


Арт. 105026577 Уютная дача в живописном месте — ваш идеальный отдых! Мечтаете о комфортной загородной жизни? Представьте: собственный уголок природы с баней, и участком в 7 соток, где каждое утро начинается с пения птиц и аромата свежих цветов и ягод. Расположение: СТ "Коммунальщик", недалеко от с. Тимирязево. Доехать можно в любую погоду на любом автомобиле. Дом: Первый этаж кирпичный , просторный небольшой, но 2ух этажный и с верандой — идеальное место для семейных посиделок или уединенного отдыха. Парковка для автомобиля. Баня: Построена 3 года назад, готова подарить вам незабываемые вечера с друзьями или родными. Также имеется летний душ с накопителем. Надворные постройки : Надёжное место для хранения инвентаря, а также хранения овощей. Участок : Красивый, ухоженный, с множеством плодовых насаждений: яблони, жимолость, малина, смородина, облепиха, виктория, крыжовник. Большая теплица Коммуникации: Электричество круглый год, вода из двух скважин, отопление печное( печь новая Аляска ) — всё для комфортной жизни. Окружение: Великолепная природа, тишина и покой. Дача, баня и хозпостройки в отличном состоянии! Отличная транспортная доступность: асфальт + короткий подъезд по гравийной дороге. Дом находится буквально в нескольких домах от главной улицы, которую чистят зимой. Показ: По предварительной договорённости. Звоните прямо сейчас — расскажу подробнее и организую просмотр! Продается загородная недвижимость в СНТ Коммунальщик в городе Томск.



Предлагается к продаже дачный участок в снт Бурундук на улице Вишневая. Расположен на землях поселений , территориально в Кировском районе г. Томска. Земельный участок площадью 343 кв.м. На участке находятся два строения дом и баня. Дом на двух хозяев. Два входа, каждая половина находится на своем земельном участке. Пешая доступность до автобусной остановки. Улица не проездная, тихая. В 2024 году начинается разводка газовых труб по улицам. Электроэнергия подключена. Звоните ответим на Ваши вопросы, организуем показ и проведение безопасной сделки. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070101093 Купить загородную недвижимость в СНТ Коммунальщик в городе Томск.



Продается шикарная дача в СНТ "Солнечный", в окр.пос.Апрель, от города 20 мин. по Богашевской трассе, в 30 минутах хотьбы от автобусной остановки. В окружении первозданной природы, река Басандайка, смешанный лес, озеро с утками, всё это и не только позволит Вам наслаждаться загородной жизнью. Электричество и проезд круглогодичные. Новая электропроводка, счётчик. Вся мебель и техника остаётся. Баня из кругляка. Металлический каркас под теплицу. Огромная шикарная туя, разные плодоносящие кустарники и деревья, многолетние цветы. Благоприятная экология. Участок тупиковый, мимо никто не ходит и не проезжает. Хорошие, доброжелательные соседи. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070105287 Продам загородную недвижимость в СНТ Коммунальщик в городе Томск.



Участок площадью 7.2 сотки расположен на центральной улице с щебеночным дорожным покрытием, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. Территория полностью огорожена качественным забором с распашными воротами, предоставляя готовое приватное пространство. Основу имущества составляет утепленный каркасный дом размером 4х4 метра, построенный с применением качественных материалов и готовый к круглогодичной эксплуатации. Дополняет инфраструктуру баня 6х4 метра с функциональной зоной отдыха и собственной террасой 6х2 метра, создавая идеальные условия для релаксации. Живописная местность характеризуется спокойной атмосферой при сохранении хорошей транспортной доступности, а соседние заселенные участки гарантируют стабильность окружения без перспектив активного строительства рядом. Ровный участок с естественным травяным покровом представляет собой чистый лист для реализации любых ландшафтных и планировочных решений по усмотрению нового владельца. Данное предложение сочетает готовую базовую инфраструктуру с значительным потенциалом для дальнейшего развития территории. Код пользователя: 188248 Номер в базе: 10323283 Загородная недвижимость в СНТ Коммунальщик в городе Томск.



