Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь54 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 17
Год постройки2016
2 ком, ул. Мечникова 1 Д, 11/17 пан, 54 м2. Комфортная квартира в отличном состоянии. Просторная светлая кухня. Две уютные изолированные комнаты . Раздельный санузел. Большой балкон с качественным остеклением. Вместительная прихожая с гардеробной зоной. Качественная входная дверь. Чистый подъезд с видеонаблюдением, два лифта. Ухоженная придомовая территория с парковочными местами и детской площадкой. Тихий спокойный район. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановки транспорта. 5850 т.р.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 850 000 ₽
Цена за метр
108 333 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены