


Продаем земельный участок в СТ Bагонник (длинна участка 75 м., ширина 12м.) в 10 минутах ходьбы от остановки Октябрьский рынок в черте города, на участке есть садовые насаждения (жимолость, смородина, крыжовник, полукультурка, малина), 2 теплицы (6 и 8 метров), старый домик (требует реконструкции, либо замены), 2 кучи перегноя, земля удобренная, соседи с двух сторон, участок тупиковый, чужие не проезжают. Вода для полива в конце участка (бежит ручей), есть возможность подключить электричество. Заезд на машины прямо на участок в любое время и зимой и летом! Отличное место отдыха от городской суеты в черте города. Участок в собственности, межевание проведено. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070104379 Загородная недвижимость в поселке Угольный города Томска.



СНТ Кедр, ул. Центральная участок 59 и 60, 2 участка рядом каждый 6 соток, соседей нет, можно купить 1 или 2 сразу. Есть небольшой уклон, на одном участке есть сарай. Документы все в порядке. В соседнем поселке провели газ, наше СНТ пишет обращение для того чтобы провели газ. кадастровый номер 59 70:21:0110007:522 кадастровый номер участок 60 70:21:0110007:438



Дача находится в районе Академгородка ,за спротивным комплексом,от конечной остановки 10мин ходьбы. Красивое уютное место,,на нашей улице четыре участка с хорошими соседями.Строят дома для постоянного проживания и прописываются и Ижс не надо. На участке двухэтажная баня с верандой и большим навесом.На участке плодовые кустарники ,многолетние цветы,грядки и много места для отдыха.Газ провели по цетральной улице ,40м от участка,све круглый год ,вода с мая по октябрь с общей скважины (постоянно).Продаю срочно ,т.к.начало сезона. Купить загородную недвижимость в поселке Угольный города Томска.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Небольшой частично выровненный участок в Советском районе города. Расположен на возвышенности с которой открывается прекрасный вид в сторону Академгородка. На участке имеется летний двухкомнатный дом, туалет, плодовые деревья, вода по расписанию, есть возможность подключить электричество.



Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем великолепного земельного участка в живописном СНТ Левобережье ! Этот ровный, прямоугольный и свободный от застроек участок площадью вместе 7 соток идеально подходит для реализации вашей мечты о загородной жизни. Участок расположен в непосредственной близости к электрическому столбу, что гарантирует вам удобство подключения электроэнергии. Всего в 5 минутах пешком вы сможете насладиться красотой реки, а для любителей активного отдыха — это отличная возможность для рыбалки, купания и прогулок на свежем воздухе. Доступность общественного транспорта также не оставит вас равнодушными: всего в 20 метрах проходит асфальтированная дорога, по которой регулярно курсирует общественный транспорт. Остановка водного транспорта (катера) находится всего в 10-15 минутах пешком, что делает поездки на городские мероприятия легкими и комфортными. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного земельного участка, где вы сможете построить свой идеальный дом и наслаждаться жизнью в окружении природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 86950 Номер в базе: 11690773 Продам загородную недвижимость в поселке Угольный города Томска.



Продается участок 6,89 соток ваш идеальный уголок для отдыха и жизни! Описание участка: 70:21:0100073:1595 Прямоугольный участок площадью 6,89 соток расположен всего в 300 метрах от живописного озера и в 700 метрах от реки. Свет, вода есть. Это идеальное место для любителей природы и спокойствия! Инфраструктура: Всего в 7 минутах ходьбы до остановки автобуса летнего маршрута. На участке уже есть скважина и собственный электросчетчик. Садовый домик (3,5 м х 4 м) с крепкими стенами, требует небольшого ремонта (замена крыши и полов). Насаждения: На участке растут черемуха и рябина, а также разнообразные плодово-ягодные культуры: Облепиха Малина Вишня Ирга Кусты черной смородины Жимолость Голубика Также имеются трехлетние саженцы районированных сортов груши и персика. Преимущества: Участок находится немного в глубине, что обеспечивает тишину и уединение. Дружные соседи создают атмосферу комфорта и безопасности. Главная дорога зимой регулярно чистится. В следующем году в СНТ запланирована газификация, что значительно повысит комфорт проживания. Локация: Всего 5 минут езды от Лагерного сада отличное место для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Звоните скорее, цена рыночная! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070107197 Продается загородная недвижимость в поселке Угольный города Томска.



