Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 5 этаже в микрорайоне Зеленые Горки 2 в городе Томск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 19:35
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:55
ID 52987435
Документы проверены
два дня назад
10 май, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
ID 73254778
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 35716918
2 недели назад
28 апр, 12:57
ID 52987435
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 08:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:39
Собственник
ID 33138511
месяц назад
2 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Зеленые Горки 2 в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 5 этаже в микрорайоне Зеленые Горки 2 в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,3 м²