Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в Чаинском районе Томской области

Найдено 4 объявления
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:45
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 64321167
год назад
8 июл, 05:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137900470
4 месяца назад
16 янв, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Собственник
ID 141550601
вчера
вчера, 04:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:35
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 11:27
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:37
Собственник
ID 133734039
полгода назад
11 сен, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Ук・оф.Представитель
Инвестор
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:41
Собственник
ID 109223194
3 недели назад
27 апр, 07:59
Риелтор
ID 136490340
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:49
Собственник
ID 115910483
2 недели назад
3 май, 16:37
Собственник
ID 88748902
вчера
вчера, 08:23
Собственник
ID 18868522
год назад
12 июл, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 71992213
год назад
6 июл, 17:00
Собственник
ID 17646129
год назад
8 июл, 16:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в Чаинском районе Томской области?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости в Чаинском районе Томской области
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:272 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м² (площадь дома), 8,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 194,7 м² (площадь дома), 22,7 сот. (площадь участка)