Продается земельный участок в СТ "Левобережье" отличное место для отдыха и жизни! Расположение: Всего в 5 минутах езды от Коммунального моста у вас будет возможность наслаждаться спокойствием природы. Круглогодичный проезд. Центральная дорога СНТ. Площадь: 7,4 сотки, достаточно для строительства загородного дома или дачи. Электричество на участке. В 2026 году планируется проведение газа. Торопитесь, чтобы подготовить участок к строительству уже сейчас. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность общественным, речным, а также автотранспортом. Земельный участок - это возможность создать свое идеальное пространство для отдыха или постоянного проживания! Звоните, показ в любое удобное время!" " Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070104352



Продается земельный участок в поселке Просторном. По документам СНТ. 13 соток земли, построена баня под ключ, 6*6 метра(комната отдыха, раздевалка, моечная, парилка, терраса). Баня из кедра, брус 15*15. Планировали строить дом, поэтому, есть скважина, септик под дом, 18 кубов, газ на границе участка. На сегодняшний день свет от СНТ, но столб рядом с участком. Дорога чистится круглогодично. И природа - с одной стороны хвойный лес, с другой стороны березовая роща. Место для релакса и комфортной загородной жизни. Тишина и покой. Лес закрывает участок от ветров. Звоните, покажем. Участок состоит из двух участков, 10 и 3 сотки. Кадастровый номер участка 10 сот: 70:21:0200038:349 , второй участок 3 сотки к нему примыкает, отдельного подъезда к нему нет. Прекрасный участок для строительства дома с готовой баней, в тишине и комфорте. Звоните. Один из очень немногих интересных вариантов в Просторном. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070103761



На земельном участке с кад.номером 70:21:0200053:130 площадью 584м2 (зона Ж-4) для садоводства расположен деревянный брусовойдомик обшит вагонкой площадью 29,2 м2. Участок двухъярусный, удлинённой формы,первый ярус ровный, на втором грядки ступеньками, c насаждениями: смородина, малина,ирга, находится на второй линии, до автобусной остановки 5мин. У нас коммуникации отсутствуют, но на границе нашего участка стоит два электрических столба, точка газа. Дом и участок в собственности, можно прописаться.



Предлагаю Вашему вниманию уютную двухэтажную деревянную дачу, расположенную в тихом и живописном месте около реки Басандайка (СНТ Берёзка окрестности д. Писарево Богашёвского сельского поселения, недалеко от д. Аникино Томского района, 9 км от г. Томска). Кадастровый номер 70:14:0341002:23, земли сельскохозяйственного назначения, предоставленные для садоводства, проведено межевание, документы готовы для продажи. Дом стоит на высоком огороженном земельном участке площадью 290 кв.м. Комфортное место для отдыха, вокруг лес, всего в 15 метрах чистая река, где приятно искупаться летом. На участке растут плодовые, ягодные кустарники и деревья: жимолость, смородина, малина, ранетка, ирга и кедр. Со второго этажа дома, открывается вид на участок, окружающую природу и реку. На участке есть баня, электричество круглый год, летом функционирует система водоснабжения, около участка имеется место для стоянки автомобиля. Круглогодичная транспортная доступность, участок находится в 15 минутах езды от г. Томска (на автомобиле — по асфальтированной дороге, до участка — небольшой участок гравийной дороги (проходимость не важна — проедет любой автомобиль. До д. Аникино постоянно ходит автобус 2).



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Уникальное предложение - статусный земельный участок в самом центре города. Расположен в тихом переулке с романтическим названием 'Затеевский'. Переулок непроездной, только свои. Центральные тепло- и водоснабжение, канализация. Точная площадь участка: 6.247 сотки. Участок почти правильной формы. Дом и земля в собственности, все правоустанавливающие документы в наличии. Есть ГПЗУ и ответ с разъяснениями Комитета по охране объектов культурного наследия Томской области. Рядом и в шаговой доступности: пр.Фрунзе, пр.Ленина, Городской сад, Новособорная площадь, стадион "Труд", мэрия, ул.Никитина, ул.Крылова, современная школа, кафе, магазины, университеты. Удобный подъезд к дому со стороны ул.Никитина. Есть место для парковки перед домом. Можно использовать под строительство коммерческой недвижимости. На участке дом и постройки под снос. Звоните! Кадастровый номер участка -70:21:0200009:47.



Земельный участок, под незначительным уклоном. Прямоугольной формы. Земли населенных пунктов. Находится между поселком Геологов и поселком Просторный. До остановки автобуса Зональный, по Богашевской трассе, 7 минут пешком, либо остановка в поселке Геологов. Дорога чистится круглогодично, заехали соседи, которые будут жить круглогодично. Очень востребованный район, уже в 200 метрах от этого участка стоят коттеджи. На участке стоит старый дом. Последние пару лет участок не засаживался. На участке прекрасно плодоносят яблони. Проезд к участку шириной в одну машину. Подписано заявление по проведению газа. Кадастровый номер: 70:21:0206001:234 Межевание сделано. Звоните! "Вкусная цена". Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070100052



Арт. 92941934. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять! При звонке переадресация может занимать 15 секунд, дождитесь ответа. Продам участок в СНТ Левобережный! Река рядом, вид на поле, Томск близко! Огорожен, удобный заезд. Почему этот участок ваш идеальный выбор? Идеальная локация: Всего в шаге от Томска! Быстро и удобно добираться как на личном транспорте (заезд через Тимирязево или Левобережье) Отдых у воды: Близость реки ваш личный источник свежести, прохлады летом и отличное место для прогулок и пикников. Простор и красота: Участок обладает чудесным, открытым видом на поле. Наслаждайтесь просторами, солнцем и красивыми пейзажами прямо со своего участка! Полная готовность и безопасность: Территория полностью огорожена забором, обеспечивая вашу приватность и безопасность. Хороший, удобный доступ к участку гарантирован в любое время года. Комфортная среда: В товариществе сложилось сообщество хороших, добрососедских людей, что делает отдых и пребывание здесь особенно приятным. Перспектива: Идеальное место для строительства дачи мечты, организации сада-огорода или просто для отдыха на природе вдали от городской суеты, но в шаговой доступности от Томска. Не упустите шанс приобрести ухоженный участок в одном из востребованных СНТ под Томском! Документы готовы. Звоните прямо сейчас! Пишите в сообщения и добавляйте в избранное, чтобы не потерять!



Арт. 135604943 Живописный участок с молодыми деревьями. Земельный участок площадью 14,33 соток, кадастровый номер 70:21:0200038:607, на котором прекрасно поместится дом для круглогодичного проживания и все дополнительные для полноценного отдыха строения: баня, зона барбекю, летняя терасса и тд. Об участке: уникальный объект с творческим потенциалом. Границы участка вынесены. Главная особенность - на территории растет небольшой лес, что обеспечивает приватность, приятную прохладу летом и потрясающий вид из окна будущего дома. На участке сохранена природная красота. На данном участке есть возможность с нами построить любой дом по Вашему желанию. Участок Вашей мечты с индивидуальным строительным подрядом. Полная свобода в выборе материалов, планировки, проекта дома. Профессиональный строительный подряд с гарантией качества на всех этапах. Инфраструктура: Расположение - одно из самых экологичных в ближайшем пригороде! Все, к чему Вы привыкли магазины, аптеки, детский сад, школа, в 5-10 минутах езды на личном автомобиле от участка. От поселка до города дорога занимает 10 минут. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Непосредственно рядом по местоположению расположен супермаркет "Ярче", "Магнит", пункты выдачи Ozon, Wildberries, почта России. Как купить: Возможны различные способы расчета, в том числе, ипотека. Юридическая чистота сделки компании Самолет плюс. Звоните, пишите, оперативно организуем показ.



Участок расположен в тихом, уединенном месте, идеально подходящем для отдыха и уединения с природой. Участок находится вблизи Школы на Ивановского, остановки, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым благам цивилизации. Земельный участок предоставляет широкие возможности для строительства загородного дома, дачи или коттеджа. по документам бессрочная аренда, кадастровый номер 70:21:0119001:386



Продается Шикарный видовой участок на Сенной Курье! Участок полностью расплонирован, завезен грунт, засажен газонной травой! По периметру участка залит ленточный фундамен с красивым забором, кованные ворота! За участком в 100метрах находится река Томь! Участок виден с Лагерного Сада! Проведено электричество, в 2026году заводят газ, закопанны два септика ж/б кольца! Вместе с участком продается кирпич облицовочный 15поддонов цвет шоколад, 5поддонов рядового кирпича! На участке имеется морской чистый контейнер! Проведена централизованная вода со скважины в летний период! До участка асфальтированная дорога! Расстояние от Каштака-2 до участка 13км, от Коммунального моста 3км! Реальному покупателю торг!



Земельный участок (кадастровый номер: 70: 21: 0206002: 104). Категория: земли населенных пунктов. Назначение: садоводство. Есть летний домик, общая площадь 9 кв.м. Из насаждений: боярышник мелкий и крупноплодный, ирга, смородина, крыжовник, ольха, ели, пихта, березы, ива плакучая и ива (серебристая дерево), дуб, рябина, калина, клён южно-американский. Межевание сделано. Показ по предварительной договоренности. Один собственник, без обременений.



Срочная продажа земельного участка площадью 24 сотки под ИЖС в посёлке Зональная станция Томского района. Перспектива для капитального строительства, как в целях ИЖС, так и для размещения коммерческой недвижимости. Получено разрешение Россетей на строительство жилого дома. Ключевым преимуществом является развитая инженерная инфраструктура: газ и электричество проходят в непосредственной близости от границ надела, что существенно сокращает время и затраты на подключение. Территория отличается спокойной атмосферой и благоприятной экологической обстановкой, обеспечивая высокое качество жизни для постоянного проживания или ведения бизнеса. Юридический статус объекта полностью прозрачен: проведено межевание, на руках имеется ГПЗУ, а все документы подготовлены для проведения быстрой и безопасной сделки. Код пользователя: 191893 Номер в базе: 10123324



Продам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ участок!!! Таких предложений на рынке просто нет! Участок для тех кто ценит уединение и комфорт, приватность и ценит время!!! Тех кто мечтает создать свой уютное родовое "гнездо" в уединении с природой, но максимально близко к городской жизни! Участок для ИЖС, состоит из 3-х участков, общей площадью 34,5 соток, соседи только с 2-х сторон, а перед участком только лес! Могучие сосны, берёзы и даже столетние кедры! На самом участке оставлены только вековые деревья, включая 2 старожила кедра! Плодоносят, орешки можно собирать, не покидая собственный дом! На участок прибегаю белки и зайцы! Вдоль границ участка с соседями дополнительно посажены ели, пихты, кедры и сосны. Расстояние до города всего 5 км! В посёлке Ключи есть магазины, санаторий "Ключи", где есть бассейн, бани: хамам и русская, тренажерный зал, медицинский и косметологические кабинеты, игровые залы. На 2-х участках заведено электричество, 15 кВ*ч каждый, счетчики установлены. Газ на соседних участках, при строительстве дома, подается заявка на догазификацию! Участок был приобретен для себя, планировалось строительство собственного дома. Планы изменились, продажа в связи с переездом! Продавать жаль, участок шикарный, большой и близко к городу. В свое время искали долго, подобных предложений действительно нет! Пос. Ключи относится к Томскому району, налоги ниже, чем в соседнем пос. Просторный, который относится к городу. Кадастровые номера: 70:14:0300095:3122 70:14:0300095:3119 70:14:0300095:3120 ЦЕНА указана за один участок!!! Торг возможен, особенно если речь о продаже двух или трёх участков вместе! Собственник



Продается земельный участок в поселке Аникино (Томская обл., р-н Томский, окр. п. Аникино, с. т. "Солнечный", уч. 1), Земли населённых пунктов, на сегодняшний день Разрешенное использование: для садоводства. Первая линия от дороги. Газ подведен к участку, электричество подведено. На участке стоит дом из бруса, есть водопровод, печное отопление. Участок расположен вдоль основной дороги по левую сторону в направлении Синего Утеса, что позволяет использовать его не только для круглогодичного проживания, но и в коммерческих целях. Есть возможность увеличить участок на 4 -6 соток. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070103857



Продам земельный участок 15 соток рядом с Целофановым озером. Кадастровый номер 70:14:0100039:1021 Дорога к участкам расположена раньше сворота на Кисловку. Перспективное место для строительства постоянного жилья, дачи. Недалеко от реки, от города и в тоже время полноценный загородный уютик. Коммуникации не подведены. Как только поселок оформиться в жилое селение, цена земли резко возрастёт.


Продается земельный участок под Ижс в центре Томска по адресу: переулок Плеханова 36. Кадастровый номер 70:21:0200003:132. Категория земли земли населенных пунктов, разрешенное использование Ижс. Хорошие подъездные пути: ул. Крылова, ул. Никитина, ул. Алтайская. Подведены центральные коммуникации электричество, газ, канализация, водопровод,. Земля в собственности, выполнено межевание, документы готовы к сделке, прямая продажа.



В продаже земельный участок (достаточно ровный) в городской черте . Точный адрес: город Томск, улица Пастера, 38/1. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками. Рядом школа, детские сады, магазины, транспортная доступность. Коммуникации можно подвести. Цена окончательная
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |