Домик ( есть 2 односпальных места) с летней кухней.
А ТАКЖЕ:
- 2 теплицы (5х9м и 3х5м).
- Летний душ (рядом с малой теплицей): работает от бочки, установленной сверху.
- Туалет на улице.
- Бытовка для садового инвентаря. Часть садового инвентаря оставляем.
У Х О Ж Е Н Н Ы Й дачный участок В 15 минутах от города! Земля 5 соток в собственности и проведено МЕЖЕВАНИЕ участка. Большая ПАРКОВКА напротив дачи.
О Т Л И Ч Н О Е местоположение: 15-20 минут от города (можно на электричке), рядом кедрач (грибы и шишки в наличии по сезону), недалеко озеро, на котором купаются.
Вода (2 крана на участке) подается согласно графика (среда, суббота, воскресенье), при жаре еще чаще (этим летом в жару была практически каждый день). Подается 2 вида воды: питьевая и поливочная.
С А Ж Е Н Ц Ы и деревья (урожай смотрите на последнем фото): клубника (3 большие грядки); жимолость (2 куста), ирга, облепиха, малина, несколько кустов красной и черной смородины, крыжовник.
Есть место для посадки картофеля или постройки бани.
По периметру участка забор: 3 стороны - сетка-рабица, лицевая - дерево. Есть ворота для заезда на участок.