


Продается отличный участок для строительства дома или дачи по адресу: с. Дзержинское, пер. Тальниковый, уч. 16. Характеристики участка: Площадь: 5,5 соток (549 м²). Форма: прямоугольный, ровный (без перепадов высот). Разрешенное использование: ИЖС (можно прописаться). ГПЗУ на руках можно сразу начинать проектирование и строительство. Коммуникации Газ подведен к участку. Вода центральная Электричество рядом. Локация и перспективы: Участок находится в тихом, зеленом переулке, но при этом рядом с развитой инфраструктурой села (магазины, школа,). Инвестиционная привлекательность: участок расположен в зоне перспективного транспортного развития (планируется строительство третьего моста). Это гарантирует будущий рост стоимости земли отличный вариант для сохранения капитала и комфортной жизни вблизи города. Идеальное место для строительства просторного дома для постоянного проживания или уютной дачи.



Земельный участок, под строительство дома в д. Коломино. Рядом с Зоркальцево. Адрес присвоен. Участок ровный. Вокруг находится кедрач, рядом речка. Очень чистое и красивое место. Земли 6 соток. На 3 сотках посажено много плодовых кустарников и деревьев. Сформирован сад. ( Яблони, вишни, сливы, абрикосы, груши, жимолость, алыча, очень много разной смородины, малины, клубники) все саженцы привезены из питомников. Земля торфяная, плодородная. Возможен разумный торг.



Продается участок 8.81 сотки под ИЖС на ул. Сплавной в Томске. Рядом река! Адрес:г. Томск, ул. Сплавная, участок 106/32 Цена: 300 000 рублей Ключевые преимущества: * Уникальная локация у воды: Участок расположен в тихом, экологичном районе в шаговой доступности от реки Томь. Отличные возможности для отдыха, рыбалки и прогулок на природе прямо у порога. * Отличная транспортная доступность: Быстрый выезд на трассу и в любую часть города. Спокойная уличная атмосфера без городского шума. Подробные характеристики: * Площадь: 8.81 сотки * Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) * Коммуникации: Свет на границе участка. Прямая продажа от собственника. Быстрая и прозрачная сделка. Идеально для: * Строительства дома для постоянного проживания в живописном месте у реки. * Создания уютной дачи для круглогодичного отды с рыбалкой и шашлыками. * Выгодной инвестиции — земля в таких локациях всегда в цене. Звоните прямо сейчас! Готов ответить на все вопросы, подробно рассказать о районе и инфраструктуре, договориться о просмотре в любое удобное время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 18 соток в сосновом бору, черта города. Участок обнесен забором. Газ. Центральная вода и канализация. Свет. Забором разделён на 2 части (ровная под двор и с котлованом под строительство цокольного этажа). 2 въезда со стороны п. Изумрудный и со стороны Сосновки. Рядом с участком газоразводка, электричество, центральная вода и канализация. На участке баня из осины 3х3м готовая к эксплуатации (без печки). Предбанник 3х3м.



Участок в с. Зоркальцево Томской области, 7 сот. собственность, в шаговой доступности оборудованный пляж озера РОЖНЕВСКОЕ, парк ОКОЛИЦА в 500 метрах. Участок под строительство ИЖС, ровный, можно использовать материнский капитал, выдается разрешение на строительство. На участке есть электричество, выдаются ТУ, газ в проведут в течение 2025г, хороший подъезд, регулярно автобус до Томска круглогодично, экологически чистый район, цена 700 000 руб.



Участок с озером pовный ecть пpoeзднaя дoрога прямо дo учаcтка мoжнo посмотреть в любое вpемя годa участок нe топит элeктpoлиния pacстояниe 1км в 3х км peка томь месторасположение 16 км от томска отличное меcтo для стрoитeльства подойдет под любое направление бизнеса дoкументы в порядке обременений нет звоните пишите отвечу на все интересующие вопросы.



Продам земельный участок рядом с центральной улицей с. Тимирязевское по адресу Больничная 29в. 10.4 сотки. ИЖС. Ранее были получены тех. условия на подключения воды, газа, электричества. Кадастровый номер 70:14:0123003:51. Цена: 2 млн. Документы готовы.


Участок S = 5 соток (ИЖС) по ул. Береговая, д. Эушта, на первой линии от р.Томь (Эуштинская протока). Границы вынесены. Участок ровный, место высокое. Удобные подъездные пути, асфальт до участка. На руках имеется ГПЗУ, присвоен адрес, в администрации согласовано уведомление о начале строительства. По улице провели газ и сети водоснабжения (колодец через дорогу), на участке электричество 15кВт (3 фазы,380В, договор с Томскэнегросбытом) и круглосуточное видеонаблюдение. Всегда можно быстро добраться из города/в город через старый или новый мост на машине, также ходит общественный транспорт - автобусы 37/101, остановка в 15 метрах. Координаты участка 56.5233485, 84.8969273



Дом площадью 49 м², построенный в 2023 году из массивного бревна, сочетает аутентичность деревянного зодчества с современными стандартами строительства. Высокая энергоэффективность конструкции обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Ключевой особенностью является функциональная русская печь с подтопком, которая служит как для отопления, так и для приготовления пищи, создавая уникальную атмосферу. На участке в 10 соток расположена собственная баня, что формирует готовый комплекс для полноценного загородного отдыха. Объект находится в развитом поселке с инфраструктурой в непосредственной близости от городской черты, что гарантирует оптимальный баланс между тишиной и доступностью всех необходимых услуг. Дом представляет собой отличную основу для дальнейшего воплощения индивидуальных проектов по благоустройству и оформлению территории, открывая возможности для создания идеального частного пространства согласно вашим предпочтениям. Код пользователя: 191377 Номер в базе: 10450647



