Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в селе Каргасок Томской области

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 133279091
месяц назад
16 апр, 19:45
Собственник
ID 101000655
3 недели назад
24 апр, 03:07
Собственник
ID 140834444
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 139566063
месяц назад
12 апр, 08:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 66328166
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Каргасок Томской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в селе Каргасок Томской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160,3 м²