Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 850 000 тыс. рублей в Томской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Собственник
ID 114432318
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 14:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116973267
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:41
ID 96472198
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 44081731
месяц назад
14 апр, 11:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:33
Собственник
ID 122151201
год назад
27 окт, 13:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Томской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 850 000 тыс. рублей в Томской области
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:402 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:740 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²