Продам земельный участок ,собственник, агенствам прозьба не беспокоить!!! Участок расположен на берегу реки Обь, находится между двух домов, участок ровный,раньше более 20лет был под картошкой,сейчас года 2-3 стоит от не надобности продаю, в село Уртам есть школа ,сад,магазины,пекарни,совхоз, и т.д. Деревня не глухая!! Но спокойная,если строится на участке, по соседству проживают семейные адекватные люди,речка прямо в конце огорода ,нужно только спустится с горы,лес тоже не далеко около 1 км,приобретайте,стройтесь, свет и воду провести не составит труда, т.к участок между домов находится Рассмотрю обмен на пригород 4-6сот Купить загородную недвижимость в селе Уртам Кожевниковского района.



Чистейший воздух и тишина, выход прямо на берег Оби! В продаже дом на берегу Оби в с. Уртам на улице Советской! Это место идеально подойдет для вашей дачи. Как преимущество - удаленность от городского шума, плюс - рядом располагается достопримечательность Томской области - Руян-на-Оби. ДОМ: одноэтажный бревенчатый (лиственница),1 комната - 16 кв. м, 2 комната - 19 кв. м, 3 комната - 17 кв. м, санузел совмещенный - 13 кв. м, установлены пластиковые окна, электричество и вода центральные, местный слив (септик), отопление местное (печь-котел), пол отремонтирован. УЧАСТОК: общая площадь - 20 соток, выходит прямо на берег Оби, есть кирпичный гараж (25 кв. м), подъездные пути - асфальт. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: Средняя школа, детский сад, больница, почтовое отделение, продуктовые и промышленные магазины, магазин хозяйственных товаров. ЛЕГКО КУПИТЬ: Любой вид расчета,быстрый и безопасный выход на сделку. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы. Арт. 67844208 Продается загородная недвижимость в селе Уртам Кожевниковского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом на берегу реки Обь в очень живописном месте в доме печное+электрическое отопление 4комнаты+ кухня большой крытый двор он же летняя кухня хоз постройки в доме остаётся вся мебель вся бытовая техника мотоблок триммер бензопила холодильный ларь и много других вещей необходимых в селе. Две эл.печи. два водонагревателя. два холодильника.Дом полностью укомплектован заходи и живи ни каких вложений грибы,ягоды,рыбалка,охота.Все что нужно для счастливой жизни! Магазины.дом культуры,школа,садик,спорт-площадка,хоккейный корт все в шаговой доступности дороги все гравийные, ложат асфальт.Звоните реальному покупателю реальная скидка!!! Возможно обмен на квартиру в Томске при обмене стоимость 3000000 Продам загородную недвижимость в селе Уртам Кожевниковского района.



СРОЧО!!! Продам дом с. Уртам в Кожевниковском районе, дом новый двухэтажный, 196 кв.м. два санузла, 3 комнаты на втором этаже, 2 комнаты на первом этаже и кухня. местное отопление (котел твердотопливный), центральное водоснабжение ,сауна в доме ,рядом гараж,. Земельный участок 27 сот. На территории миниферма 100 кв.м.,надворные постройки под крышей. С. Уртам находится на берегу р . Обь. Места очень красивые. В селе есть вся инфраструктура.



хорошее расположение, 50 м. от реки Обь, участок ухожен,большая теплица, грядки, яблони, груши, вишня, дуб, кедр, ягода разнообразная. на территории уложена плитка, колодец. Большая терраса(28.8 кв. м),большой гараж на две машины, мастерская.Тамбур(3.6 кв. м),утепленный большой хол между домиком и баней(21 кв. м.), кухня- хол(11.7 кв. м) , котельная (3.6 кв. м),все строения общей площадью более 150 кв. м. новые, кроме отреставрированого домика и бани, новая электоповодка. все строения под одной крышей.в домике печь и газовое отопление, котел Bosch с большим запасом мощности и удаленным управлением. дачей пользуемся круглый год. без торга и обмена. Загородная недвижимость в селе Уртам Кожевниковского района.



Продается красивый и удобный коттедж как для постоянного проживания , также как роскошная дача, в живописном месте, на берегу реки Яя, рыбалка, охота. Дом полностью благоустроенный, два вида отопления : электрический котёл, также местное от печи, большой камин для уюта, вода центральная. Площадь 25 соток, сад- огород, растет всё необходимое. Для хранения урожая новый бетонированный погреб. Гараж, баня. Один час езды до Томска. В селе два магазина, дом культуры, библиотека . Для желающих работать действующая ферма, поставляет в город "Томское молочко". Средняя школа находится в селе Турунтаево, в 10 км, возит детей школьный автобус. Регулярно приезжает передвижной ФАП. Поликлиника с дневным стационаром располагается также в селе Турунтаево. Чистый воздух, грибные места . На территории усадьбы имеется второй дом, новый, из бруса, 36 кв.м, используется как гостевой. Варианты обмена рассматриваются.



Продается деревенский дом площадью 57, 8 кв. м. (отапливаемая часть - 57.8 кв. м., площадь всех построек более 150 кв. м.) Дому 15 лет. Дом имеет 2 этажа + неотапливаемый чердак. Первый этаж (полуцокольный) сделан из камня. Второй этаж сделан из дерева. Перекрытия сделаны из дерева. Дом снаружи утеплен пеноплексом и отделан сайдингом. Внутренняя отделка: штукатурка + известь. Отопление печное: котел + разводка отопления по второму этажу, имеется вывод газа на участок с возможностью подключения. Вода холодная введена в дом (централизованное водоснабжение), на первом этаже совмещенный санузел, два бойлера. Канализация - септик. Дом стоит на участке площадью 15 соток. Через участок проходит ЛЭП (жилые постройки запрещены только в серой зоне, см. план). На участке имеются насаждения (земля ежегодно обрабатывалась). Имеются гараж, сарай, 2 теплицы, дровяник, баня с крытым двориком. Дорога до дома грунтовая + щебень. Дорога зимой чистится, летом проводится отсыпка щебня и выравнивание грейдером. Соседи живут круглый год. В десяти минутах ходьбы множество магазинов, автобусная и железнодорожная остановки. Соседи живут круглый год. На дом и на землю один собственник. Цена 4.2 млн. рублей. Можно приобрести соседний участок площадью 10 соток по кадастровой стоимости. Продажа в связи с переездом в другой город.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом в д. Коломино, которая находится в кедровом бору. Шишка, грибы, ягоды в шаговой доступности. Отдаленность от города 30 км. Приехать можно с Коммунального и Северного моста. Дом брусовой (брус 16), обшит сайдингом, общая площадь с мансардой 120 кв.м. На первом этаже две комнаты, коридор с местом для хранения. Второй этаж мансардный, не утеплён, 50 кв.м., можно сделать две полноценных комнаты. Потолки высокие, поставлены пластиковые окна. Большая светлая веранда 20 кв.м. удобное место для встречи большой компании. За домом достаточно места для мангальной зоны. Есть баня и надворные постройки для хранения дров и инвентаря. Ровный земельный участок весь день открытый солнцу с теплицей и ягодными кустарниками. Организован заезд для машины перед домом. Рядом есть соседи, которые живут постоянно. В конце улицы выход к реке Порос, в 2км озеро Порос, прекрасные виды, отличный отдых для любителей купания и рыбной ловли! Также дом может стать вашей дачей для круглогодичного использования. Дороги поддерживаются круглогодично. Код пользователя: 170217 Номер в базе: 8862985



В живописном месте, 25 км от города, продается два дома "в одни руки" в сердце с. Батурино! На участке 14 соток, расположено:1. Новый дом из бруса, построенный по индивидуальному тех.плану, 94м2. Полы утеплены, окна установлены пластиковые. Отопление и водопровод нужно устанавливать.2. Неновый дом. 30,5м2, три комнаты. Печное отопление, водопровод.3. Банька. Добротная, горячая.4. Теплицы.Улица широкая, комфортная. До остановки общесивенного транспорта 10 мин пешком. В селе есть магазины, школа, "Почта России". Для любителей рыбалки, организована "Форелевая рыбалка". Звоните! Записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/728443/301



Продам благоустроенный деревянный дом (брус)в живописном месте. Газовое отопление с GSM модулем (управление с телефона). Летняя беседка .Отдельно стоящая баня с отоплением (парная на дровах). Рядом красивое озеро Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070105689



Продается уютный дом с баней и большим участком в живописном месте Предлагается дом площадью 46 м², расположенный на ухоженном земельном участке 18 соток. Дом в хорошем состоянии, идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха за городом. Преимущества объекта: • Участок правильной формы, ухоженный, с возможностью для обустройства сада, огорода или зоны отдыха. • На территории имеется баня, что сделает ваш отдых еще более комфортным. • Экологически чистое и живописное место — в пешей доступности находится берег реки, где можно купаться, рыбачить или просто наслаждаться природой. Инфраструктура: • В поселке есть школа, магазины и все необходимое для жизни. • Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, что позволяет без труда добираться до города. Это предложение идеально подойдет для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и близость к природе, но при этом хочет жить с удобствами.



Продам уютный, загородный дом в самом центре деревни Кандинка. Дом площадью 59, 7 кв.м., представляет собой одноэтажное строение с двумя просторными комнатами, зоной кухни, сан/узлом, прихожей, большой верандой. Коммуникации центральные, газ. Участок, на котором расположен дом , ровный (15 соток!). Размеры участка позволят осуществить все ваши желания. На участке помимо дома, есть баня, гараж, множество надворных построек, так же хоз. постройки для содержания кроликов, кур, и т.д. Деревня находиться в живописном районе, в 18 км. от города, быстрыми темпами идет развитие инфраструктуры, построен новый детский сад, большая детская площадка, есть школа, фельдшерский пункт, магазины, аптека, красивый храм. Добираться до д.Кандинки удобно, автобус ходит каждый час, здесь есть все для комфортного проживания!



Продается дом в Kурлеке . Дом расположен в центре села и подходит для постоянного места проживания . В 5 минутах от дома остановка автобуса , магазинов , школы , детского сада , аптеки . Дом бревенчатый , две комнаты, кухня, веранда. B собственности, площадью 30.2 кв водопровод центральный + скважина , слив, отопление печное, есть дрова. Газ проходит рядом. 15 сот земли, яблони, виноград, виктория, облепиха, малина, смородина, крыжовник, жимолость. Есть баня, сарай, 2 теплицы. Участок никогда не затапливает . На окнах решетки . Во дворе есть капитальный большой погреб (хранили картофель , соленья) . Нужен небольшой ремонт. Звоните организуем показ и проведение безопасной сделки. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070106362
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,1 млн ₽ |