Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь157,5 м²
Участок5,5 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2020
Продается 2-х этажный деревянный дом с земельным участком площадью 5,5 оток (назначение ИЖС) в с.Дзержинское Кировского района г.Томска. Дом общей площадью 157,5 кв.м.: Участок разработан и ухожен, имеются насаждения и теплицы, есть банька и хоз. постройки. Коммуникации: - вода скважина. Центральный водопровод проходит по улице, возможно завести в дом; - газ проходит по улице, подключение возможно; - электричество заведено в дом. При желании, участок можно расширить. Вокруг круглогодично проживают соседи. Вся инфраструктура для комфортного проживания в селе имеется. Просмотр дома по согласованию. Код пользователя: 86950 Номер в базе: 12682587
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

157,5 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

5,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 200 000 ₽
Цена за метр
45 714 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000