Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру-студию бизнес класса в районе Октябрьский в городе Томск

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
вчера
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Консультант
Циан
вчера
9 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114432318
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 14:33
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 13:41
Консультант
Циан
3 недели назад
15 апр, 10:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 08:25
Собственник
ID 118230272
шесть дней назад
4 май, 12:28
Консультант
Циан
вчера
9 май, 15:25
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 10:40
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 133241452
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:35
ID 15727034
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:29
Собственник
ID 133358461
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 06:50
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Михайловский парк-квартал
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:05
Консультант
Циан
вчера
9 май, 15:25
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Октябрьский в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных квартир-студий в районе Октябрьский в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,1 м²