

Мечтаете о собственном доме, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом? Тогда это предложение для вас! Я, Татьяна Хрулева - ваш агент по недвижимости, предлагаю отличный земельный участок в живописном Шегарском районе! * Категория земли: Земли населенных пунктов * Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) - стройте дом своей мечты! * Коммуникации: Газ прямо на границе участка! Точка подведена! Преимущества: Удобное расположение Рядом супермаркет "Мария-Ра" Отличное место для семейного гнездышка Великолепное озеро в 300 метрах Дорога зимой всегда чистится!!! Для строительства можно выписать - 150 кубических метров древесины бесплатно!!! Не упустите возможность стать владельцем прекрасного участка по привлекательной цене! Звоните мне, Татьяне Хрулевой, прямо сейчас и узнайте подробности! Арт. 129909618



Арт. 100351117 Полноценный жилой дом на берегу реки Обь! О доме: Адрес - п. Победа, ул. Коммунистическая 41/4 Фундамент - ленточный, железобетонный блок. Первый этаж кирпичный, деревянный брус - мансарда. Высота потолков 2,7м. Крыша - мансардная, металлочерепица. Отдельный вход, придомовая территория, большой гараж. Цоколь: гараж, котельная. 1 этаж: баня, прихожая, кухня, зал, раздельный санузел. мансарда: чердак, 2 комнаты. При должном подходе и вложениям дом превратится в конфетку для счастливой жизни! Коммуникации: Электричество, Вода-собственный колодец, Газ (газовый котел и электрический), септик на 5 кубов. Отделка: пластиковые окна, радиаторы алюминиевые, на стенах на первом этаже обои, на полу линолеум, санузел в кафеле. на 2 этаже на полу ковролин, стены и потолок отделаны вагонкой. В пешей доступности: озеро Лебяжье — популярное место отдыха шегарцев и томичей, средняя школа, фельдшерско-акушерским пункт, дом народной культуры, православный храм, магазин, почта России, магазин "Мария-Ра", остановка общественного транспорт (маршрут 309, 537). О сделке: Один взрослый собственник, полный пакет документов, техническая документация, обременения отсутствуют, межевание есть. Звоните - договоримся о просмотре!



Участок в живописном месте в 45-ти минутах езды от Томска. Идеально подойдет для строительства загородного дома или дачи. ВРИ - ЛПХ (приусадебный земельный участок); Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы; Проведено межевание, участок на кадастровом учете, На участок подведена электроэнергия (стоит столб и подведены провода для щитка); Соседи проживают круглогодично и доступ к участку обеспечен в зимний период. Продаю переуступку права аренды участка и муниципалитета (аренда до 2044 г.). После строительства участок выкупается за 5% от кадастровой стоимости, то есть за 1,4 тыс.рублей. Арендная плата в год составляет 2,8 тыс.руб. (текущий год уже оплачен). Преимущества преусадебного земельного участка - это тоже самое, что ИЖС, только меньше кадастовая стоимость и следовательно земельный налог. Можно строить жилой дом и прописываться в нем, выращивать растения, разводить сельскохозяйственных животных.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1384724. Уникальный шанс стать обладателем земельного участка в живописном селе Половинка, расположенном в Томском районе. Этот участок площадью 11.25 соток идеально подходит для создания личного подсобного хозяйства или загородного отдыха. Он располагается на Центральной улице, что обеспечивает удобный подъезд по асфальтированной дороге. Село Половинка предлагает спокойную атмосферу и возможность наслаждаться природой вдали от городской суеты. Здесь нет проблем с доступом к коммуникациям и необходимой инфраструктуре. Вы сможете реализовать свои идеи по строительству дачи или обустройству огорода, ведь земля расположена вблизи природных ресурсов, что позволит вам заниматься садоводством или развить небольшое хозяйство. Такой участок — это не только инвестиция в будущее, но и возможность создать свой уютный уголок для отдыха и семейных встреч. Если вы ищете идеальное место для жизни вдали от городского шума, то этот вариант — именно для вас. Не упустите свой шанс, звоните сейчас для получения подробной информации и организации просмотра. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



продам дачу( дом) в Новоигловске. Находится на правом берегу Томи. Дом находится в самом центре деревни, на возвышенности , место хорошее. Дом имеет 2 отдельных входа, можно жить 2 семьям. Имеется скважина. Место для любителей природы и огородничества (20 соток земли). Здесь Вас ждёт отличная рыбалка, охота, ягоды,грибы.



