Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Интернационалистов в городе Томск от 6,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118730622
3 недели назад
19 апр, 04:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139806874
месяц назад
11 апр, 12:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 07:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 135658645
неделю назад
2 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Собственник
ID 84764951
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 135825686
месяц назад
6 апр, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:47
Собственник
ID 97221553
пять дней назад
10 май, 14:57
Собственник
ID 132133040
3 месяца назад
26 янв, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 107383055
5 месяцев назад
27 ноя, 10:14
Собственник
ID 114990697
год назад
4 авг, 10:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Интернационалистов в городе Томск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.