Квартира в хорошем состоянии: заезжай и живи, теплая и светлая, большая лоджия. Сторона солнечная, всегда светло и уютно.
Классное ТСЖ, ответственное: в доме всегда чисто, соседи хорошие, тихо, в подъезде красивый, стильный, новый ремонт. Возле дома много парковочных мест!
В квартире остается кухонный гарнитур, шкафы-купе; остальная мебель и техника - по согласованию.
Идеальное расположение и развитая инфраструктура: рядом магазин Spar, детские сады 28, 83, 134, 53, школы: Академический лицей им. Псахье и "Эврика развития", спортивный комплекс и бассейн "Звездный". Всё необходимое в шаговой доступности (магазины, пункты выдачи OZON и Wildberries, поликлиника (достраивается) тоже очень близко к этому дому, кафе, банкоматы, остановка "Бассейн", лесная зона).
Подходит как для комфортного проживания семьи, так и для студентов, а также для сдачи в аренду.
Звоните! Покажу квартиру в любое удобное время.