Дача в СТ "Сибирский Садовод" со всеми насаждениями, домом и баней (1-е Мичуринские/напротив пос.Апрель). Подъезд сезонный (с Апреля по Октябрь)
На территории 1-этажный летний дом из профилированного бруса (комната + кухня): площадь 25 м2., баня с дополнительной мансардной комнатой (!!), хоз блок и туалет. Все постройки были поставлены в 2016 году.
Насаждения, яблоня и вся ягода (жимолость, малина, смородина, вишня, крыжовник, черёмуха, клубника). Есть доступ к скважине питьевой воды на соседнем участке!)
Электричество включают на весь сезон (с апреля по октябрь/установлен счётчик!!), и вода для полива (3 раза в нед) предоставляется с апреля по октябрь.
Оставляем практически всё, что на фото (мебель и техника в доме + инвентарь для работы) - зависит от суммы разумного торга (который уместен)).
Готовы показать в любой день! Ключи на руках! Звоните, забирайте дачу и заезжайте уже сегодня!
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008070106935