Продаётся дом в пос. Победа на берегу р.Обь. Первая линия, напротив участка удобный подъезд к воде, в половодье участок и дорогу не топит! Дом 25 м2 с верандой 12м2 и эффективной кирпичной печкой. Стены рубленое бревно на бетонном ленточном фундаменте, утеплитель минплита, сверху обшит вагонкой. Подходит для круглогодичного проживания. Есть небольшое подполье. Вся электропроводка новая, в пожаробезопасном исполнении.
Участок 4 сотки, на участке есть 2 берёзы, сирень и груша. Хоз.постройки на участке: металлический гараж более 20м2, новая баня с большой комнатой отдыха и мойкой, мастерская, вместительный дровник, туалет. В бане расположена скважина с насосом, вода подаётся в дом (летний вариант), баню и на участок. Есть септик. Вся свободная от строений территория покрыта газоном. Между участком и дорогой большая ровная лужайка для парковки гостей. Место тихое, машины ездят очень редко.
К участку подведён газ, есть электричество 220В, дом и все строения оборудованы пультовой сигнализацией. Участок ровный, прямоугольной формы. Хороший подъезд до самого участка, дорога чистится круглогодично администрацией посёлка. Отличный вид на реку, рядом лес и озеро. Отличные соседи с двух сторон, с третьей стороны проезд. Идеальное место для охотников, рыбаков, грибников, ягодников и просто любителей активного отдыха. Торг возможен