Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в ТомскеКоммерческая

Продажа офисов в бизнес центре в Томске

9 предложений в 83 объектах
  1. Бизнес-центр «на ул. Пролетарская, 38/1»

    • 1 235 м²
    • 1990 год постройки
    Томская область, Томск, Черемошники мкр, район Ленинский, улица Пролетарская, 38/1

    Предложения:

    • 414 м² за 26 000 000 ₽
    • 414 м² за 18 950 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Пролетарская, 38/1 находится по адресу Томская область, Томск, Черемошники мкр, улица Пролетарская, 38/1. Здание площадью 1 235 м², 1990 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть торговая зона, складские помещения. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Пролетарская, 38/1. Стоимость помещения от 45 772 до 62 801 ₽ за м². офисы в бизнес центре в Продажу в Томске - на ул. Пролетарская, 38/1.

    Всего 2 предложения
  2. Отдельно стоящее здание «в Луговом переулке, 16»

    • 414 м²
    • 2007 год постройки
    Томская область, Томск, район Кировский, Луговой переулок, 16

    Предложения:

    • 414 м² за 12 900 000 ₽

    Бизнес Центр в Луговом переулке, 16 находится по адресу Томская область, Томск, Луговой переулок, 16. Здание площадью 414 м², 2007 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть автомойка. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ в Луговом переулке, 16. Стоимость помещения от 31 189 до 31 189 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  3. Офисное здание «на ул. Сибирская, 114/5»

    • 706 м²
    • 2014 год постройки
    Томская область, Томск, район Советский, Сибирская улица, 114/5

    Предложения:

    • 79 м² за 6 800 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Сибирская, 114/5 находится по адресу Томская область, Томск, Сибирская улица, 114/5. Здание площадью 706 м², 2014 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Сибирская, 114/5. Арендная ставка составляет от 5 316 до 5 316 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 86 075 до 86 075 ₽ за м². Продажа офисов в бизнес центре в Томске - на ул. Сибирская, 114/5.

    Всего 1 предложение
  4. Бизнес-центр «Капитал» (Класс A)

    • 3 644 м²
    • 2010 год постройки
    Томская область, Томск, район Ленинский, проспект Ленина, 186

    Предложения:

    • 44 м² за 4 200 000 ₽
    • 70 м² за 4 000 000 ₽

    Бизнес Центр Капитал находится по адресу Томская область, Томск, проспект Ленина, 186. Здание площадью 3 644 м², 2010 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная, в здании есть отделение банка, бассейн, кафе, банкомат, салон красоты. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 3 предложения о продаже помещений в БЦ Капитал. Арендная ставка составляет от 3 428 до 9 142 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 48 428 до 94 808 ₽ за м². Продаются офисы в бизнес центре - Капитал.

    Всего 2 предложения
  5. Бизнес-центр «на проспекте Фрунзе, 117А»

    • 8 658 м²
    • 2002 год постройки
    Томская область, Томск, район Советский, проспект Фрунзе, 117А

    Предложения:

    • 100 м² за 7 600 000 ₽

    Бизнес Центр на проспекте Фрунзе, 117А находится по адресу Томская область, Томск, проспект Фрунзе, 117А. Здание площадью 8 658 м², 2002 года постройки, имеет 8 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть фотосалон. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 4 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на проспекте Фрунзе, 117А. Арендная ставка составляет от 6 000 до 9 818 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 76 381 до 76 381 ₽ за м². Купить офис в бизнес центре - на проспекте Фрунзе, 117А.

    Всего 1 предложение
  6. Офисно-гостиничный комплекс «Союз» (Класс B)

    • 12 331 м²
    • 2003 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Томская область, Томск, район Советский, Комсомольский проспект, 70

    Предложения:

    • 50 м² за 5 500 000 ₽
    • 828 м² за 52 866 000 ₽

    Бизнес Центр Союз находится по адресу Томская область, Томск, Комсомольский проспект, 70. Здание площадью 12 331 м², 2003 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - подземная на 20 мест, наземная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть отделение банка, кафе, конференц-зал, гостиница, медицинский центр, банкомат, фитнес-центр. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ Союз. Арендная ставка составляет от 3 428 до 12 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 63 886 до 111 111 ₽ за м².

    Всего 2 предложения
  7. Бизнес-центр «на ул. Карташова, 23А»

    • 707 м²
    • 2008 год постройки
    Томская область, Томск, район Кировский, улица Карташова, 23А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Карташова, 23А находится по адресу Томская область, Томск, улица Карташова, 23А. Здание площадью 707 м², 2008 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть супермаркет, фитнес-центр.

  8. Торгово-офисный комплекс «Аврора»

    • 4 095 м²
    • 2003 год постройки
    Томская область, Томск, район Губернаторский, улица Гагарина, 7
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Аврора находится по адресу Томская область, Томск, улица Гагарина, 7. Здание площадью 4 095 м², 2003 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть торговая зона, складские помещения, салон красоты.

  9. Бизнес-центр «на проспекте Ленина, 133А»

    • 2 494 м²
    • 1990 год постройки
    Томская область, Томск, район Ленинский, проспект Ленина, 133А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на проспекте Ленина, 133А находится по адресу Томская область, Томск, проспект Ленина, 133А. Здание площадью 2 494 м², 1990 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть отделение банка, торговая зона, ателье одежды, аптека, банкомат, минимаркет.