Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке Апрель города Томска

Найдено 38 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 115985216
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:49
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 03:21
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 16:22
Риелтор
Суперагент
месяц назад
22 мар, 09:53
Собственник
ID 98914253
Документы проверены
год назад
19 июл, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 09:55
Собственник
ID 119620496
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 19480292
вчера
вчера, 05:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:26
Собственник
ID 111329946
год назад
12 июл, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 03:21
Собственник
ID 118675379
полгода назад
15 май, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 03:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 138971489
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:10
Собственник
ID 124193719
Документы проверены
полгода назад
12 окт, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке Апрель города Томска?
  • ✓ В базе Циан 38 загородной недвижимости в поселке Апрель города Томска
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:318,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м² (площадь дома), 5,3 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 507 м² (площадь дома), 14,2 сот. (площадь участка)