Код объекта: 1514514.
Продаётся земельный участок в деревне Лязгино Томского района.
Участок площадью 123 сотки — отличный вариант для тех, кто ценит простор и свободу. Здесь можно построить дом своей мечты, разбить сад или огород.
Расположение участка идеально для тех, кто ищет уединение и покой, но при этом хочет иметь доступ ко всем благам цивилизации. В то же время, имеется возможность заняться бизнесом, фермерским хозяйством. На участке имеется большое ключевое ( бьет природный ключ) озеро, глубиной 3-4 метра, что является прекрасным примером гармонии природы, и подарит наслаждение тому , кто станет хозяином этого волшебного места. Эта природная нетронутая лесная красота исцелит от всех жизненных негативов. Также на данном участке стоят 2 недостроенных дома.Есть электричество. Подъезд к участку осуществляется по грунтовке. Деревня Лязгино находится всего в 20 км от Томска.
Вы только представьте себя в окружении природы, помечтайте вечером, а утром позвоните , и поедем смотреть ваше будущее поместье!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем оформить ипотеку.