Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне Зеленые Горки 2 в городе Томск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 91117466
2 недели назад
27 апр, 06:54
Собственник
ID 113859619
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 07:12
Собственник
ID 76622658
пять дней назад
7 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:44
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:11
Собственник
ID 26940436
5 месяцев назад
28 ноя, 15:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне Зеленые Горки 2 в городе Томск?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Зеленые Горки 2 в городе Томск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²