Продается просторный загородный дом, построенный из сибита с утеплением пеноплекс и облицовочного кирпича. Перекрытия железобетонные, крыша выполнена металлочерепицей. Фундамент - монолитная плита.
Пробурена скважина, что позволит значительно сэкономить время и средства. Также свет заведен в дом. Вам остается только определиться с удобным расположением выключателей и розеток.
Немаловажный факт то, что уже в сентябре этого года планируется заведение газа в дом, а газовый котел уже имеется. Разводка теплого пола и стяжка уже имеются.
По проекту предполагалось: на первом этаже котельная, гараж, санузел и просторная кухня-гостиная. На втором этаже 3 спальни. Вы же можете распланировать пространство по-своему вкусу и потребностям.
Участок ровный, правильной прямоугольной формы, что позволяет легко сделать планировку. Лицевая часть уже радует глаз.
Если Вы не знаете кому доверить доведение дома до завершения, продавец поможет в этом вопросе.
Подходит под любой вид расчета и льготную программу! Звоните прямо сейчас!.
Номер в базе: 10816323.