Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в районе Кировский в городе Томск

Найдено 420 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 91947243
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:15
Собственник
ID 141489252
два дня назад
18 май, 09:21
Риелтор
ID 137321799
неделю назад
7 май, 05:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:36
Ук・оф.Представитель
Инвестор
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:09
Собственник
ID 98914253
Документы проверены
год назад
19 июл, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:31
Собственник
ID 119620496
три дня назад
17 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:47
Собственник
ID 115985216
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 18:49
Собственник
ID 113349933
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в районе Кировский в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 420 загородной недвижимости в районе Кировский в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,8 м² (площадь дома), 2,3 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 521,4 м² (площадь дома), 250,9 сот. (площадь участка)