Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в Томском районе Томской области

Найдено 24 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Собственник
ID 80663859
месяц назад
22 мар, 12:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
8 май, 05:44
ID 47945841
три дня назад
8 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
8 май, 05:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
8 май, 05:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
8 май, 05:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 14:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Томском районе Томской области?
  • ✓ В базе Циан 24 квартир на 8 этаже в Томском районе Томской области
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,6 м²