра, расположен на участке 11.3 соток. В доме 3 комнаты,кухня,комната для умывания. Вода подается собственным насосом из скважины. Участок ровныи, с плодороднои почвои. На территории есть гараж, сараи и баня. Отопление печное. Туалет на улице. Дом готов для круглогодичного проживания. По документам земля для личного подсобного хозяйства(ЛПХ) Межевание проведено. Звоните, расскажу подробней! Код пользователя: 165303 Номер в базе: 8845894
В условиях повышенного спроса на покупку загородной недвижимости, рекомендую обратить внимание на дом, который можно использовать как дачу либо круглогодичное проживание в с. Итатка, площадью 27 кв.м., состоит из 2-х комнат и кухни, в доме печное отопление, вода из собственного колодца, крыша покрыта металлопрофилем. Большой ровный земельный участок 17 соток. Крытый двор. Газ подведен к дому. В поселке планируется центральный водопровод. Дом находится практически в центре. Рядом остановка автобуса и ж/д транспорта, супермаркет известной сети и прочие магазины. Чистый воздух, живописное место, привлекательная цена - всё это, безусловные преимущества для покупки данного дома. Подходит под все виды расчета. Юридическая гарантия чистоты сделки. Помощь в одобрении ипотечных решений, использование материнского капитала. Заинтересовало? Звоните! На дополнительные вопросы готова ответить по телефону. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070100597
Продаётся деревянная дача, выполненная из прочного бруса, с земельным участком площадью 6 соток. В доме есть печка,создающая тепло и комфорт .Общая жилая площадь составляет 30квм, что идеально подходит для уютного отдыха или дачного проживания. На участке есть плодовые насаждения :смородина, ирга, жимолость ,малина, Также на территории расположены теплица и парник и баня.Вода подается из собственного колодца, а в доме есть электричество. Этот уголок природы станет вашим уютным убежищем от городской суеты, даря радость и спокойствие.
Томская обл., Шегарский р-он, с.Вознесенка, ул. Советская 67. Дом 35 м.кв, земля 46 сотки. Продам брусовой дом в 15 км от с. Мельниково. В доме кухня и комната. Отопление печное+электрический котел, вода из скважины заведена в дом. В доме установлены пластиковые окна. Выполнен косметический ремонт. Есть баня и застекленная беседка. Двор крытый, можно ставить машину под крышу. Дорога асфальтирована до дома, круглогодичный подъезд. В селе есть фельдшерский пункт, магазины, почтовое отделение. Детей возит в школу и в детский сад в Каргалу школьный автобус. Ходит рейсовый автобус до Мельниково. Любой вид расчета. Один собственник. Номер объекта: #1/537418/20047
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |