Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Гагарина в городе Томск от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98238685
2 недели назад
4 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 111297232
2 месяца назад
26 фев, 02:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 96472198
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 10:26
Собственник
ID 52668373
3 месяца назад
15 фев, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:26
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 09:49
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Гагарина в городе Томск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:94,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.