Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь52,7 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни9,1 м²
Этаж11 из 17
Год постройки2016
Арт. 135643944 Продается комфортная 2-комнатная квартира на ул. Мечникова в Томске — отличный вариант для семьи или как выгодная инвестиция. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на выгодных условиях. Квартира общей площадью 52,7 м² расположена на 11 этаже 17-этажного панельного дома 2016 года постройки. Планировка смежно-изолированная, жилая площадь 30 м², кухня 9,1 м². Санузел раздельный, есть балкон. Лифты работают исправно, подъезд чистый, стандартная, практичная квартира без перепланировок и скрытых недостатков. Дом стоит в тихом дворе, вид из окон во двор — спокойствие и безопасность, отсутствие шума проезжей части. Благодаря расположению на 11 этаже жильцы получают достаточно света и приватности, при этом оставляя удобный доступ по лифту. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности есть все необходимое для повседневной жизни — магазины, аптеки, образовательные учреждения и остановки общественного транспорта. Удобные подъездные пути и хорошие транспортные связи позволяют быстро добираться в любую точку города. Двор оборудован детскими и спортивными площадками, достаточно парковочных мест. Ключевые преимущества: - Честная цена 5 850 000 руб. при готовой к продаже квартире — быстрый выход на сделку. - Прямая продажа, все документы оформлены, возможна ипотека — подходит под любые финансовые схемы. - Комфортный 11 этаж из 17, вид во двор, спокойная атмосфера. - Практичная планировка: раздельный санузел, балкон, функциональная кухня 9,1 м². - Дом 2016 года — современные коммуникации, исправный лифт. - Удобства района: повседневные услуги и транспорт в шаговой доступности. Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и оформить покупку. Быстрая сделка и помощь с ипотекой — готовы сопровождать до передачи ключей.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,7 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

9,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
5 850 000 ₽
Цена за метр
111 006 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
318