Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе ПараПарк урбан-кварталЖК «ПараПарк урбан-квартал»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ПараПарк урбан-квартал. ЖК находится по адресу Томск, Енисейская улица, 35: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Парк (Томск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Томск, Енисейская улица, 35
Застройщик

СЗ Парк (Томск)

Сдача комплексаСдача в 2027—2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 06:25
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
17 фев, 18:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
17 фев, 18:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 06:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:31
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 14:22
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
17 мар, 11:07
Риелтор
ID 15430414
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 13:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 14:22
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
17 фев, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:03
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Томске?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий в Томске в ЖК ПараПарк урбан-квартал

✓  Средняя цена продажи: 6,6 млн ₽ в Томске

✓  Цена за м²: 269,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,6 млн ₽, максимум: 7,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 24,7 м²