В живописном месте рядом с кедровым бором недалеко от Томска расположена дача 6 соток (садовое товарищество Фрезер - Мичуринские 2-е). Земля ухожена и удобрена, 3 теплицы (одна из них новая), новый деревянный туалет. На участке старенький, но очень функциональный домик с мебелью, плитой и холодильником. На участке яблони, малина, смородина чёрная и красная, крыжовник, ирга (3 дерева), черноплодная рябина - все это прекрасно плодоносит. Вода и электроэнергия подаются бесперебойно, установлены новые электроопоры. В домике новая электропроводка. Дорога чистится. От пл.Южной ехать 15 минут. загородной недвижимости В СНТ Коммунальщик в городе Томск.






Пpодам дом общей площадью 63 кв.м 2023 года постройки , вблизи горoда расположенный на участке 6 соток. Используется как дача, но есть возможность и проживать - на постоянной основе Пpекрaсноe место для oтдыxa c вoзможностью пoлучить пoлнoценный уpoжaй oвoщей и ягоды. Hа учaстке pacтёт жимолocть, мaлинa, нecколькo яблонь, виктoрия. Уcтановлeны 2 теплицы. B дoме cанузeл, душeвая кaбинa, бойлер, 2 рaковины. Для кoмфoртногo прoживaния удобнaя плaнировка, две просторные спальни и кухня, также имеется веранда - место для детских игр и занятий. Вода подаётся бесперебойно с мая по октябрь, электрическое отопление, септик. На участке 3 парковочных места. До остановки общественного транспорта 8 минут ходьбы. Дом и земля в собственности. Возможна прописка



Уютный кирпичный дом с камином, с круглогодичным подъездом, дороги чистят, в доме фундаментальный камин, тепло даже зимними вечерами. В 3х минутах ходьбы озеро с у точками, ухоженный, ровный участок, все насаждения от клубники до яблонь, своя скважина, свет круглый год, своя подстанция. На все вопросы отвечу по телефону.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продажа дачи в направлении поселок Нижний склад. Снт" Бурундук ". Дача относится к Кировскому району. Автобусы ходят каждые 20 минут. Уникальность в шаговой доступности от остановки. Участок ровный 5,5 соток. Есть забор с железными воротами. На участке имеется собственная скважина с насосной станцией, что гарантирует вам бесперебойное водоснабжение. Есть большая теплица, насаждения. Звоните, покажем в удобное для всех время!!! Код пользователя: 86950 Номер в базе: 9025423



Код объекта: 1738425. Уникальное предложение в посёлке Росинка, Томск! Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 64 кв. м. с участком 11,25 соток. Дом построен из бруса, перекрытия деревянные, кровля - профнастил.. Благоустроен, проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Своя котельная обеспечивает комфортное отопление круглый год. (дом и участок стоят на кадастровом учете) В доме новая горячая русская баня, участок правильной прямоугольной формы, документы готовы. Рассмотрим любой вид расчета. Звоните.



Срочно продам мичуринский участок 6 соток #360 на улице Земляничная в Рябинке. Участок в собственности, все документы в порядке. Участок огорожен новым деревянным забором. Брусовой домик на фундаменте 3*4, дому 6 лет. Есть сарай для инвентаря. Участок ежегодно удобрялся конским и коровьим навозом по 2-3 машины в год. Из насаждений : жимолость, смородина, малина, клубника, яблоня.



Продаю дачу пос. Нижний склад. Ухоженная территория. 2 теплицы, хозблок, сарай, 5-тонный контейнер, 2 скважины (для полива и приготовления пищи). Поданы документы для газификации. Один совершеннолетний собственник. Свободная продажа. Возможна ипотека. Обращаю внимание, что адрес в объявлении указан не точно. Вместо дом 76/1 указано 76. Это ЦИАН использует не точную карту.



ст "Лесной". Участок ровный. Бревенчатый дом (4*6) с верандой. Мансарда с балконом. Баня. Сезонное электричество. Колодец- бетонные кольца. Насаждения: жимолость, смородина, малина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник, вишня, облепиха, виктория. Категория: земли сельхоз. Использование: садоводство. Общественный транспорт: автобусы 510, 32/118, электричка- остановка 41 км. Межевание есть.



