Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка7,58 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 133035620 У вас есть уникальная возможность приобрести земельный участок всего в 7 километрах от Томска, в живописном месте д. Черная Речка. Этот участок площадью 7,6 соток идеально подойдет для строительства вашего загородного дома. Участок находится на высоком месте, что обеспечивает прекрасный вид и свежий воздух. Вокруг уже все застроено, что гарантирует ваше уединение и спокойствие. Уникальность данного предложения заключается в том, что на участке есть собственный выход к пруду, что добавит вашему дому особый шарм и уют. Дорога к участку асфальтированная, что обеспечивает круглогодичный подъезд. Кроме того, зимой дороги чистятся, что делает жизнь здесь еще более комфортной. На улице проходят все необходимые коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод. В деревне есть вся необходимая инфраструктура для вашего комфортного проживания. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального участка. Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр по договоренности. Ваша мечта о собственном доме уже ждет вас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7,58 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 700 000 ₽
Цена за сотку
224 274 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
257