Продам стильную, уютную 3-комнатную квартиру в престижной части Кировского района!
Квартира расположена на комфортном 4 этаже. Площадь 55,8 кв.м., две отдельные спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на застекленный балкон, совмещенный санузел, есть гардеробная. Перепланировка узаконена.
Квартира в отличном состоянии. Выполнен капитальный ремонт: выровнены стены, убраны деревянные полы, в кухонной зоне и в прихожей на полу кафель, в комнатах ламинат. Заменены трубы отопления, установлены новые алюминиевые радиаторы. Надежная входная дверь, качественные современные межкомнатные двери, натяжные потолки, пластиковые окна. Балкон застеклен пластиковыми стеклопакетами. В гостиной установлен кондиционер, остается в подарок покупателю.
Дизайнерское оформление кухонной зоны: рабочая поверхность у окна, оригинальный кафельный фартук, холодильник удобно расположен в специальной нише. Плита электрическая. Кухонный гарнитур остается в подарок покупателю.
В санузле кафель, душевая кабина, инсталляция.
В квартире установлена сигнализация.
Весь интерьер квартиры оформлен со вкусом и с душой!
Дом пятиэтажный, кирпичный, не газифицирован. Окна квартиры выходят в зеленый двор. В подъезде чисто, соседи спокойные.
Один из самых престижных и удобных районов города. Несколько остановок общественного транспорта на пр. Кирова, Комсомольском проспекте и ул. Красноармейской. Удобно и быстро можно добраться до всех основных ВУЗов.
До школы 51 всего 350 метров, в соседних домах детская поликлиника и детский сад 60.
В пределах пешей прогулки Буфф-сад, Игуменский парк, Городской сад.
Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую просмотр квартиры.