Уютный дом, поcтрoенный с любoвью. Дом, баня с верандoй и подсобныe стpoeния. ПРО ДОМ: ДОМ Из бруса с верандой. В доме установлены пластиковые окна. БАНЯ бревенчатая общей площадью порядка 10 м2, состоит из парилки, моечной. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ включают в себя : сарай . ПРО УЧАСТОК: Площадь 6 cотoк. ОГОРОД На участке сформированы грядки , теплица и парник. НАСАЖДЕНИЯ: Сосны, яблони, ирга и т.д. Цветник с многолетними растениями. Плодово-ягодные кустарники . ИНФРАСТРУКТУРА Круглогодичный подъезд к дому . В шаговой доступности (10-15 минут пешком) остановки общественного транспорта . ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно приобрести за наличные, в ипотеку (кроме льготной) Покупая недвижимость в федеральной компании "Самолёт плюс" вы получаете: -Ипотеку дешевле чем в банке -Безопасную сделку с профессиональными юристами -Быстрый выход на сделку Показ по предварительной договоренности с 10:00-18:00. Звоните! Арт. 120101063



В продаже дачный участок с домом площадью 51 м2 на фундаменте (2 этажа + подвал) с панорамными видами в живописном месте — просыпаться под пение птиц и пить кофе на балконе с видом на лес? Легко! Участок 9 соток — ваш личный зелёный оазис с плодовыми деревьями, теплицей и мини-прудом. Готовый релакс-комплекс: баня, беседка, барбекю, качели — просто приезжайте и наслаждайтесь! Главные преимущества Доступна газификация (осталось 200 м). Успейте купить до подорожания. Охрана 24/7— ваша дача в безопасности даже зимой. Лучшая локация — лес, река Басандайка, тишина и воздух, который "как в детстве". Отличная транспортная доступность — удобный выезд в город. Дороги чистятся круглогодично. Звоните, отвечу нв все интересующие вопросы. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070105325



Дом двухэтажный: первый этаж выполнен из кирпича, второй — из бруса. В доме много спальных комнат, а на втором этаже оборудован бильярдный зал для отдыха. На участке построена баня размером 36 метров с отдельно расположенными раздевалкой, мойкой и парной. Также есть навес на парковке, рассчитанный на два больших автомобиля. Для приятного отдыха предусмотрена беседка с пластиковыми окнами и кирпичным мангалом. На территории участка расположен небольшой бассейн, теплицы и грядки для выращивания растений. Подъезд к участку круглогодичный. Двигайтесь по Шегарскому тракту до светофора в с. Тимирязевское. На светофоре поверните направо на улицу Октябрьскую и двигайтесь прямо до улицы Старая-Трактовая. На пересечении поверните направо и двигайтесь до остановки "Нижнескладская". Все перечисленные дороги асфальтированные, ровные, зимой регулярно очищаются.На перекрестке у остановки сверните налево на Нижне-Складской переулок. Дороги здесь грунтовые, летом грунт утрамбован, ровный, без ям и кочек. Зимой дорога чистится грейдером, поэтому проезд к участку возможен круглый год. Выезжая на улицу Гвардейскую, двигайтесь прямо до улицы Абрикосовая и поверните направо. Участок площадью 5,5 соток оснащен электричеством и водоснабжением (скважина). Летом доступна речная вода для полива. Номер объекта: #1/730248/301



В продаже уютная дача, в Кировском районе города (с. Дзержинское). Локация очень перспективная, категория: земли населённых пунктов! Дом не зарегистрирован пока что, если дом поставить на учёт, то будет прописка Кировского района! Можно использовать не как дачу, а построить дом ИЖС и жить. СНТ, дача находится рядом с центральной улицей, которая проездная круглый год (чиститься зимой смотрите фото). Свет круглый год. Рядом жилые дома ИЖС с газом (в СНТ обещают газ провести в 2026-2027 году). Сосед сбоку живет круглый год. Есть видеонаблюдение в СНТ. Скважина на участке. Рядом протекает река и тихая природа. Двухэтажный дом 50 кв.м, обшит вагонкой, полностью уютный и жилой. Есть помещение для бани, нужны для этого небольшие доработки: установить печь итп. Рассмотрим обмен на недвижимость, ключ в ключ, либо на АВТО, либо дешевле с вашей доплатой. Можно рассмотреть и на коммерцию. У нас есть еще авто: ДЭУ МАТИЗ 2011 года, можем его тоже в обмен добавить (рыночная стоимость +250-300т). Предлагайте варианты. Номер объекта: #1/537350/24199



