ЖК «Лето-парк» — два корпуса: 9 и 16 этажей на 409 квартир. Современные планировки, панорамное остекление с видами на город, лесной массив и реку Томь.
ЖК «Северный парк» – это 24 жилых дома, построенных на улицах Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и Бориса Пастернака, в микрорайоне Северный парк, в деревне Кисловка Томского района. В 680 мерах от комплекса протекает река Кисловка. На улице Анны Ахматовой останавливается автобус № 112С. На Шегарском тракте, в 640 метрах, находится остановка четырех городских маршрутов. До Коммунального моста через реку Томь – 2,3 километра, до железнодорожного вокзала – 7,5 километра.
Томск — особенный город для каждого, кто здесь живет. Город с уникальной архитектурой, удивительной сибирской природой и колоритными традициями. Вдохновившись его чертами, мы строим Белозёрский — квартал в историческом центре Томска.
Здание четырех секционное имеет девять жилых этажей, подвальный этаж и холодный чердак. Пристроенные автостоянки примыкают к блок-секциям через деформационный шов шириной 1,55 м.
«ПараПарк» — первый урбан-квартал в центре Томска. Проект расположен в центральной части Томска, в шаговой доступности от ключевых городских объектов и образовательных учреждений. Отличная транспортная развязка.
Жилой комплекс состоит из 17-этажных зданий. Современные планировки, продуманные детские площадки, качественное благоустройство — создаёт оптимальное решение в своём классе жилья.