Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 5 фев, 21:00
Объявление снято с публикации
Площадь участка39,52 сот.
Статус участкаСадоводство
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

Об участке

Площадь

39,52 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Электричество

Есть

Информация из Росреестра

Кадастровый номер участка 70:14:0300095:*** указал продавец

Данные получены 25 декабря 2024 года

Oб участке
Категория земель
Земли сельскохозяйственного назначения
Разрешённое использование
для ведения личного подсобного хозяйства на полевом участке
Обременение
Heт сведений
Читать дальше
300 000 ₽
Цена за сотку
7 591 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент