Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь60 м²
Участок6 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2020
В продаже дача полностью готовая для вашего комфортного отдыха. Дом с кухней, просторной гостинной с печью-камином, спальней и большой комнатой на втором этаже. Участок огорожен, есть большие ворота для заезда автомобиля. На парковке легко поместятся 2 машины. Во дворе располагается мангальной зона с навесом и оборудованным дымоходом, бассейн, цветник, грядки для зелени. Есть ягодные деревья и кусты. Баня с просторной комнатой для отдыха будет радовать вас и ваших гостей. Мужчины по достоинству оценят оборудованное мастерскую где удобно работать и хранить инструмент. Для хранения садового инвентаря и дров есть отдельная хозяйственная постройка. Центральное водоснабжение подаётся в дачный сезон, электричество — круглый год. Свет заведен в дом и баню, есть освещение на участке. Можно приезжать зимой, центральная дорога чистится от снега. Рядом находится питомник растений. В СНТ есть магазин. Летом ходит автобус. Подъезд к участку отсыпан щебнем, всего 10 минут от площади Южной на машине. Бассейн, мангал, мебель остается будущим хозяевам. Просмотр по предварительной записи. Звоните сейчас. Код пользователя: 132764 Номер в базе: 12537427
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

60 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 950 000 ₽
Цена за метр
49 167 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000