Лебединка, недалеко от п.Победа. 50 км. от Томска. Благоустроенный деревянный дом (брус)в живописном месте. Газовое отопление с GSM модулем (управление с телефона). Летняя беседка .Отдельно стоящая баня с отоплением (парная на дровах). Рядом красивое озеро Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070105689



Собственник. Продается дача коттеджного типа в живописном и тихом месте в сосновом бору в СНТ Метролог д. Половинка, в хорошем состоянии (с возможностью регистрации и круглогодичного проживания). В шаговой доступности берег реки Обь (2 минуты ходьбы, первая береговая линия, 50м до реки, где есть пляж для отдыха, купания, а также места для лодок и рыбной ловли). На территории расположен: двухэтажный жилой дом-коттедж и баня. Общая площадь дома 153 м2 (бани 33,4 м2). Этажей 2 + 1 подземный этаж (цокольный), 2 большие веранды на 1 и 2 этаже. Комнат 4, объединенных ныне в 2 большие. Стены, потолок и пол на втором этаже обшиты вагонкой. Материалы дома: ж/б панели, брус, пеноплекс (пенополистирол), дерево, металлический сайдинг. Дом в отличном состоянии, капитальный, утеплен, коммуникации подведены, в собственности с 2014 г. Есть все коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина, насос), канализация. В доме есть камин и русская печь, продается со всей мебелью и домашним имуществом: кровати, диваны, кресла, холодильник, кухонный гарнитур, электрическая плита, микроволновка. Отопление печное, обогрев заведен на все этажи. Места для парковки автомобилей есть на территории и перед домом. Шикарная баня из оцилиндрованного бревна, фасад - металлический сайдинг. Парилка отделана качественными материалами, летний душ. Общая площадь бани 33.4 м2, 2й этаж бани - большой чердак. Площадь всего земельного участка 10, 86 сот. Территория участка ухоженная: зеленый газон, культурные посадки (смородина черная, крыжовник, малина, клубника, жимолость). Есть большой раскладной бассейн (сейчас собран), место для барбекю, большие качели. Газонокосилка и мотоплуг прилагаются со всеми инструментами. Участок огорожен, проезд круглый год. До с. Половинка 1 км. Отличный вариант для отдыха и круглогодичного проживания большой семьей с друзьями и родственниками. Соседи со всех сторон хорошие, дружные. Расстояние от дома до Томска составляет 70 километров, что делает его удобным для проживания с возможностью быстрого доступа к городу. Место тихое, живописное, из окна прекрасный вид на реку и лес. Есть возможность для охоты, рыбалки и сбора грибов, ягод. Дом расположен на самом высоком месте местности, окружен соснами, в жару сохраняет прохладу, в холода долго держит тепло, в половодье дом и участок не топит! Центральная дорога подходит к дому, зимой при необходимости чистит трактор. Договориться о просмотре и задать интересующие вопросы можно как в личных сообщениях, так и по телефону. Просмотры по индивидуальной договоренности, т.к. постоянно там не живем.



Тихое место, где можно побыть наедине с собой. Рядом минимум соседей. Если хотите дачу в отдалении от остальных домов-это ваш вариант. Охраняемая закрытая территория НЕ ТОПИТ, рядом лес и река. Брусовой дом 6*7 2007 года постройки на фундаменте в поселке Победа на берегу Оби рядом с базой отдыха "Окунек". Дом с печным отоплением+ теплые полы в спальне (по дому разведено отопление для твердотопливного/электрического котла (котел в наличии), вода заведена, санузел в доме. На 1 этаже кухонная зона, 2 просторные спальни, на 2 этаже 2 комнаты. На участке расположены брусовая баня 16 квадратов (на полу керамогранит) с бойлером, кирпичный гараж 24 квадрата на ленточном фундаменте. У дома и бани отдельные септики. На участке забита скважина, ГАЗ выведен возле гаража, есть погреб 12 квадратов. Просторные 16 соток земли, где растет кедр, айва, яблони, слива, малина, смородина красная, черная, клубника, земляника, крыжовник, жимолость, облепиха, калина, рябина, абрикос. Рядом лесной массив базы Окунек. На участок приходят ежики, бурундуки, зайцы. В нескольких минутах река Обь. Документы на дом и землю оформлены. Звоните, приобретайте дачу мечты. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070102995



Ваше место силы и вдохновения! Дом расположен на высоком берегу р. Обь, поэтому любителям активного отдыха скучать здесь точно не придется. Настоящий праздник каждому дню: рыбалка на лодке и без, водные лыжи и прогулки по воде, купание и песчаный пляж, и конечно же тишина и свежий воздух. Для истинных ценителей комфорта в доме предусмотрены все удобства: просторная гостиная с камином, кухня со всем необходимым, 4 спальные комнаты, сауна, санузел на каждом этаже. Во доре дома беседка для посиделок с семьёй и друзьями на свежем воздухе. Тандыр и мангал под навесом, есть небольшой фонтанчик. Имеется гараж для авто или лодки. Коммуникации: своя скважина, вода холодная и горячая в доме, электричество, септик, газ заведен на участок. Есть возможность прописаться. Из насаждений: плодоносящий кедр, яблонька и жимолость. Спуск к реке в нескольких минутах. Вашими соседями будут преподаватели и профессора ведущих ВУЗов Томска. До Томска по трассе 50 мин. езды на авто. Показ по договоренности в удобное для всех время. Быстрый выход на сделку.



Продам дачу в замечательном месте на берегу Оби- в Оськино . Дом из лиственницы, очень теплый и уютный ,веранда . Добротная баня , гараж на участке . Вода постоянно подается в летнее время .Ровный участок -12 соток огорожен забором из металлического профиля . Дорога чистится зимой , так что дачей можно пользоваться круглый год ! . Летом можно отдыхать , рыбачить , загорать и купаться в Оби ! . Зимой париться в баньке , кататься на лыжах и снегоходах ! Все документы готовы , один собственник , без долгов и обременений !



В продаже дача в прекрасном живописном месте на берегу реки Обь, в деревне Старая Шегарка рядом с Мельниково. Всего в 70 км от города. Отличное место для рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Общая площадь участка 6,6 соток. По периметру посажены березы, сосны. Участок огорожен, есть дачный домик, но места доя строительства дома своей мечты более, чем достаточно. Электричество подведено. Сделан удобный спуск к реке. Одни соседи живут все лето, другие круглый год. Рядом магазин. Один собственник. Возможен торг. Звоните, расскажу более подробно. Код пользователя: 104325 Номер в базе: 8707617



Когда вы обладаете участком уникальной плодороднейшей земли, вы обладаете частью всего мира. Если наши взгляды совпадают? Тогда обязательно дочитайте предложение до конца! Предлагаем к продаже дом с земельным участком расположенный в уединенной части села Манастырка, Шегарского района (административный центр Северного сельского поселения) в 120км от Томска, вдалеке от городской суеты Земельный участок - 24,9 соток состоит исключительно из плодородной земли, за которой в городе идет настоящая охота, - богатой питательными веществами и микроэлементами, что позволит воплотить в жизнь даже самые смелые планы по урожаю как дачнику, так и профессиональному фермеру. На участке расположен дом рубленый из круглого бревна лиственницы, - Вы оцените прочность конструкций и нестареющую привлекательность этого дома в русском стиле. Площадь 40,2 кв.м, состоит из двух комнат, и чердачного помещения Комната 1: 25кв.м обшита деревянной вагонкой, обработанной антисептиком, в комнате расположена русская печь, подпол, имеется 3 деревянных окна с видом на дорогу Комната 2: 17 кв.м- 4 деревянных окна с видом на дорогу Есть возможность расширить площадь дома путем реконструкции крыши с пристройкой мансардного этажа Инфраструктура: -Лесозаготовка и обработка древесины (пилорамы). -Средняя школа, -фельдшерско-акушерский пункт, -дом культуры, -отделение связи, -магазины. Экология: - вокруг смешанный лес - река Шегарка -Хорошее место для любителей рыбалки, охоты, активного отдыха За эти небольшие деньги вы приобретаете больше, чем дом и участок стоимостью 550 000 рублей, Вы приобретаете также свободу, свежий воздух и кусочек природы как для себя, так и для ваших детей Объект готов к продаже, документы в порядке, один взрослый собственник. Рассмотрим любую форму расчёта-наличный, ипотека, кредит, гос. программы, обмен. Звоните мне прямо сейчас, отвечу на все Ваши вопросы, и запишу на просмотр.



Дом расположен в спокойной, чистой, красивой деревне. Не подолёку от реки Яя пляж отличный. в деревне есть магазины, почта, медпункт, библиотека, клуб, спорт. зал, озон. в доме остается некоторая мебель, есть туалет и душь, требуется обновить ремонт, так же имеется стайка, баня, гараж. Можно под мат, капитал.



В продаже кирпичный дом в с. Киреевск. Участок 20 сот. В доме четыре комнаты. Имеется баня. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070103738



Собственник. О доме: Продам жилой дом со свободной планировкой. Дом из сруба 710 метров. Ещё пол года назад здесь была жилая летняя дача, был произведен демонтаж старых гипсокартонных стен и внутренней отделки закрытой веранды. Снят пол на втором этаже (пол можно вернуть на место, доска сложена рядом) Дом из качественного сруба. Планировалась перепланировка жилого дома под 2-х этажный банный комплекс с последующем возведением рядом нового капитального жилого дома. Пластиковые окна. Качественный ленточный фундамент. В коллажах показано, что было в доме летом 2024 до начала демонтажа. Сейчас все стены и обшивка стен убраны. В дом проведено электричество, на участке есть вода (скважина, электрический насос). На участке готовая старенькая баня. О участке: Участок расположен на крайней улице села Киреевск вдоль густого леса. Участок не граничит с соседями, с трёх сторон отсечен лесом и небольшими рощами. Прекрасное место для уединения! Участок правильной формы 10соток. Фактическая ширина участка 20,7метра, длина 55метров. Большим плюсом является отгороженные 7 соток земли за домом в сторону леса, которые можно взять в аренду с последующем переходом права собственности и расширить владения до 17 соток. Прекрасная дорога до дома. Осенью 2024 года вся дорога от въезда в село до дома была выровнена и отсыпана крошкой. Дом находится в 500 метрах от песчаного пляжа( р.Обь), пешком 3 минуты. На участке есть плодородные кустарники: смородина, крыжовник, облепиха. Инфраструктура: В селе есть деревенский магазин, где можно купить всё необходимое. Есть своя пожарная станция в 3 минутах от дома для безопасности. Есть местная охранная организация, которая может следить за домом во время вашего отсутствия. Есть хозяйственный магазин и магазин разливных напитков. Есть почтовое отделение, счет за электричество приносят в почтовый ящик. В 20 минутах езды на развилке трасса/победа есть большой супермаркет Мария Ра. До села ходит рейсовый автобус. Важным фактором является то, что по улице расположены современные капитальные дома. Покупая дом в селе Киреевск вы обзаведетесь состоятельными соседями, а не деревенскими ветхими домами в округе. На въезде в село расположены большие баки для мусора, которые регулярно вывозят. Администрация села и жители следят за порядком, что позволяет сохранять ухоженный и живописный вид всего села. В селе есть жители, держащие домашний скот (возможность купить домашнее мясо/молоко/яйца и тд) и крупную технику для оказания услуг по работе на участке. В округе очень много домов с лодками на участке, если вы рыбак — вы точно найдете себе много единомышленников.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 914,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 634,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |