Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь104 м²
Участок6,7 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Арт. 135605178 ГОТОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ В АНИКИНО Подходит под все льготные ипотеки ( семейная, сельская, ИТ ). ОТОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ В АНИКИНО Подходит под все льготные ипотеки ( семейная, сельская, ИТ ). Характеристики объекта: Площадь - 104 кв.м. Материал - кирпич + утеплитель + фасад ( японские фиброцементные панели + планкен ) Фундамент - свайно-ростверковый (сваи + плита) Панорамные окна в пол, высокие потолки, Отделка - white box (предчистовая) Предчистовая отделка: Ровные, белые стены под обои теплый пол Электрокотёл Септик Водоснабжение (центральное) заведено и разведено Разводка электрики Подшивка карнизов Газ на границе Планировка идеальная: Кухня - гостиная 40 кв.м., 3 спальни (12,4 кв.м. + 12,4 кв.м. + 12,6 кв.м.), 2 сан узла ( 6 кв.м. + 5 кв.м. - можно один использовать под постирочную / гардеробную), котельная 5 кв.м., тамбур 5,5 кв.м. Участок: 6,7 соток, ровный. Локация: Газифицированный поселок, новый асфальт до поселка, отсыпанный подъезд до участка. Автобусная остановка в 2 минутах пешком. Круглогодичный подъезд, соседи проживают постоянно. Окружение: Леса, чистый воздух. Расстояние до пл. Южной: 9 км / 12 минут. Условия покупки: Подходит под льготные ипотеки: семейная, сельская, ИТ. Прямая продажа от застройщика. Полное юридическое сопровождение без комиссии. Любая форма оплаты. Для просмотра и получения дополнительной информации звоните. Будем рады ответить на все интересующие вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

104 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Об участке

Площадь

6,7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 900 000 ₽
Цена за метр
95 192 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
318