Продам дачу в с. Астраханцево. 18 соток земли. Дом из бруса, армированный фундамент, крыша покрыта железом. Окна пластиковые. Внутри обшит деревом, снаружи утеплитель, железный сайдинг. Общая площадь 88,8 кв. метров. 1 этаж - кухня, две комнаты - 42 кв. метра. 2 этаж - одна комната - 28,8 кв. метров. Веранда 18 кв. м. из бруса, армированный фундамент, крыша покрыта железом. Внутри обшита деревом, снаружи - утеплитель, железный сайдинг. На территории есть баня из бруса. Общая площадь 15 кв. метров. Внутри и снаружи обшита деревом, крыша покрыта железом, армированный фундамент. Есть веранда - 8 кв. метров. Также на участке находится железный импортный контейнер. Длина 12,8 метров, ширина 2,4 метра, высота 2,6 метра. Армированный фундамент, крыша покрыта железом. Надворные постройки: сарай, туалет, дровеник, летный душ. Документы готовы, один хозяин. Без обременений. Цена 3.000.000 рублей
Эксклюзивное предложение не просто дача, а место отдыха! Готовая новая дача для вас! Рядом с остановкой. Год постройки? Еще на этапе небольших завершений. Что сделано: - Дом площадью 20 кв. м из профилированного бруса с крытой террасой на свайном фундаменте и отделкой под ключ. - Новая баня-бочка (вы затопите ее первыми). - Лицевая часть забора с откатными воротами на цементной подушке. - Отсыпана парковка на 2 автомобиля. - Навес над баней с единой крышей с домом. - Дорожки и тропинки. - Летний туалет. - Дровяник. - Забор вокруг участка. - Создание уюта в доме. Также на участке уже есть декоративные и плодово-ягодные насаждения: вишня, облепиха, черноплодная рябина, смородина и несколько красивых елей. Вам остается только приехать и отдыхать! Звоните, успевайте приобрести! Также есть возможность воплощения такого или иного проекта на вашей земле." " Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070107296
Продается дом в с. Корнилово в Центральном мкр. Районе, на против Красной горки. В шаговой доступности от новой школы, и магазинов Пятерочка, Магнит. Дому 4 года, сделан хороший ремонт, вложений не требует. Ленточный фундамент (широкий, специально для облицовочного кирпича). Есть постройки: баня, сарай, стайка (из бруса) теплица, гараж (вход из дома). Участок ухоженный, земля плодородная. Вода: скважина, слив: септик (три кольца). Электричество. Отопление: ГАЗ, + котел,+ плюс электричество. Земельный участок и дом оформлены с собственность, стоят на кадастровом учете. Документы в порядке, готовы к сделке. Подходит под всё!!! В том числе готовы рассмотреть обмен. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070106814
Дом в хорошем состянии. Готов к проживанию. Располжен в живописном месте. В ста метрах кедрачь. На истоке реки Уень в Обь. Идеальное место для любителей охоты и рыбалки. Для отдыха на природе, сбора ягод и грибов. Оазис не тронутый цивилизацией. Растояние от Новосибирска 140км.
Ниже цены пиломатериала !!! В живой деревне на новой улице с хорошими соседями продаем Дом в 2 этажа на участке 15 соток. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором, выкопан септик, рядом столб с электричеством рядом. Дороги отсыпаны щебнем, чистятся исправно. Возможен Обмен на близкую по цене квартиру в Томске/ Северске. Быстрая организация показа. Дом в черновой отделке. Номер объекта: #1/724771/301
Продам свежий деревянный дом в 15 км от Томска в селе Тахтамышево. Земельный участок 18 соток. Место высокое, сухое. Основательный фундамент. Дом выполнен из экологически чистого материала - рубленного бревна. Внутри отделка. Три комнаты и кухня. Санузел необходимо сделать. Поэтому будет торг. Дом тёплый, чистый, свежий. Большой крытый двор. Газ выведен у участка. На сегодняшний день отапливается при помощи твердотопливного котла. На мансарде можно обустроить жилой этаж. Подходит по сельскую! Всего 3%. Звоните! Показ по предварительной договорённости. Быстрое освобождение для вас.
Коттедж расположен в тихом месте (переулок тупиковый), отличный вид открывается из окон. Дом построен из бруса+утеплитель+сайдинг (2014 г.п.), гараж с автоматическими воротами и вторым уровнем для размещения кабинета/кладовой 50 м2, площадь дома без учета гаража 80 м2. Участок имеет уклон, дом стоит на пригорке, заменен плодородный слой (завозили грунт для насаждений, удобряли), имеется вода для полива, все насаждения, кусты ягод, две большие теплицы из поликарбоната. На территории расположена банька 31 м2 с верандой, тандыр, открытая двухуровневая терраса с видом на кедрач. На первом этаже дома располагается прихожая, санузел, кухня-гостиная, на втором этаже расположена спальня и детская комната. Холодная вода центральная, канализация септик, отопление на данный момент электрическое (энергосберегающий теплый потолок)+котел (твердое топливо), горячая вода через бойлер. Газ подведен к участку при желании можно перейти на газовое отопление (место для размещения котла по всем нормам имеется в гараже). Участок огорожен, имеются большие въездные ворота для спецтехники. Все подробности по телефону, покажем в удобное для вас время.
