Пpoдается отличный учacток в СНТ Bоcход д.80. Рядoм c гoрoдoм! C тoмcкa-1 нa такси 250р.Кpуглогoдичный пoдъезд к участку , улица центральнaя, дoрoгу чиcтят, вывoзят муcор! Электричeство кpуглогoдичноe, cвoя apтезианскaя скважинa, вoда чиcтeйшая, кaк cлeза. Дебит сквaжины 6м3/ч. Дeбит центробeжногo нacoса 2м3/ч. В доме установлена печь, весной и осенью , можно смело находится там! Зимой тоже можно, но пол будет холодный, но на диване тепло, так же в доме есть небольшая кухонка с раковиной (с септиком) шкафчики, полочки. На участке находится просторная беседка 5х3. К дому пристроен небольшой сарай , для дачного инвентаря. А также есть прилегающая территория с вековыми соснами , елками, можно облагородить , сделать лаунж зону. Новый деревянный туалет(3года) , чистенький. Из насаждений: малина, очень хороший куст жимолости, крыжовник, смородина. Засеян газон. Соседи спокойные , хорошие добрые люди! Рядом речка, можно купаться, рыбачить (окунь, плотва), за рекой бор. Приезжайте смотрите. Торг возможен
ст "Лесной". Участок ровный. Бревенчатый дом (4*6) с верандой. Мансарда с балконом. Баня. Сезонное электричество. Колодец- бетонные кольца. Насаждения: жимолость, смородина, малина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник, вишня, облепиха, виктория. Категория: земли сельхоз. Использование: садоводство. Общественный транспорт: автобусы 510, 32/118, электричка. Межевание на стадии завершения.
СНТ Чиполино, Зональная станция Продается 2х этажная дача, с балконом и террасой (с красивейшим видом на поле и лес) для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. В шаговой доступности остановка (5мин), маршрутное такси два раза в день. Построена по каркасной технологии с соблюдением всех норм. Фундамент столбчатый (бетон), обвязочный брус 200200, стены и перекрытия доска 15050, утеплитель -мин вата Технониколь. Утеплены два этажа включая крышу. Крыша односкатная, покрыта металлочерепицей. Дом снаружи обшит осб плитой -12мм, внутри осб - 9мм. Свет круглогодичный, отопление печное. Высокий фундамент. Участок 6 соток, забор по периметру (штакетник). Так же на участке есть незаконченная постройка под летний душ/ баню. Насаждения: смородина(чёрная, белая) жимолость , малина , клубника, облепиха, арония(черноплодка), крыжовник, ирга, курильский чай, калина, гортензия, небольшой вишневый сад). Небольшой торг приветствуется.
Продаётся дача в СНТ "Ветеран вооруженных сил" на ровном участке 7,6 сотки. Участок разработан, с плодоносящие деревья и кустарники, усиленные теплицы, аккуратные грядки, множество многолетних цветов. На территории расположены дачный дом 2017г.п : брусовой, утеплён и обшит сайдингом., 50 м2, 2 комнаты и кухня, сарай для хранения инвентаря, туалет; - внешний забор из металлопрофиля, ворота с парковкой на 4 машины. Межевание участка есть. Вода на участке, подаётся два дня в неделю утром и вечером. Свет круглогодично. Возможен круглогодичный проезд. От площади Южной до дачи 10 км асфальтированной дороги, это 15 минут на машине. До остановки автобуса 600 метров (с пл. Южной каждый час курсирует 2 автобуса с 07.00 утра по 20.00 вечера каждый день с середины апреля по середину октября). Документы готовы к сделке, один собственник.
Продам ухоженную дачу с баней и теплицей! Первая на улице — лучшее расположение! Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Дача находится первой на улице — удобно подъехать, никаких проблем с дорогой! Участок ухоженный, всё продумано до мелочей — приезжай и живи! Есть межевание — никаких споров и проблем с документами. Что вас ждёт: Много насаждений: смородина, клубника, цветущие клумбы — всё уже растёт и радует! Очень много цветов — участок как из открытки! Свет круглый год — можно приезжать и зимой. Вода с ранней весны до поздней осени — идеально для полива и проживания. Большая теплица — свежие овощи с ранней весны. Баня — настоящая, по-чёрному, с веничками! Домик — аккуратный, тёплый, пригоден для проживания. Пишите и звоните — всё покажем, расскажем, документы готовы!
Собственник. дача в садовом товариществе зеленая поляна в окр Богашёво Томского района. Участок на ровном рельефе. на земле сельхоз назначения представленный для садоводства. дачный домик с пристроенной верандой. отличное живописное место около реки Басандайка, электричество круглогодичное. зимой дорога чистится. Хорошие соседи
Продается дача в районе Аникино, Ветеран, СНТ Полимер, Дача находится в уютном., тихом месте, 10 мин до реки Басандайка и недалеко от остановки. Дом 47м2 в 2 этажа, открытая веранда, баня 9м2,новый бассейн диаметр 3м, теплица 3 на 6м, На участке много насаждений, цветов, Забор из профнастила, в доме новая печь, мебель в хорошем состоянии, холодильник, Остается рабочий инвентарь, газонокосилки. Свет круглогодично, вода ежедневно, но до октября, Хорошие соседи!! ЖДЕМ на просмотр, торг возможен!
Двухэтажный кирпичный дом имеет статус жилого помещения и находится на участке садоводства Весна с баней и уличным туалетом. Заходя на территорию, вас встретит большое количество урожая, который входит в стоимость дома. Дорожка вдоль теплиц приведет вас к кирпичному домику с небольшой верандой и прихожей внутри. Первый этаж является основным, где располагается мебель, которую по необходимости оставим новым хозяевам. Основная комната обшита изнутри лакированной вагонкой, окна позволяют наполнять ее солнечным светом, так как выходят на юго-запад. На втором этаже два окна выходят на север и юг, этаж не обшит изнутри. Участок со множеством посадок клубники, малины, вишни, ирги, жимолости, яблони, смородины, облепихи и т.д. Вдоль юго-западной границы участка прорастают кусты многолетней малины, которые скрывают границы участка. Соседи очень дружелюбные, всегда готовы помочь и подсказать. Территории вполне достаточно, чтобы воплощать собственные идеи ведения хозяйства, а также для сбора качественного урожая.
Предлагаем Вашему вниманию отличную дачу в СНТ Плиточник, Богашевское поселение, в 18 км от города (15 км от пл. Южной и в 3км от с. Богашево ост .Керамик по грунтовой дороге).До дачи можно добраться на авто, либо на электричке ходит по графику три раза в день, от станции до дачи 5-7 минут ходьбы. Дача в 2 этажа, для сезонного проживания, дорога без круглогодичного проезда!!! Подходит под кредитование!На первом этаже спальня, кухня гостиная, на втором большая комната с лоджией.Площадь всего дома с террасой 61.6 кв м .Отличная терраса 6 м2 с мебелью для отдыха. Участок в 5,7 соток и дом оформлен в собственность, собственник один.Дом застрахован. Дом внутри отделан вагонкой, вся электропроводка медная(СВЕТ пока в сезон).Дача построена по каркасной технологии, стоит на бетонных сваях очень теплая, печки нет (она и не нужна, хватает обогревателя) который включается два три раза за сезон.Земельный участок ровный, много кустарников: малина, смородина, жимолость.Большая парковка рядом с домом, отличные соседи, вода на участок подаётся по расписанию три раза в неделю. Скважины на участке нет, при желании можно забурить. Отличное место для отдыха с семьей, и друзьями. Цена объекта может меняться, уточняйте на актуальность и стоимость. Звоните! Номер объекта: #1/721851/301
Только сегодня, предлагаю вашему вниманию дачу, которая больше всего похожа на просторный, полноценный двухэтажный дом, который расположен на просторной территории на 15 сотках земли. где также расположена отличная баня, печка - мангал под навесом, теплица, подсобные помещения..Дом вместе с кухней и верандой более 100кв.м.Комнаты светлые, просторные со множеством встроенных шкафов, где вы легко можете разместить огромное количество вещей. Почему вам надо купить именно эту дачу? - Всего в 12км. от Площади Южной (ходит автобус) -Дом и все постройки новые (2018 года) - Большой, ухоженный, удобренный участок со множеством плодоносящих кустарников - Участок расположен так, что соседей совсем не видно, рядом протекает речка, есть свой пруд. - Цена ниже рыночной. -Возможен торг
Продаётся дача. Участок 6 соток. Дача расположена в садовом товариществе "Виктория" в пос. Заварзино, в тихом живописном месте, рядом река Ушайка. Участок выровнен (завезён грунт, выполнена планировка участка, засеян газон). Вода подаётся 3 раза в неделю. Электричество круглый год. Дом двухквартирный. Пристроена новая веранда. В доме есть кирпичная печь. Второй этаж. С соседями слева участок огражден новым забором. На участке больше нет никаких построек и насаждений. Отлично подойдёт, для воплощения своих мыслей и идей. Документы все в порядке (на дом, на участок). Межевание новое. По всем вопросам писать в WhatsApp. ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 1.06.2025!!!
Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. В Воронино (20 км от Томска). Площадь по документам 5 соток, полезной площади около 8 соток. Категория земель - земли населенных пунктов. Межевание проведено. Участок разрешен под строительство индивидуального жилого дома (для земель ЛПХ в границах населенного пункта это разрешено законодательством). Расположен недалеко от центральной улицы и автобусной остановки. На участке есть электричество, летний домик из ДСП и бытовка для инвентаря. Воды нет, но возможна организация водоснабжения. Земля плодородная - выращивали картофель, есть насаждения: яблоня, клубника, крыжовник, черноплодная рябина. Участок с уклоном, соседи доброжелательные. Возможен небольшой торг. Звоните после 18:00.
В пpoдажe дом 45 м2 в живописном месте в Лучаново. Деревянный дом с террасой в чистовой отделке. Фундамент - винтовые сваи. Просторная куxня-гоcтинaя, спальня, санузел, все коммуникации: электрический котел, своя скважина, септик, предусмотрены теплые полы. Система умный дом позволяет управлять коммуникациями дистанционно через смартфон. Учacток poвной пpямоугoльной фоpмы 7 coток ИЖС. Рядом два озера. Дорога чистится круглый год. В поселке детский сад и школа. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в окружении природы. Любой расчет. Звоните!
Предлагаем к покупке дачу в замечательном природном месте пос.Геолог (10 км от центра Томска) На участке : 1.Небольшой дачный домик , внутри проведен ремонт, новая электропроводка 2.Банька в хорошем состоянии. 3.Туалет. На участке из насаждений только плодово -ягодные растения .Вода постоянная подача из колодца, пригодна для питья.Участок с наклоном , рядом красивый лес. Цена обсуждаемая !Показ по договоренности в удобное для Вас время!
Дачный участок, 1-е мичуринские по Богашевскому тракту. СНТ "Север" На участке в конце прошлого лета поставили новую брусовую баню 3х2,5, баня полностью обустроена, покрашена антисептиком, на винтовых сваях. Покупали ее за 275т.р. На участке теплица 8 метров поликарбонат, небольшой гаражик под инструменты. В этом году построили беседку на сваях. Склон есть небольшой, не ощутимый. Домик старый, но полностью обустроенный. В нем комната и кухня. Есть верандочка. Есть все необходимое, плита газовая, холодильник, гарнитурчик, посуда, две кровати, деван. Но мы планировали под снос.Отдадим все инструменты, триммер и т.д. Через 2 дома озеро. Вода поливная из озера, подается 3 раза в неделю. Все емкости под воду есть. Чистая скважина возле озера. Свет. В этом году поставили новый счетчик.. Уличный туалет не заполнен, хватит еще на много лет. Вся ягода, ранетка, яблонька. Отличные соседи. От остановки 1 км. Никогда, ничего не воруют. Документы в собственности, собственник один. Продаем в связи с переездом. Огород большой. На половине грядки.15 минут езды от города
Собственник. Межевание . У СНТ подписан договор на газификацию . Насаждения: малина, жимолость, черноплодная рябина, ирга, смородина. Вода с мая по октябрь круглосуточно. Свет есть . Остановка 500 метров. Магазины. Озеро и лес видно из окна. Из минусов участок на склоне не обрабатывался 5 лет.
Обмен на квартиру студию гостинку !Можем построить на Вашем участке !!! Вaшeму внимаю пpедлaгaется идеальный кoмпрoмисс между oбычной для вcех кваpтиpы и зaгopодного домa. Дом на винтовыx cваяx, cдeланный пo финскoй тexнологии энeргoэффективнoго кapкacногo дoмоcтpoения. Дoм cтoит на винтoвыx сваях в cтенax тoлcтый слой базaльтовoй плиты, чтo пpидaст вашeму дому хорошую звукоизоляцию, минимальные теплопотери в зимний период, а летом дом будет меньше нагреваться. Канализация - септик, вода скважина на каждую квартиру, отопление - электрическое (конвекторы и теплые полы). В доме установлена система "умный дом" все управление доступно с вашего смартфона в любой точке земли. В зимний период ваши счета не будут превышать 5тр, в летнее время платежи уменьшаются в разы. Дом (, подходит под все формы расчета), участок 7 соток.
🔷 Средняя цена продажи: | 815 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 530 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |