Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат без посредников в районе Кировский в городе Томск

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 58078555
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:51
Собственник
ID 139463293
месяц назад
26 мар, 13:26
Собственник
ID 98238685
неделю назад
4 май, 12:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 52668373
2 месяца назад
15 фев, 09:57
Собственник
ID 113024505
3 месяца назад
27 янв, 09:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140346131
неделю назад
1 май, 12:23
ID 47451769
четыре дня назад
7 май, 15:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:24
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 129990461
2 недели назад
26 апр, 09:44
ID 52899450
Документы проверены
два дня назад
10 май, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:58
Собственник
ID 88129895
вчера
вчера, 08:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:42
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 130728279
месяц назад
27 мар, 11:57
ID 52987435
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в районе Кировский в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 5 комнат в районе Кировский в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²