Продам дачу в живописном месте,на берегу Оби.Дом крепкий,деревянный,второй этаж мансарда.Хорошая печь-камин.Участок 10 соток,есть теплица,парник,насаждения,кустарники.Баня есть и железный гараж.Все условия для хорошего отдыха.До реки всего 250 метров.Рыбалка,в лесу много грибов.Звоните,приглашаю на просмотр.
Продам дачу рядом с д. Оськино Шегарского района на участке площадью 8 соток на берегу Оби(СТ Дорожник 2). Имеется дом с верандой, мансардой и погребом. Размер по фундаменту 4.60*8.00 м, в доме есть камин и русская печь, баня 3.5 *5.5 м (пол и печь в бане требует замены). На участке растут плодовые деревья и кустарники, а также большой кедр, который плодоносит. Участок весной не подтапливает. Отличное место для отдыха. Кадастровый номер: 70:16:0403003:71. Газ на границе участка.
Продается уютный дом с баней и большим участком в живописном месте Предлагается дом площадью 46 м², расположенный на ухоженном земельном участке 18 соток. Дом в хорошем состоянии, идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха за городом. Преимущества объекта: • Участок правильной формы, ухоженный, с возможностью для обустройства сада, огорода или зоны отдыха. • На территории имеется баня, что сделает ваш отдых еще более комфортным. • Экологически чистое и живописное место — в пешей доступности находится берег реки, где можно купаться, рыбачить или просто наслаждаться природой. Инфраструктура: • В поселке есть школа, магазины и все необходимое для жизни. • Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, что позволяет без труда добираться до города. Это предложение идеально подойдет для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и близость к природе, но при этом хочет жить с удобствами.
Дом стоимocть вместе с землeй !! СТОИМОСТЬ ЗЕМЛИ 500 000 Прoдажа oт юp лицa , ooo "Нексус" Haши дoма подходят пoд вce виды ипотек c гоc поддepжкой . Дoм абсолютно новый Смонтировано отопление отопление установлен котел Электрика установлена, розетки и выключателем установлены . Планировка продумана до мелочей и оптимизацией внутреннего пространства 2 комнаты , кухня гостиная , ванная комната и тех помещение/2 санузел . Приезжайте на просмотр , покажем все в живую. Возможно строительство на вашем участке! Строительство занимает 30 дней
Продается капитальный дом площадью 48,6 м² с уютной верандой , которую можно утеплить тем самым увеличить площадь дома еще на 21 м². Внутри дома остается почти вся мебель и техника. Год постройки дома 2021, поэтому подходит под сельскую программу покупки. Дом построен из сосны и утеплен минеральной ватой толщиной 10 см. Фасад обшит фальшбрусоом кедр. Фундамент ленточный, армированный. В доме 1 большая комната, разделена на 2 части печью-камином и благоустроенный санузел. Пристроенную веранду можно утеплить тем самым увеличить площадь дома еще на 20 м². Дополнительные постройки на участке: Теплица, Беседка, Баня, Металлический гараж. Отопление: электрическое и печное, что обеспечивает комфорт в зимний период. Ожидается подключение к газу в 2027 году. Зимой оплата за электричество составляет 17 тыс. руб. за весь зимний период. Земельный участок общей площадью 32 сотки, фактически используются 15 соток. Вода обеспечивается через скважину, установлен кессон, проведены коммуникации на баню и дом. Соседи проживают круглогодично, улица центральная, с хорошим месторасположением. Ближайшая автобусная остановка находится всего в 200 м. В хозяйстве имеется все для пчеловодства: инвентарь, улии, рамки с сушью. Это жилье идеально подойдет для тех, кто ищет спокойное место для жизни и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Код пользователя: 143048 Номер в базе: 8672606
Простой деревенский дом с баней.Торг уместен.В большой комнате двойной пол с утеплителем 100 мм и тёплый плёночный пол.2 этаж нежилой,мансарда.Есть сарай заодно с баней из бревна ,можно переделать в гараж Газопровод и Водопровод по границе участка. Торг уместен.Возможен обмен на квартиру.
СРОЧНО !!! Продаётся шикарный дом в селе Кожевниково Общая информация: - Площадь: 67,3 м² - Количество комнат: 3 - Кухня: Просторная - Санузел: В доме - Газ: Подключён Описание: Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописном селе Кожевниково. Этот дом идеально подойдёт для семьи, ищущей комфорт и спокойствие. Особенности: - Большой двор: Пространство для отдыха и игр. - Новая баня с купелью: Отличное место для расслабления. - Два гаража: Удобство для хранения автомобилей. - Дровеник: Практичное решение для хранения дров. - Много хозпостроек: Для хранения инструментов и других нужд. - Вольер для собак: Идеально подходит для любителей животных. - Ухоженный огород: Возможность выращивать собственные овощи и фрукты. Природные преимущества: - Рядом река Обь: Отличное место для любителей рыбалки. - Лес: Место для прогулок и сбора грибов и ягод. - Имеются насаждения: жимолость, яблоня, вишня, облепиха. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, природу и активный отдых. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Готовы обсудить торг при просмотре, Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной. Звоните!!!!!!!!!!!
Арт. 109909445 Живите ближе к природе! Уютная дача мечты в живописном месте Хотите проводить выходные не в шумном городе, а среди сосен, на свежем воздухе и под пение птиц? Предлагаю вашему вниманию уютную двухэтажную кирпичную дачу, расположенную в тихом и красивом месте — СНТ "Берёзка", недалеко от села Аникино. Живописный уголок природы: Дом стоит на огороженном участке площадью 10 соток, который можно использовать по максимуму. Здесь всё создано для комфортного отдыха: Вокруг — грибной лес, где каждую осень можно собирать корзину за корзиной Всего в 150 метрах — чистая река, где приятно искупаться летом или просто прогуляться вечером Воздух — свежий, хвойный, бальзам на душу На участке растут плодовые и ягодные кустарники и деревья: жимолость, смородина, малина, калина, черёмуха, яблоня, ирга Функциональный дом с комфортом: Двухэтажный дом, построенный из качественного кирпича Есть веранда и балкон, с которых открывается вид на участок и окружающую природу Баня всегда готова к использованию В доме установлена кирпичная печь — тепло, уют и атмосфера настоящей деревенской дачи Электричество круглый год, летом —система водоснабжения, разведенная по участку Интернет и ТВ с отличным сигналом — вы будете на связи даже на природе Зимой дорогу расчищают — вы можете приезжать сюда в любое время года Как добраться? На автомобиле — по асфальтированной дороге, до участка — небольшой участок гравийной дороги (проходимость не важна — проедет любой автомобиль) Пешком — от остановки около 20 минут неспешной ходьбы Показ — по предварительной договорённости. Звоните прямо сейчас!
Продам 2 участка по документам(забора нет). Межжевание есть. Участок находится не далеко от города. Можно добраться на автобусе 118 и 119 (ост. ДРСУ) от остановки 7 мин пешком. Так же можно добраться и на электричке, станцию не подскажу т.к на ней не ездила. Дом с печным отоплением, что очень важно в весенний и осенний период + пристройка кухни примерно около 8 кв.м с кухонным гарнитуром и посудой. Свет круглый год. Есть скважина пробивали 2 года назад, первый подкаменный слой. Глубина 90+ метров(на два хозяина, насос, шланги все остаётся). Есть баня со 2 этажом. Стоит новая теплица 3*6м с шагом в 50см каркасом, прочная. Новый тулет с душевой. За дачей озеро(не большое). Очень удобный подъезд к участку, не надо ехать по узким улочкам т.к расположен не далеко от основной дороги. Тихое спокойное место, не проезжая улица(тупиковая). Остаётся мебель, бассейн и весь инвентарь. Покупаете и можете наслаждаться всеми прелестями садоводства т.к у вас будет все что нужно под рукой, не надо бегать по магазинам и покупать разную мелочь. Основную дорогу чистят. Соседи все адекватные(есть общий чат). Много многолетних цветов. Кедр на участе(плодоносит). Из насаждений: калина, облепиха, черноплодка, ранетка, крыжовник. Была вишня(сейчас не знаю живая или нет) Торг уместен Продажа в связи с проживанием в другом городе, а так бы не продала. Продажа будет по доверенности, возможно с оформлением сразу на покупателя
ЦЕНА СНИЖЕНА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НА ПРОДАЖЕ СТОИТ КВАРТИРА,КОТОРУЮ МЫ ВЫБРАЛИ! Возможен еще торгПродаётся Два дома в живописном месте с. Киреевск, по ул. Набережная 4/2. До р. Обь 5 мин. Дом деревянный, обшит, в отличном состоянии. Крышу меняли в этом году. Дом 66,4 кв.м. 4 комнаты, туалет в доме. Косметический ремонт. Водяное печное отопление. Топить можно как дровами,так и углем. На участке имеются постройки: баня новая, кухня летняя, ещё один дом с гостиной, кухней и встроеной банькой. Пристроен гараж с печным отоплением,там же есть туалет,можно установить стиральную машинку. Гараж с ямой. Дровеник. Не большой сарай. Уличный туалет. 3 погреба. Один на улице, Второй в доме, Третий в другом домике. Скважина. Участок ухоженный, удобрен. Имеются насаждения вишня,шиповник, облепиха, малина. В ближайшее время планируется газификация села. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |