Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Шевченко в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Шевченко в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:499 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:499 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:499 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8 тыс. м²
Томская область, Томск, улица Шевченко
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Шевченко в городе Томск

Найдено 1 объявление
Продам базу в Советском районе по адресу Шевченко 64.1, общей площадью 8000 м2. В хорошем состоянии. Есть интернет, охрана, пластиковые окна, с производственно-офисными помещениями. Территория огорожена, КПП. Общая площадь земельного участка 5594 кв.м., общая...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Продам новое 2-этажное здание на первой линии по адресу проспект Ленина 192. Общая площадь 605,4 кв.м. Земельный участок в собственности 397 кв.м. (кадастровый номер: 70:21:0100037:235) Рядом остановка общественного транспорта, высокая проходимость и хорошая тра...
Собственник
Продается двухэтажное нежилое здание по адресу: ул. Елизаровых, 48/3. Общая площадь - 934,4 кв.м. Земельный участок в собственности. Есть возможность выкупа. Здание в центре города. Первая линия. Хорошая парковка. Цоколь - Бристоль 125 000 р. - Озон (терминал) 5...

  • Без НДС
  • 23 500 руб. за м2
Номер объекта: 714923. Предлагаем ну прям совсем недорого к покупке отдельно стоящее 3-этажное здание (этажи: цоколь, 1,2) на участке 13 соток. ВРИ участка соответствует типу здания: Многофункциональные деловые и обслуживающие здания. Строгое следование проекту...
Собственник
Продам отдельно стоящее здание в густонаселенном спальном районе по адресу ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 19/6. Площадь здания 565 кв.м. Земельный участок 7,43 сотки - в долгосрочной аренде. Кадастровый номер: 70:21:0100040:60. Все центральные коммуникации, бол...