Дача в черте города, Октябрьский район, рядом с п. Росинка, СНТ Мечта. Автобусный маршрут 53. Садовый дом 14 м2, из бревна (диаметр 15-20 см) на свайном фундаменте. Обшит сайдингом. В доме есть вся необходимая мебель, посуда, телевизор (около 20 тв каналов), холодильник в рабочем состоянии. Небольшая бревенчатая баня. Электричество. Вода 3 раза в неделю. Рядом скважина с питьевой водой. Туалет на улице. Участок 4,3 сотки, правильной, квадратной формы, с небольшим уклоном. Два небольших парника. Много плодово-ягодных насаждений: Жимолость Бакчарский великан, три вида смородины (белая, красная и чёрная), вишня, облепиха, ирга, черноплодная рябина, малина, крыжовника три вида, виноград Изабелла, ежевика скрещенная с малиной, ранетка, яблоня поздняя (хранится до нового года), яблоня Белый налив, Виктория. Достаточное количество грядок для овощей и зелени. Рядом озеро и лес. Хорошие, интеллигентные соседи. Дача в одних руках порядка 50 лет. 1 собственник. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните Ждём Вас на просмотр. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070107586



СОБСТВЕННИК! Хорошее месторасположение - 2 минуты и ты в городе, благополучная экологическая обстановка (чистейший воздух), тишина и пение птиц по утрам! Двухэтажный дом, 6х6, общей площадью 72 кв. м², на фундаменте, первый этаж построен из профилированного бруса, второй - каркасный. Снаружи обшит белым сайдингом. По коммуникациям! Электричество заведено в дом, всё подключено. Скважина пробурена, есть всё необходимое для заведения воды в дом. Септик есть. Свободный подъезд к участку, в любое время года, зимой дороги чистят регулярно. Посёлок стремительно развивается, ходит общественный транспорт, есть супермаркет "Мария Ра". В декабре 2024 года проведена газификация поселка! Прописка здесь городская. По документам: все документы готовы к продаже, участок и дом оформлены. Для просмотра звоните, обсудим место и время, договоримся



Хорошенькая дача, в живописном месте рядом с пос.Дзержинское, СТ "Тимирязевец". Не далеко от города. Два заезда к участку. Адрес учебная 668 Площадь земли 15 соток, Участок огорожен забором, есть межевание. Участок крайний по улице, что уменьшает количество соседей. На участке двухэтажный дом, первый этаж из кирпича. Площадь дома 37м Пластиковые окна, хорошая крепкая входная дверь. В доме тепло, хозяйка жила летом на даче до первых морозов. Все что есть в доме все остается. Засаждения на огороде ягодой и кустарниками Газификация улицы планируется в 2028 году Звоните или пишите, записывайтесь на просмотр квартиры с 9:00 до 21:00! Арт. 118548074



Продам трехэтажную дачу в черте города, по адресу: Томск, р-н Октябрьский, Ветеран садовое товарищество, ул. 4-я, д.67. Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни и близость к городской инфраструктуре (3 минуты от Иркутского тракта). Все постройки и участок в отличном состоянии. Жилой дом 2008 года, 3 этажа, добротная баня 10 кв.м., дворовые постройки. Изюминка- крытая беседка. Окна пластиковые, отопление печное, видеонаблюдение. В 2026 году запланирована газификация. На участке расположены 3 теплицы, парник, садово-ягодные насаждения. Электричество круглогодичное, водоснабжение сезонное - с мая по октябрь, дороги очищаются от снега круглогодично. Показ по предварительной договоренности. Эксклюзив АН "ТомьГрадЪ Недвижимость".
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |