Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке на проспекте Кирова в городе Томск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 12:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 140069408
2 недели назад
21 апр, 12:14
Документы проверены
два дня назад
9 май, 05:24
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Кирова в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в пятиэтажных домах на проспекте Кирова в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,1 м²