В СТ "Связист", предлагаем на продажу ухоженный земельный участок площадью 10 соток. Ограда с фундаментом, удобные подъездные пути с двух сторон. На участке двухэтажный дом с оцилиндрованных брёвен с печным отоплением, действующая баня, железный гараж. Подъезд к участку отсыпан щебнем. Подходит для строительства жилого дома с регистрацией. Местность обустроена, много жилых домов. К участку подведено электричество, есть летний водопровод. Рядом с участком водоем, вода подходит для полива. Газ планируется в 2026г. Все документы готовы. Звоните!


Ровный земельный участок, размежеван правильной геометрической формы, вспаханный и корчеванный. Одна сторона участка прилегает к лесу. Проведено электричество, есть газ (на сам участок не заведен). До остановки 7 минут пешком, до города ходит автобус 38. Звоните, ответим на все вопросы! Номер объекта: #1/720654/301



Продам участок в СНТ Левобережный! Река рядом, вид на поле, Томск близко! Огорожен, удобный заезд. Мечтаете о собственном уголке природы рядом с Томском? Уникальное предложение! Продается земельный участок в популярном СНТ "Левобережный". Почему этот участок ваш идеальный выбор? Идеальная локация: Всего в шаге от Томска! Быстро и удобно добираться как на личном транспорте (заезд через Тимирязево или Левобережье) Отдых у воды: Близость реки ваш личный источник свежести, прохлады летом и отличное место для прогулок и пикников. Простор и красота: Участок обладает чудесным, открытым видом на поле. Наслаждайтесь просторами, солнцем и красивыми пейзажами прямо со своего участка! Полная готовность и безопасность: Территория полностью огорожена забором, обеспечивая вашу приватность и безопасность. Хороший, удобный доступ к участку гарантирован в любое время года. Комфортная среда: В товариществе сложилось сообщество хороших, добрососедских людей, что делает отдых и пребывание здесь особенно приятным. Перспектива: Идеальное место для строительства дачи мечты, организации сада-огорода или просто для отдыха на природе вдали от городской суеты, но в шаговой доступности от Томска. Не упустите шанс приобрести ухоженный участок в одном из востребованных СНТ под Томском! Документы готовы. Звоните прямо сейчас! Пишите в сообщения и добавляйте в избранное, чтобы не потерять!



Продается земельный участок в СНТ Спутник,в центре Поперечки,недалеко автобусная остановка,магазины,участок ровный,не топит.15 соток,двухэтажный дом,первый этаж-кирпич,второй-дерево.Электричество,печное отопление,теплица,баня,новый забор с въездом для автомобиля.Фотографии сделаны 1 мая 2021 года.



1/2 ЗЕМЕЛЬНОЙ Доли площадью 6,85 (шесть целых восемьдесят пять сотых) га, находящейся в границах земель АОЗТ "Воронинское" Томского района Томской области на землях сельскохозяйственного назначения. До деревни Воронино можно доехать на автобусах 515 и 516 от автовокзала Томска. В окрестностях д. Воронино можно найти природные объекты, такие как "Белое озеро" и "Песчаное озеро", что делает это место привлекательным для культурного и природного отдыха. Код пользователя: 181721 Номер в базе: 9706649



Ищите идеальный участок рядом с городом? Предлагаем отличный ровный участок в Петрово. Подходит под строительство жилого дома. Участок находится в центре поселка на жилой улице, хорошие подъездные пути, зимой чистится снег. Правильная прямоугольная форма, вода не стоит, произведена планировка: не нужно корчевать деревья и кусты. Газ идет вдоль участка, электрический столб на участке. 10 соток земли достаточно будет и для того, чтобы построить дом, есть место под гараж или баню, беседку и место для отдыха. Сейчас самое время купить участок, мы предлагаем самую комфортную цену! В сезон будет дороже! Звоните прямо сейчас и договаривайтесь на осмотр! Код пользователя: 113553 Номер в базе: 8706102



Продам земельный участок в Ленинском районе, Сосновый бор, ул. 3-я Лесная 34/1. Один взрослый собственник, без обременений. Площадь по документам 7,39 соток. На участке есть электричество (380В, 15кВт), септик и вода. Уютное тихое место с тупиковой дорогой, сами вокруг облагораживали территорию (чистили лес от сухостоя). Есть готовый дизайн проект будущего дома и бани (прикрепляю несколько фото).


Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Площадь участка — 12,73 сотки. Он имеет правильную прямоугольную форму, без построек и насаждений. Все коммуникации — свет, вода, газ —рядом. Микрорайон активно развивается, многие соседи уже построили дома и живут здесь круглый год. В 800 метрах находится супермаркет "Светофор". Остановка общественного транспорта "Летняя" расположена в 500 метрах. В 15 минутах неспешной прогулки — поселок Светлый с развитой инфраструктурой: магазины, супермаркеты, школа, лицей, детский сад, дом культуры, отделение Сбербанка России и почтовое отделение и др.. Все документы готовы. Звоните, покажем участок в удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 245 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. ₽ |