Дом для большой дружной семьи!Идеальное месторасположение — 4 км от площади Южной, это всего 7 минут на автомобиле.
В 5 минутах ходьбы:
- остановка общественного транспорта,
- супермаркет Магнит,
- Ярче,
- пекарня,
- аптека.
Все условия для жизни в гармонии с природой и всеми удобствами городской жизни.
Дом строили для себя, качественная постройка, очень комфортный и теплый — построен на века.
Прочный свайный фундамент — 45 забивных ж/б свай. Цокольный этаж — блоки ФБС 600, высота потолка 2,7 м.
Коробка дома — 40 см рядового кирпича + 10 см пеноплекса. Облицовка — лицевой кирпич. Крыша чердачная — металочерепица Монтерей (цвет шоколад).
**Продуманная планировка:**
Общая площадь — 260 кв. м,
2 этажа + цоколь,
большая кухня-гостиная,
3 санузла,
4 спальни.
Цокольный этаж включает газовую котельную и бойлер косвенного нагрева (на 300 литров), а также систему водоочистки и фильтрации воды.
Тёплые полы в санузлах, прихожей и на кухне.
Остается кухонный гарнитур с фасадами из натурального дерева, встроенная техника, мебель в спальнях — это позволит вам без хлопот начать новую жизнь.
Участок:
На участке в 10 соток вас ждет просторная лужайка, где посажены плодовые и ягодные культуры, а также многолетние цветы, создающие атмосферу уюта. Участок угловой, что дает возможность построить дополнительные объекты.
ТАКЖЕ РАССМОТРИМ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА НЕДВИЖИМОСТЬ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ
Дом продается в связи с переездом, и это ваша возможность стать хозяевами этого замечательного места. Загородная жизнь — это комфорт, личное пространство для каждого члена семьи и возможность наслаждаться природой и свежим воздухом.
Будем рады видеть вас на просмотре.
Звоните прямо сейчас!