Ровный земельный участок, размежеван правильной геометрической формы, вспаханный и корчеванный. Одна сторона участка прилегает к лесу. Проведено электричество, есть газ (на сам участок не заведен). До остановки 7 минут пешком, до города ходит автобус 38. Звоните, ответим на все вопросы! Номер объекта: #1/720654/301
Продам два смежных земельных участка в СНТ Тимерязевец (п.Дзержинка) по ул.Учебная, общей площадью 9 соток(5+4сот). Цена указана за два участка. На участке имеется брусовой дом с верандой и мансардным этажом. Есть скважина на воду, возможность подключения электричества. Участки последние 3 года не обрабатывались.
Продаётся земельный участок 9 соток в п. Дзержинка, Участок находится в перспективном и развивающемся посёлке Дзержинка, который официально является частью города Томска. Это обеспечивает все преимущества городской инфраструктуры и в то же время спокойную загородную атмосферу. Ключевые преимущества: Все центральные коммуникации выведены к границе участка: это главное преимущество, которое сэкономит вам время и значительные средства на подключении. Газ Центральный водопровод Электричество • На участке присутствует небольшой домик. Его можно использовать как: Бытовку для хранения инструментов и проживания рабочих на время строительства основного дома. Гостевой домик или дачу для комфортного отдыха после минимальной отделки. Отличный вариант для начала освоения участка без лишних вложений. • Удобное расположение: развитая инфраструктура посёлка (магазины, школа, детский сад), хорошая транспортная доступность до центра Томска. Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу приступить к строительству без лишних хлопот с подводом коммуникаций. Свяжитесь со мной по телефону, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам хороший земельный участок 6 соток, в черте города, в районе ул. Потанина. Участок прямоугольной формы, огорожен сеткой-рабицей. На участке имеется домик и хорошая банька. Воду и свет можно подвести от соседей. Из насаждений на участке имеется малина, вишня, крыжовник, за забором яблоня и кедр. Документы все в порядке, в 2024 году проведено межевание. Собственник. Возможен торг.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается земельный участок площадью 16,5 соток (1649 кв. м) и комплексом строений в городе Колпашево по адресу ул. М. Горького, 21/1, включая капитальный гараж на две машины (80,5 кв. м) и три дополнительных строения (39,4 кв. м, 52,1 кв. м и 37,8 кв. м). Электричество, водоснабжение, газ по улице. Локация обеспечивает удобную транспортную доступность — объект расположен в черте города, вблизи основных дорог. Площадь участка позволяет расширить существующие строения или возвести новые. Владелец рассматривает срочные предложения, что делает условия покупки более гибкими для заинтересованных сторон. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 177012 Номер в базе: 8865618
Предлагаем вашему вниманию участок, идеально подходящий для строительства жилого дома, дачи или ведения садоводства. Участок расположен в спокойном и экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Преимущества: Уютное месторасположение: Участок находится в тихом районе, в окружении природы, что обеспечивает комфортное проживание. Развита инфраструктура: В Губино есть магазины, школы и детские сады, медицинские учреждения, что создает комфортные условия для жизни. Транспортная доступность: Удобный подъезд к трассам, регулярное транспортное сообщение с ближайшими населенными пунктами и городом. Электричество и вода: Все коммуникации доступны для подключения. Особенности: Участок имеет правильную форму, что отлично подходит для застройки. Все документы готовы, один собственник. Не упустите возможность приобрести земельный участок в таком прекрасном месте! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, звоните по телефону Спешите, такой участок не долго остается в продаже!
В продаже участок 5 соток в Тимирязево - первая линия. Отлично подойдет под коммерческую деятельность (магазины, автосервис и многое другое.), также под жилое. Столб возле участка, есть тех. условие на газ и воду. Можно купить как отдельно, так и вместе с участком баню и модульный домик. Баня и домик в стоимость участка не входит. Хорошее предложение, скорее звоните, показ в удобное время.
Продам участок в Левобережье, состоящий из 2х смежных, общей площадью 17 соток. Будет газифицирован в ближайшее время. Сухой, ровный. Солнечный. Идеальный подъезд. Хорошая дорога до самого участка. Идеально как для дачи, так и для строительства дома. На участке стоит свежий сруб рубленной баньки. Можно использовать как дом. Или продать! Актуальная цена сотки !!! Номер объекта: #1/719606/301
Участок в Кировском районе на берегу р. Томь. Основные характеристики: - Категория земель земли населенных пунктов, участок 4,045 сотки; - Центральная часть города, исторический район центральной части города с удобным доступом к инфраструктуре, к участку два подъезда с пер. Глухой и ул. Дамбовой; - Участок располагается в непосредственной близости к реке; Обширный перечень возможного использования: -Среднеэтажная жилая застройка; - Малоэтажная многоквартирная жилая застройка; - Оказание услуг связи; - Гостиничное обслуживание; - Общественное питание; - Деловое управление; - Амбулаторно-поликлиническое обслуживание; - Историко-культурная деятельность; - Религиозное использование; - Улично-дорожная сеть; - Дошкольное, начальное и среднее образование и др. Рассмотрим обмен на гостинку, малогабаритную квартиру. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра." Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070106230
Продается земельный участок в центре города! Идеальное расположение: Центр города все удобства под рукой Всего 50 метров до реки Томь прекрасный вид и отдых у воды Развитая инфраструктура магазины, кафе, транспорт рядом Коммуникации: Электричество подключено (столб рядом с участком) Водоснабжение скважина (требуется установка) Канализация септик (требуется установка) Документы: Категория земель: Земли населенных пунктов ВРИ: Огородничество (поданы документы на смену на ИЖС) Звоните прямо сейчас, чтобы успеть купить! Код пользователя: 183458 Номер в базе: 8868842
Ваш собственный мир у леса. Участок 15 соток в Кузовлево для тех, кто устал от города. Представьте себе место, где слышен только шелест листвы и пение птиц. Где ваш участок упирается в бескрайний лес, а до ближайших соседей — неблизкий путь. Это именно такое место. Что мы предлагаем: • Уединение: Абсолютная приватность и отсутствие соседей. • Природа: Участок выходит к лесу — вашему личному источнику свежего воздуха и вдохновения. • Комфорт: К участку подведены газ и свет, а удобный отдельный въезд с асфальта делает доступ легким в любую погоду. Это шанс создать родовое гнездо в месте силы, для тех, кто ищет не просто участок, а состояние души. Для ценителей истинного отдыха и гармонии.
Редкое предложение на рынке загородной недвижимости: небольшой, готовый к проживанию дом. Ждем ТУ на газ, в августе подключаемся. Идеален как ДАЧА с возможностью круглогодичного проживания. Продается со всей обстановкой. Дом из кедрового бруса, внутри обшит лиственницей, пластиковые окна. Состав помещений на 1 этаже: -веранда -прихожая -кухня-столовая -комната -санузел -сауна Состав помещений второго этажа: - одна комната Площадь дома 50 кв.по выписке. Без учета прихожей и веранды. Оч теплый. Участок 6 соток, ровный, прямоугольный, спланирован. Территория вокруг дома и к строениям выложена брусчаткой- можно ходить босиком. Имеется зона посадок и зона газона. Масса плодовых и декоративных насаждений. Иные строения: -летняя кухня (фактически второй дом), -теплица -дровник -уличный туалет -подиум для бассейна -выделена зона под мангал. Уюта добавляет садовая мебель. Коммуникации: -свет 15 кВт, - канализация-септик, -вода- скважина, -газ с августа, сейчас топимся керамическими обогревателями, устраивает по цене и эффективности. Для справки - это единственное жилье собственников. Используется для постоянного проживания. Продается не за ненадобностью, а в связи с релокацией. Месторасположение - д. Пашино, дороги зимой чистятся. От центра города 15 минут езды на машине, 5 минут до с. Тимирязево. В поселке много детей, дружная коммуна собственников, расторопный председатель. Ходит школьный автобус до дома. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Номер объекта: #1/682089/301
Продам земельный участок в Ленинском районе, Сосновый бор, ул. 3-я Лесная 34/1. Один взрослый собственник, без обременений. Площадь по документам 7,39 соток. На участке есть электричество (380В, 15кВт), септик и вода. Уютное тихое место с тупиковой дорогой, сами вокруг облагораживали территорию (чистили лес от сухостоя). Есть готовый дизайн проект будущего дома и бани (прикрепляю несколько фото).
Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Площадь участка — 12,73 сотки. Он имеет правильную прямоугольную форму, без построек и насаждений. Все коммуникации — свет, вода, газ —рядом. Микрорайон активно развивается, многие соседи уже построили дома и живут здесь круглый год. В 800 метрах находится супермаркет "Светофор". Остановка общественного транспорта "Летняя" расположена в 500 метрах. В 15 минутах неспешной прогулки — поселок Светлый с развитой инфраструктурой: магазины, супермаркеты, школа, лицей, детский сад, дом культуры, отделение Сбербанка России и почтовое отделение и др.. Все документы готовы. Звоните, покажем участок в удобное для вас время!
Продаётся участок(ЛПХ),в собственности, 60 км от города Томска- поселок Орловка, расположен в конце центральной улицы,(Заречная 16), недалеко находится река Томь, участок подходит для ИЖС, в деревне есть большая школа, детский сад, 2 магазина, мед. пункт, пилорама, автобусы ходят регулярно 3 раза в день (Томск), 3 раза в день (Северск). 10 км от пгт. Самусь,, там инфраструктура получше. По всем вопросам писать в What sapp или здесь.
Ищите вариант для активного отдыха вдали от городской суеты? Тогда этот вариант точно Вас заинтересует. Продается участок ровной формы в СНТ Изумрудный. 1 км от пос. Зоркальцево и 800 метров от парка околица. В поселке развитая инфраструктура: школа, детский сад, больница, магазины крупных торговых сетей. Есть столб электричества. Предлагаю возможность строительства дома или дачи под льготные программы. Звоните, уточняйте подробную информацию и записывайтесь на просмотр! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070105913
В продаже земельный участок в самом центре посёлка, не далеко от города Томска. Категория земли - Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Для вашего удобства проведён свет, канализация и вода, а так же на границе участка имеется газ. Кадастровый номер участка 70:21:0104003:553. Звоните или пишите, покажем в любое время по договоренности. Возможен торг после просмотра, так как на участке имеется старый дом, не пригодный для проживания. А также обменяем на секционку в Октябрьском районе г.Томска с маленькой доплатой.
Центр. Р-он Главпочтамт- пл. Батенькова. Зeмельный участок 1000 м.кв под любой вид назначения, от жилого до коммерческого (доходный дом/отель), уч-к свободный, чистый, ровный, подъезд с двух сторон, благоустроенная парковка, возле жилой малоэтажки, централизованные коммуникации по границе. Облагороженный лестничный выход на ул. Плеханова (Главпочтамт), где общественный транспорт и обширная инфраструктура (магазины, поликлиники, школы, гимназии). Документы готовы ( ГПЗУ, выписка) обоюдно согласована совместно-долевая продажа.
Продаётся земельный участок. Общая площадь 16 Га. Вид разрешенного использования: земли промышленных объектов. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070100796
🔷 Средняя цена продажи: | 245 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. руб. |